Сообщения за сегодня
Активность на форуме
16 минут назад
1 час назад
1 час назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 час назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 064
Сообщений 168 191
Пользователей 2 439

Скрытый текст

Просмотров 6500 Сообщений 35
15 декабря 2007, суббота
Glob Glob
Можно скрывать текст на форуме, что бы его просмотреть мог только зарегистрированный пользователь ? я что-то ненашел sad а еще лучше, что бы текст был видел пользователям у кого кол-во сообщений превышает указанное значение
15 декабря 2007, суббота
RR RR
В принципе это можно сделать. Попозже.
16 декабря 2007, воскресенье
Администратор Администратор
сделал *BOAST*
[HIDE="9999"]просто тест;)[/HIDE]

Это устанавливается при помощи функции HIDE, где указываем количество сообщений необходимых для просмотра.
А между квадратными скобками
]вставляем нужный текст или ссылку[.
и всё, скрытое сообщение готово smile
Удачи smile
17 декабря 2007, понедельник
Glob Glob
тест : [HIDE="80"]test[/HIDE]
Olga Olga
Это похоже на дискриминацию
Glob Glob
это похоже на секреты между старыми друзьями... если ты новенький в компании, то тебе могут не доверять!
18 декабря 2007, вторник
alsn alsn
Glob;850:
это похоже на секреты между старыми друзьями... если ты новенький в компании, то тебе могут не доверять!
именно так и есть.
18 декабря 2007, вторник
Olga Olga
А как у вас с чувством юмора?
19 декабря 2007, среда
Glob Glob
шутку понял. оценил (с) А. В. Ларин (т/с Менты)
19 декабря 2007, среда
LYS LYS
Для секретов между друзьями и иже с этим есть аська, а скрытый текст на форумах используется чтобы скрывать от поисковиков варез
19 декабря 2007, среда
RR RR
Для секретов между друзьями и иже с этим есть аська, а скрытый текст на форумах используется чтобы скрывать от поисковиков варез

и не только для этого, батенька, не только... smile
19 декабря 2007, среда
LYS LYS
Но ведь допустим могу не входить в компанию, но иметь необходимое число постов, что про админов и модеров уж говорить, разве только для того чтоб регистрировались, но это исправляется путём запрета гостевого доступа на форум, в общем не вижу смысла...
19 декабря 2007, среда
LYS LYS
А таким способом добиваться увеличения числа постов - разводить флуд на форуме, имхо
20 декабря 2007, четверг
dimanokia dimanokia
alsn:Цитата:
Сообщение от Glob

alsn:именно так и есть.

Я категорически не согласен,для этого действительно есть аська,для того он и форум что бы всем вместе обсуждать общюю тему...и прийти к определённому согласию,а вы тут многие пропагандируете "НИЧКУ",т.е. поговорим в темноте,отдельно от ВСЕХ!!!! так а зачем вообще тогда здесь зависать?????
давайте тогда создадим суджанский чат(поверьте,спрос будет)и там сколько хочешь общайся со всеми и с пределённым человеком в ничке!!
20 декабря 2007, четверг
Glob Glob
причем тут аська вообще ? я допустим не люблю аську!
ситуация: я хочу сообщить новость присутствующим тут знакомым, о сборе на пьянку/шашлык/концерт, но нехочу что бы об этом знали пользователи которые тут вообще не пишут а только читают сообщения - незачем им это знать, а уж поисковым роботам тем более
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .