Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
5 часов назад
8 часов назад
8 часов назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 203
Пользователей 2 439

Информация

Просмотров 13871 Сообщений 77
20 декабря 2007, четверг
MixaiL MixaiL
А, интересно какие провайдеры в Судже и по чём у них инет?
20 декабря 2007, четверг
x-max x-max
Компания ОАО "ЦентрТелеком" предоставляет услугу подключения к сети Интернет по технологии ADSL. За подключение 1475 руб. и покупаете модем (около 2500 руб.) + ежемесячно согласно выбранного тарифного плана ...
20 декабря 2007, четверг
dimanokia dimanokia
ребят!!! я вроди как и есть тот самый новенький-реф,потому есть ряд вопросов к админом и модерам:
1 кто здесь админы и модеры?
2 есть ли какая нибудь иеархия среди пользователей,
как это зачастую присувствует на других форумах и чатах???
3 почему закрытые темы не убираются с форума(типа ищу
квартиру-нашла квартиру-тема закрыта),эти темы очень мусолят
глаза,особенно новичкам,мне час понадобился что бы хоть немного
вникнуть в систему форума
4 ну и пользовательские вопросы:я так и не понял куда мне надо кликать
чтоб ответить определённому человеку(нику)?
5 как процитировать написанное другим(я не о КОПИРОВАТЬ) человеком?
6 и пока месь последний вопрос,а что это за благодарности(спасибо),на что влияют?? Это вроде как плюсики и минусы ? тогда как отметить неготивно
определённое сообщение ?

ребят,только серьёзно пожалуйста отнеситесь к ответам,без подколов!!
20 декабря 2007, четверг
alsn alsn
dimanokia;1038:
ребят!!! я вроди как и есть тот самый новенький-реф,потому есть ряд вопросов к админом и модерам:
1 кто здесь админы и модеры?
2 есть ли какая нибудь иеархия среди пользователей,
как это зачастую присувствует на других форумах и чатах???
3 почему закрытые темы не убираются с форума(типа ищу
квартиру-нашла квартиру-тема закрыта),эти темы очень мусолят
глаза,особенно новичкам,мне час понадобился что бы хоть немного
вникнуть в систему форума
4 ну и пользовательские вопросы:я так и не понял куда мне надо кликать
чтоб ответить определённому человеку(нику)?
5 как процитировать написанное другим(я не о КОПИРОВАТЬ) человеком?
6 и пока месь последний вопрос,а что это за благодарности(спасибо),на что влияют?? Это вроде как плюсики и минусы ? тогда как отметить неготивно
определённое сообщение ?

ребят,только серьёзно пожалуйста отнеситесь к ответам,без подколов!!
1. Админы и модеры имеют надпись под ником: "Админ", "Супер модератор" и "Модератор".
2. Иерархия есть: "Новичек", "Потом еще что-то не помню точно", и "местный". Зависит это от кол-ва сообщений оставленных на форуме smile
3. Закрытые не убираются, потому, что в них может содержаться важная информация для других гостей, хотя тема и закрыта для обсуждения
4. Кликать что бы ответить кому либо с цитированием, надо на "QUOTE" (это кнопочка под сообщением
""
) и потом внизу писать свой текст smile
5. смотри "4"
6. На что влияют благодарности - спросим нашего веб-мастера то бишь Админа, он точнее ответит на этот вопрос. А так же и о негативной оценки какого либо сообщения smile
20 декабря 2007, четверг
dimanokia dimanokia
СПС за оперативный ответ!!! ток всё равно я так и не понял кто админ и сколько здесь модеров,и в чём отличия от супер-модера?? а то что под ними подписано это знаю.
но ладно,в принцепи это и не столь важно для меня,то что интерисовало особо ты мне ответил,УДАЧИ
20 декабря 2007, четверг
alsn alsn
dimanokia;1057:
СПС за оперативный ответ!!! ток всё равно я так и не понял кто админ и сколько здесь модеров,и в чём отличия от супер-модера?? а то что под ними подписано это знаю.
но ладно,в принцепи это и не столь важно для меня,то что интерисовало особо ты мне ответил,УДАЧИ
На первой странице ("Главная"), в самом низу есть вот это:

""

жмем сюда и все руководство как на ладони smile
20 декабря 2007, четверг
Glob Glob
dimanokia;1038:

6 и пока месь последний вопрос,а что это за благодарности(спасибо),на что влияют??
просто репутация.... допустим я больше прислушаюсь к совету человека у которого репутация 50 спасибо чем к совету пользолвателя у кого 1 репутация на 100 сообщений
20 декабря 2007, четверг
Glob Glob
хотя минусовка тоже очень нужна
21 декабря 2007, пятница
alsn alsn
Glob;1068:
хотя минусовка тоже очень нужна
да не скажи... сделай минусовку, так народ начнет где попало и всем подряд минусы ставить smile Лучше уж так, не хочешь спасибо говорить - промолчи :)
21 декабря 2007, пятница
dimanokia dimanokia
ладно ребят,немного раслабтесь и улыбнитесь:
http://prikol.logoto.com/giftcard/im/storage/f94a652678.jpg

я бы вас поблагодарил,но как чайник я не знаю где это делается,просто с шаблоном подобного форума что вообще мне не привычно работать,нет-это не есть плохо:) просто давно не сталкивался :):):)
21 декабря 2007, пятница
RR RR
Есть 1000 сообщение!!!
Поздравляю!!!

""
21 декабря 2007, пятница
alsn alsn
dimanokia;1142:
ладно ребят,немного раслабтесь и улыбнитесь:
http://prikol.logoto.com/giftcard/im/storage/f94a652678.jpg

я бы вас поблагодарил,но как чайник я не знаю где это делается,просто с шаблоном подобного форума что вообще мне не привычно работать,нет-это не есть плохо:) просто давно не сталкивался :):):)
как благодарить, смотри в этой теме на второй странице, последнее сообщение :)
21 декабря 2007, пятница
Glob Glob
ели сделать ограничение на минусовку допустим можно ставить два минуса за сутки и все
27 декабря 2007, четверг
Царапка Царапка
да прогресс налицо...цивилизация!
29 января 2008, вторник
dimanokia dimanokia
...а тема то забылась:( не хотельсь бы чтоб в водах леты канула...

и так ув.тунеянцы и завсегдатые форума:) а так же управляющие форума или просто админы и модеры...
вот есть предложение или просто идея...допустим самым активным и завсегдатым форума давать какие то возможности или обязаности(добровольно конечно же:)
например кто то за что отвечает.ну там какие нибудь новые идеи вносить!

вот мне бы ну очень хотелось бы внести такое нововведение как звания!!а почему бы и нет?а то у нас основной показатель авторитета(психологический фактор,смотрим на кол.сообщ.,а не на кол."спасибо") ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ колличество сообщений,но его нельзя считать объективным,ведь их можно и за неделю НАКАЛБАСИТЬ!
а так можно былоб как то опирать на звания,пусть они будут элементарными...ну там типа:

1 Гость
до 15 сообщений
2 Посетитель
до 25 сообщ
миним.2раза вы сказали спасибо(далее Вы СП)
3 Приятель
до 35 сообщ
Вы СП 5
Вам сказали СП 2раза(далее Вам СП)
4 Друг
до 45 сообщ
вы СП 7
вам СП 5
5 Житель
6 Авторитет ну что то в этом роде

но всё равно мне не хотелось бы завязываться от сказанных пользователю спасибо!! может у кого нибудь есть идеи по подобным предложениям о нововедениях??????????
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .