Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Форум

Просмотров 32495 Сообщений 212
1 июня 2009, понедельник
BobNet BobNet
В структуре форума с 01.06.09 произошли изменения, удален раздел "Религия".

С сегодняшнего дня создание тем религиозного направления считается грубым нарушением правил форума:

III. Запрещается
21. Запрещено создавать темы касающиеся религий и вероисповедания, за первое нарушение - предупреждение, повторное нарушение - блокировка на неделю, за третье - отключение от форума на месяц и более.

Правила поведения пользователей форума Sudga.ru

Причина закрытия данного раздела: не понимание друг-друга, не умение общаться, не уважение друг к другу, постоянные склоки и ругань.
14 октября 2009, среда
RR RR
[size=3]Сообщаю, что стараниями и умением ideasdigger на форуме заработала Галерея.
Теперь пользователи могут размещать и там свои фотографии.[/size]

Убедительная просьба, не злоупотребляйте данной функцией, все загруженные Вами фотографии будут храниться на нашем FTP. А он, как вы знаете, совсем не безразмерный.

[size="1"]Добавлено через 3 минуты[/size]
Да, и ещё. В ближайшем времени появится ещё одна интересная для многих страничка, которую, как я думаю, некоторые пользователи будут очень часто посещать.
smile
14 октября 2009, среда
Gomid Gomid
А вот и она Ежедневный гороскоп
попасть можно через информация > гороскоп
14 октября 2009, среда
Goshik2004 Goshik2004
RR;48507:
Да, и ещё. В ближайшем времени появится ещё одна интересная для многих страничка, которую, как я думаю, некоторые пользователи будут очень часто посещать

Станичка Секоса чтоли?*ROFL*
14 октября 2009, среда
Gomid Gomid
Goshik, ежедневный гороскоп )
14 октября 2009, среда
RR RR
А вот и она Ежедневный гороскоп
попасть можно через информация > гороскоп
Очень даже хорошее нововведение. Спасибо!
14 октября 2009, среда
Nataly Nataly
мне там особенно "понравился" кулинарный гороскоп, у половину знаков изощрённое питание... )))
а вообще в гороскопы не верю..
14 октября 2009, среда
RR RR
а вообще в гороскопы не верю..
А кто в них верит?
""

[size=1]P.S. Хотя периодически просматривают очень многие :)[/size]
21 октября 2009, среда
RR RR
Господа, не забывайте посещать страничку с гороскопами, порой их очень интересно читать. Вдобавок, гороскоп на сегодня уже обновился.
""
21 октября 2009, среда
Nikso Nikso
Кто астролог? И не все принимают обращение "господа" smile
21 октября 2009, среда
RR RR
Кто астролог?
Не в курсе smile
И не все принимают обращение "господа"
Это обобщённо для всех. А принимать или не принимать, это уже не столь важно.
Желаете индивидуальности?, тогда пусть каждый сам для себя решит, как к нему обращаться и укажет это, или в профиле, или в подписи, чтобы мы на будущее знали.
21 октября 2009, среда
Nikso Nikso
Очень грамотное решение. Лично для меня это не важно. Но некоторые товарищи считают, что господа были только до 1917 года.
21 октября 2009, среда
LYS LYS
Онон то с одной стороны правильно, но тут сегодня мысля, надо бы джинсы новые, да денег нет, господин однако :)
27 октября 2009, вторник
RR RR
Довожу до сведения всех пользователей, что не возбраняется иногда заглядывать в Галерею.

Там можно не только посмотреть фотографии, но и выложить свои. При помощи функции загрузка это сделать очень просто. Одновременно (и максимально) можно загружать до 15 фотографий. Затем придумываете название вашим фотографиям, желательно написать комментарий и на этом всё, потом сохраняете, и все любуются вашими творениями. Размер фотографий любой, лишь бы фото не было "тяжелее" 500 кб. (старайтесь всё-таки сжимать хотя бы до 150 кб, просто не у всех пока есть безлимитный интернет) Не забывайте, что любую фотографию можно оценивать.

Ещё на главной странице будут отображаться случайные превью фотографий из Галереи. Обращайте внимание на них.

[size=1]P.S.Удачи![/size] smile
1 ноября 2009, воскресенье
Gomid Gomid
Сегодня в течение 4 часов был недоступен Sudga.ru, причиной этого стала блокировка злоумышленников которые хотели положить сервер. был отражён бот нет с 80 000 ботов, но это повлекло за собой не работу некоторых российских провайдеров.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .