Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Форум

Просмотров 33925 Сообщений 213
2 декабря 2007, воскресенье
RR RR
Приносим свои извинения по поводу недоступности форума, хотя, по большому счёту нашей вины нет. Проблемы были на хостинге. После нескольких дней работы форума замечена некая закономерность, где-то час, в период с 8-10 часов утра, форум может быть не доступен sad , происходят работы на сервере. Но это не постоянные работы smile . Просто сёйчас идёт полное обновление программного обеспечения сервера хостера.
10 декабря 2007, понедельник
RR RR
[CENTER]Приносим свои извинения по поводу временной (7 минут) недоступности форума. Сервер хостера глюканул. Такое редко, но бывает sad .[/CENTER]
10 декабря 2007, понедельник
Umka Umka
Никто бы этого и не заметил, имхо не стоит извиняться за все 7-минутные глюки. Это нормально.
14 декабря 2007, пятница
Olga Olga
Господа Админы! Хочу внести такое предложение. Ввиду сильноузкоспециализированности нашего форума на умных и серьезных темах, предлагаю создать очень несерьезную темку - типа "Между нами девочками". Можно было бы в ней писать всякую ерунду, типа рецепта любимого салата или что носят этой зимой, с каким свитером надеть красную мини юбку и т.д. Согласны? Уж очень хочется такой раздел...
14 декабря 2007, пятница
Olga Olga
Ну еще можно выделить такую тему, как "Отцы и дети". Если конечно среди нас найдутся желающие поделиться своими методами воспитания отпрысков.
14 декабря 2007, пятница
Umka Umka
Ага, с учетом того что вторых тут много больше...
15 декабря 2007, суббота
Olga Olga
Ну есть ведь и родители среди форумчан
15 декабря 2007, суббота
RR RR
"Между нами девочками" - сделаем smile
"Отцы и дети" наверно нет, скорее всего "Дети и отцы" сделают smile
15 декабря 2007, суббота
Glob Glob
а что там воспитывать .... ремня и все :)
17 декабря 2007, понедельник
Olga Olga
Ну почему сразу при упоминании вопроса отцов-детей разговор переходит к наказаниям. При чем тут это? Неужели никто не захочет задать вопрос? Может поделиться своим необычным решением сложного вопроса. У меня бывает очень много вопросов по поводу воспитания своих сыновей, а спросит иногда не у кого. Иногда я просто не понимаю их, мальчишки все-таки... Бывает так, что нужно задать какой-нибудь вопрос, узнать что-то, не всегда получается с ними договориться. Я не думаю, что вопрос наказания стоит обсуждать с другими, это каждый решает сам, причем обычно спонтанно.
alsn alsn
Olga;785:
Я не думаю, что вопрос наказания стоит обсуждать с другими, это каждый решает сам, причем обычно спонтанно.
спонтанно не стоит, а обсудить можно smile Не обязательно на конкретном примере, можно и образно. Но тема стоит рассмотрения!
Glob Glob
невижу из чего можно развить тему.. наказания физические не приветствую и отвергаю, а с "моральными" (типа в угол поставлю) тоже главное не перегнуть...
считаю, что ребенка нужно мотивировать и тогда будет все ОК

хотя прекрасно понимаю, что мое мнение не может быть принято всерьез, так как своих детей пока у меня нет, зато племянников/племянниц целая куча
18 декабря 2007, вторник
Olga Olga
А ты всегда можешь мотивировать полезное и очень нужное для ребенка, но совсем ему не интересное действие? У меня такие проблемы иногда возникают.... Например школа, как научить ребенка самостоятельно и регулярно делать уроки? Я бьюсь над этим уже 5-й год с переменным успехом, не получается регулярно...ну никак...то 5, то 2. Ну и как тут быть? Ремнем вопрос не решается, не в тему.
18 декабря 2007, вторник
alsn alsn
Olga;887:
А ты всегда можешь мотивировать полезное и очень нужное для ребенка, но совсем ему не интересное действие? У меня такие проблемы иногда возникают.... Например школа, как научить ребенка самостоятельно и регулярно делать уроки? Я бьюсь над этим уже 5-й год с переменным успехом, не получается регулярно...ну никак...то 5, то 2. Ну и как тут быть? Ремнем вопрос не решается, не в тему.
на мой взгляд никак не научишь, тут или есть или нет. Некоторые дети могут самостоятельно учиться, а над другими надо стоять "с палкой". Тут уж как повезет.
18 декабря 2007, вторник
Olga Olga
Видимо мне тут как раз и "повезло"...Ну может с младшим такого не будет, пока тьфу-тьфу надежда такая есть
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .