Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
8 часов назад
10 часов назад
10 часов назад
Онлайн 6
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 257
Пользователей 2 456

Достопримечательности города

Просмотров 6269 Сообщений 19
2 февраля 2012, четверг
Gomid Gomid
Нужна помощь знатоков)

Нужно помочь собрать в эту тему информацию о всех достопримечательностях города Суджа и Суджанского района хочется всё-таки доделать блок "Достопримечательности города" на главной странице.

Есть желающие?))
2 февраля 2012, четверг
Цезарь Цезарь
С уверенностью могу сказать, что одной из достопримечательностей является ваш сайт без сомнений лучшей в Курской области и это факт. А про г Суджа в не чего не знаю не местный, хотя бываю часто больше проездом.
3 февраля 2012, пятница
Umka Umka
Тут все достопримечательности уже описаны.
3 февраля 2012, пятница
Master Master
А мне лично хотелось бы ещё раз пересчитать и пересмотреть все достопримечательности, т.к. наверное что то забыли как всегда...
3 февраля 2012, пятница
Gomid Gomid
Цезарь;141997:
С уверенностью могу сказать, что одной из достопримечательностей является ваш сайт без сомнений лучшей в Курской области и это факт. А про г Суджа в не чего не знаю не местный, хотя бываю часто больше проездом.
спасибо)
Umka;142008:
об этом я вкурсе, совмесными усилиями мы бы это сделали быстрее чем я один...
Master;142010:
А мне лично хотелось бы ещё раз пересчитать и пересмотреть все достопримечательности, т.к. наверное что то забыли как всегда...
было бы круто)
3 февраля 2012, пятница
RR RR
Тут нужен краткий список. Всё, что есть собрать воедино
4 февраля 2012, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
Сложно выбирать. Сама Суджа и её окрестности уже является одной большой достопримечательностью.
Первое что приходит на ум, это вид с горы Фагор, что в Горнали. Даже ЮНЕСКО отметило это место как одно из красивейших в мире.
4 февраля 2012, суббота
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Находясь в Судже, всегда обращаю всегда внимание на старые дома ЗДЕСЬ
Любой из этих домов достопримечательность и история. Что мы знаем о этих домах?? И подобных домов по Судже немало..Что за люди - наши предшественникижили в них?? Как узнать??
7 февраля 2012, вторник
Цезарь Цезарь
Суджа — небольшой городок, расположенный на юго-западе Курской области, районный центр, население которого с пригородом — около 15 тыс. человек. В городе расположены предприятия в основном перерабатывающей промышленности, обслуживания и строительства. Суджа — один из старинных городов юга России. Основание его относят к 1664, хотя памятники истории этого края уходят в более древние времена. Так в окрестностях города в 1918 и в 1936 году были найдены знаменитые клады, относящиеся к VI—IX векам, и имеющие византийское происхождение. На реке Псел, к 30 километрам к югу, сохранились остатки городища эпохи Киевской Руси. В 3 километрах от города, у хутора Княжий, обнаружена стоянка человека, датируемая рубежом I века до н. э. Имеются и более древние находки.
[править]
География
7 февраля 2012, вторник
Цезарь Цезарь
Да кстати мои друзья утверждают, что где то под Суджей есть плавающий остров. Сами они там не были но слышали и мы собираемся этим летом непременно его посетить, если это правда. И если это так то это тоже достопримечательность непрем
7 февраля 2012, вторник
Семицветик Семицветик
Цезарь;142389:
Да кстати мои друзья утверждают, что где то под Суджей есть плавающий остров.

Плавучий Остров был предметом обсуждения на нашем форуме.Если интересно, то можете посмотреть здесь>>.
7 февраля 2012, вторник
Цезарь Цезарь
Да но это по своему достопримечательность и летам я непременно посещу это место.
7 февраля 2012, вторник
BezNika BezNika
Плавает, плавает. Только уже отплавался. Прирос остров.
7 февраля 2012, вторник
Master Master
А вы Цезарь откуда?...
7 февраля 2012, вторник
Цезарь Цезарь
Курская облость п Коренево.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .