Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 3
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 203
Пользователей 2 439

Происшествия и преступления

Просмотров 21041 Сообщений 107
25 мая 2011, среда
RR RR
[CENTER]Курянин задушил женщину на глазах своей жены и ребенка.[/CENTER]

Его «достали» советы пассажирки, как управлять машиной

В ближайшее время душителя должны арестовать.

Днем 20 мая в багажнике числящейся в угоне автомобиля «семерки» черно-зеленого цвета нашли тело женщины. Как оказалось, погибшая - 29-летняя жительница села Заолешенка Суджанского района. Суджанские следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Следователи выяснили, что 11 мая мужчина вместе со своей женой и грудной дочкой шли домой пешком из Кореневского в Большесолдатский район. Проходя по селу Заолешенка Суджанского района, они постучали в один из домов и попросили воды. Хозяйка вынесла им попить и заодно предложила кое-чего покрепче. Она вместе с гостем сильно «заложила за воротник». Потом на машине сожителя женщины все вместе поехали в Большесолдатский район.

По дороге мужчина и его новая знакомая стали ссориться - женщине не понравилось, как он управлял машиной. Остановив автомобиль в шести километрах от села Сторожевое Большесолдатского района, водитель попросил женщину выйти. Отвел ее в сторону и ударил кулаком в лицо. Женщина упала на землю. Затем мужчина достал из кармана веревку, обмотал вокруг шеи своей жертвы и задушил ее. После этого он положил тело в багажник машины и пошел дальше домой вместе с шокированными женой и ребенком.

Источник

[HIDE="400"]P.S. Есть один ньюанс, о котором не пишут. Дело в том, что вначале мужичка задержали за угон, как бы прикрыли его, а машинку поставили в отстойник, во дворе РОВД... Ну просто всё замечательно. И угонщика словили и машину нашли. Так она, найденная и простояла 10 дней, пока не стало нестерпимо пахнуть... открыли, а там... Короче хреново будет мужику, и сотрудникам полициии тоже достанется [/HIDE]
25 мая 2011, среда
Master Master
[HIDE="100"]Конечно идиоты, я бы их поувольнял, профессионализма полный ноль, неужели не нашлось хотя бы одного с мозгами, гаишники понятно зажирели мозгами не шевелят, но есть же положение о задержании, надо было хотя бы примитивный досмотр провести...[/HIDE]
25 мая 2011, среда
ДГС ДГС За большой вклад в сохранение истории!
Master;113150:
Конечно идиоты, я бы их поувольнял, профессионализма полный ноль, неужели не нашлось хотя бы одного с мозгами, гаишники понятно зажирели мозгами не шевелят, но есть же положение о задержании, надо было хотя бы примитивный досмотр провести...
Везде "человеческий фактор", а где всевышний, куда он смотрит?

Вчера на нашей улице повесился мужчина (ещё в расцвете сил). Осталось 5 детей и долги.
25 мая 2011, среда
RR RR
Везде "человеческий фактор", а где всевышний, куда он смотрит?
Мне кажется никуда он не смотрит. Иначе бы не было ни войн, ни болезней, ни преступлений, ни трагических случаев.
25 мая 2011, среда
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Жуть какая.
25 мая 2011, среда
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
RR;113144:
[CENTER]Курянин задушил женщину на глазах своей жены и ребенка.[/CENTER]

Источник

*** скрытый текст ***

Залепуха полная..Ну представьте, пешком из Кореневского района в Б-Солдатский!!!..С маленьким ребенком!! Это должны быть или цыгане, или безумцы. Но даже безумные цыгане не решатся на такое.
Проходя по селу Заолешенка Суджанского района, они постучали в один из домов и попросили воды.
А чего там стучаться и воды просить?? По Заолешенке колонки стоят.
Видать писала эту новость безмозглая девченка-секретарь, увлеченная чтением русских народных сказок, где усталые путники стучаться порой в дома и просят напиться, а добродушные хозяева их еще и за стол приглашают..
[HIDE="400"]Значит машина в угоне числилась, а пропавшая сожительница нет..Не вяжется. И не верится мне, что найденная машина не была осмотрена..Ну не бывает такого!! Свернутое тело в багажнике классики дает серьезныю осадку задком, что вдвойне настораживает..Ну не могли [STRIKE]мен[/STRIKE] полиционеры ее не осмотреть, хотя бы на предмет что-нибудь скоммуниздить.
Зато вполне реально видится вариант засунуть туда тело позже, навесить все это на мужичка, и одним махом раскрыть два преступления. Угон и убийство. И похваленные вышестоящим начальством следователи, хлебнув на радостях, сморозили, как новость свое видение преступления. [/HIDE]
25 мая 2011, среда
RR RR
[HIDE="500"]
И не верится мне, что найденная машина не была осмотрена..Ну не бывает такого!!
Бывает. Именно так и произошло! Никто ничего не осмотрел (фактически) Они загнали машину к туалету и несколько дней считали, что воняет именно оттуда.... Считали, что где-то возле туалета кошка сдохла.
За это теперь многим достанется... и не по детски[/HIDE]
25 мая 2011, среда
[HIDE="100"]В каком то фильме похожее было.А что с ними сделают,уволят??[/HIDE]
25 мая 2011, среда
RR RR
[HIDE="100"]Накажут по максимуму, и может ещё и уволят, хотя вряд ли... и так работать некому sad [/HIDE]
25 мая 2011, среда
BuBu BuBu
[HIDE="300"]Когда машина моего знакомого попала в аварию, её не осматривали . пирволокли в отдел и все.
Потом мы ездили - говорим- отдайте нам тяпки. огород полоть надо.
-они- какие тяпки?!
-мы- в багажнике лежат![/HIDE]
25 мая 2011, среда
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
RR;113214:
*** скрытый текст ***

Не в первый раз,.. вот всвязи с такими ситуациями, мне на голову приходят слова из песни В.Высоцкого
- Если правда оно,...Ну хотя бы на треть...
- Остается одно - просто лечь, умереть...
[HIDE="500"] Суджанские правоохранители падают в моих глазах.Эх!!!... Запаха собственного дерьма, от запаха разлагающейся плоти не отличить...Да, конечно отмазки лепиться будут. И кошка не в тему Богу душу отдала...И собака в позапрошлом годе тут бегала и как то вдруг усопла..Выгнать всех дознавателей и следаков на ..р! Такая ошибка и халатность!! Наблюдал я там недалече, на Заолешенке долго суджанский оперативный бусик торчал 19-го7? Или около того??[/HIDE]
26 мая 2011, четверг
[HIDE="300"]А ребёнок где сейчас?[/HIDE]
26 мая 2011, четверг
RR RR
Не ведаю
""
27 мая 2011, пятница
RR RR
[HIDE="50"]На уровне слухов: Вроде бы на Псле вчера двоих зарезали. Парня и девушку. И что труп девушки отвезли и возле милиции сбросили[/HIDE]
27 мая 2011, пятница
I.M. I.M. За все!
на Махновке одного зарезали вчера ночью. это точно
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .