Сообщения за сегодня
Активность на форуме
26 минут назад
11 часов назад
12 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
1 день назад
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 072
Сообщений 170 258
Пользователей 2 457

Происшествия и преступления

Просмотров 24802 Сообщений 124
18 марта 2013, понедельник
RR RR
В Курской области двое таможенников утонули в реке

Как сообщили в СУ СК РФ по Курской области, в субботу, 16 марта, в реке Сейм вблизи моста, ведущего в поселок Глушково, местные жители обнаружили автомобиль УАЗ, в котором находились тела двух мужчин.

Трагедия произошла накануне. 39-летний инспектор отдела охраны Глушковского таможенного поста и 27-летний кинолог с собакой в нерабочее время выехали к реке Сейм. За рулем находился инспектор, которому и принадлежал УАЗ. Проезжая вдоль берега, он не справился с управлением, и машина упала с обрыва в воду. В считанные секунды тяжелый УАЗ ушел под воду. Шансов спастись у мужчин практически не было.

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Газета "Друг для друга" >>>>>
RR RR
RR:
Одно скажу, мотоциклист в "рубашке родился".
""
Да, хочу добавить - если бы шлем не слетел, то гонщик практически совсем бы не пострадал. Но, видать ремешок на шлеме подвёл или же был не застёгнут
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR:
""
Ни фига себе - мотик пополам! shock
RR RR
Нет, не пополам, а половина осталась, остальное, мелкими кусками разлетелось по сторонам
I.M. I.M. За все!
Я ребёнка из роддома вёз, а этот на встречу мчался.
дрон дрон Заслуженному панку России!
Рановато ещё на мотоцикле ездить.
22 марта 2013, пятница
Alex5d Alex5d
I.M.:

Я ребёнка из роддома вёз, а этот на встречу мчался.

Судя по фотографии виновал автомобилист, который поворачивая налево не пропустил встречный мопед (или чего там было)
22 марта 2013, пятница
RR RR
Вот фотография с другого ракурса, где все хорошо видно, как и что было.
""

Фотография П.Федоровского
Alex5d:
не пропустил встречный мопед (или чего там было)
Мотоцикл, скоростной.
31 марта 2013, воскресенье
LYS LYS
Судя по фотке виноват таки водитель автомобиля
31 марта 2013, воскресенье
RR RR
LYS:
Судя по фотке виноват таки водитель автомобиля
Ну да, он не пропустил, да как его увидишь-то, когда он за три секунды возник на пустой дороге и уже у машины ....
По слухам на разбитом спидометре стрелка на 150 застряла
11 апреля 2013, четверг
Привет всем! Подскажите кто знает о с. Плехово - какая там криминальная обстановка? И вообще как характерезуется этот населенный пункт?
12 апреля 2013, пятница
Vitamin Vitamin
какая там криминальная обстановка?
Страшно спросить, для каких целей сбор информации?
12 апреля 2013, пятница
RR RR
Нормально, он характеризуется, как и все остальные подобные населенные пункты России. Народ простой, накосячишь или попадешь под горячую руку, могут и ввалить. А в основном как и везде.

Да, еще это пограничная зона, без пропуска нельзя гостевать.Добавлено спустя 4 минутыВчерась опять возле Флагмана машины стукнулись..., хоть и кольцо вроде бы изобразили, да вот только не помогает. Может из за того, что кольцо сделано не по феншую... можно по прямой его объезжать, вот народ и играет друг с другом, кто вперед как бы на кольцо въехал
12 апреля 2013, пятница
Master Master
хоть и кольцо вроде бы изобразили,
А можно фото кольца, т.к. я его не видел.
12 апреля 2013, пятница
RR RR
Master:
А можно фото кольца, т.к. я его не видел.
Со спутника видно
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .