Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
2 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 729
Пользователей 2 463

Суджанская средняя школа № 1

Просмотров 78850 Сообщений 456
24 июня 2012, воскресенье
Master Master
Фамилия этой девочки Никулина
Ну и что?...
17 ноября 2012, суббота
Замулька Замулька
ДГС;113526:
[SIZE=3][CENTER]Ещё несколько старых фото, связанных со школой. Может кто-нибудь вспомнит ещё о своих учителях, а на фото узнает себя.[/CENTER]
[/SIZE]

ДГС, откуда у Вас эти фото? )))) На последней фотографии, где сфотографирован 10 "Б" класс, присутствует мой родной дядя, он же крёстный отец -D Если взять только фото учеников, то он на первой строчке, второй слева - Степанюченко Игорь. На этой же строчке - крайняя справа - Степанюченко Светлана (однофамилица), которая впоследствии стала его женой. Ирония судьбы - даже фамилию не пришлось менять ))))) Также узнала много знакомых лиц - друзей своего дяди =)
17 ноября 2012, суббота
Замулька Замулька
Кстати, недавно в октябре 2012 года посетила г. Суджу. Прошла мимо старого здания школы № 1, которая находится напротив парка им. Щепкина, и сердце кровью облилось... В здании пробили новый вход и в него вставили пластиковые двери. Может быть, это для удобства сделали...Но вид этого старинного здания сразу же испортился (по моему мнению). Как жаль...Такие старинные здания в центре города как эта школа, здание почты и др. придают особую изюминку городу, сохраняя историю края. И порча внешнего вида (не дай Бог - уничтожения!) таких зданий незаметно начинает менять облик города, приспосабливая его к пластмассовому 21-веку. Да, перемены нужны, пусть строят что-то новое с нуля, а старинные здания - пусть красиво реставрируют, ёпть! В общем, не знаю, как другие отреагировали, а мне очень не понравилось. Как-то привозила своих друзей из Москвы, чтобы похвастаться - в каком городе когда-то жила, водила по улицам, фотографировали всё подряд. И новость о том, что это здание стали постепенно адаптировать под современный ритм жизни, также их расстроила. Может повторюсь, но лучше бы это здание классно отреставрировали.

Кстати, кто-нибудь знает историю этого здания? Кто там жил, когда оно было построено и т.д.? Очень интересно было бы узнать.
17 ноября 2012, суббота
RR RR
Замулька;166144:
Да, перемены нужны, пусть строят что-то новое с нуля, а старинные здания - пусть красиво реставрируют, ёпть!
На красиво, и на реставрацию нужны большие деньги (дорогое это удовольствие), а откуда им школе взять? Сами знаете, как и что у нас финансируется. А дверь новую, видать, не просто так сделали. Думается мне, что обязали их так сделать, ввиду каких-нибудь новых веяний или предписаний. Вот и обошлись "малой кровью", и получилось, то, что получилось.
18 ноября 2012, воскресенье
Замулька Замулька
RR;166150:
На красиво, и на реставрацию нужны большие деньги (дорогое это удовольствие), а откуда им школе взять? Сами знаете, как и что у нас финансируется. А дверь новую, видать, не просто так сделали. Думается мне, что обязали их так сделать, ввиду каких-нибудь новых веяний или предписаний. Вот и обошлись "малой кровью", и получилось, то, что получилось.

Ой, ну уж не знаю я. Возможно и были какие-то причины прорубить этот новый вход в школу, например, старый вход сейчас в аварийном положении и ремонту не подлежит. Но в любом случае, здание испортили...Грустно как-то.
18 ноября 2012, воскресенье
RR RR
Замулька;166217:
Возможно и были какие-то причины прорубить этот новый вход в школу
Прорубили? А где именно, в каком месте сделали? Просто мне никак не удается пройти мимо этого здания
[CENTER]
""
[/CENTER]
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .