Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Помогите узнать информацию о человеке

Просмотров 3588 Сообщений 14
13 февраля 2011, воскресенье
Светлана Светлана
Где то лет 20 назад на Замостье по улице Ленина жила семья Старостиных. Потом муж и жена развелись и жена уехала куда не известно. У них остался дом недостроиный около поворота Обоянский. Помогите мне найти какую нибудь информацию об этой семье куда они уехали,может поддерживают связь с кем либо. Заранее благодарна.
15 февраля 2011, вторник
Wolk Wolk
Насколько я знаю жена Старостина выехала с двумя детьми на Украину. Старостина Ю. нет в живых.
23 июня 2012, суббота
Роза Роза
Доброго времени суток! Кто знает Соловьянова Юрия Павловича? Родился он в 1954 г. Окончил Суджанское Музыкальное Училище. Сейчас проживает вроде бы в Казачьей Локне. Работает там в клубе, поет и играет на баяне. Очень хотелось узнать точный адрес, чтобы связаться. И вообще, кто знает хоть что-нибудь об этом человеке, пожалуйста пишите или сюда или личное сообщение.
23 июня 2012, суббота
ДГС ДГС За большой вклад в сохранение истории!
Роза;156991:
Доброго времени суток! Кто знает Соловьянова Юрия Павловича? Родился он в 1954 г. Окончил Суджанское Музыкальное Училище. Сейчас проживает вроде бы в Казачьей Локне. Работает там в клубе, поет и играет на баяне. Очень хотелось узнать точный адрес, чтобы связаться. И вообще, кто знает хоть что-нибудь об этом человеке, пожалуйста пишите или сюда или личное сообщение.
Я его видела в мае этого года в Судже. Он жив и здоров. Можно написать письмо в К. Локню. Оно найдёт адресата.
4 июля 2012, среда
Роза Роза
ДГС;157003:
Я его видела в мае этого года в Судже. Он жив и здоров. Можно написать письмо в К. Локню. Оно найдёт адресата.

Спасибо огромное!!! А вы с ним хорошо знакомы? Он, вероятно, в местном доме культуры работает? Что еще знаете о Юре?
13 июля 2012, пятница
марина02 марина02
По поводу Старостиных- если Жену зовут Люба- , у нее четверо детей. старшая замужем, девочки Катя и Маша учатся в сельхозтехникуме, маленькая Валентина в школе-интернате. Живет на Замостье, в двухэтажке на улице Ленина, номер дома кажется 145, кв.2. ( с квартирой могу ошибаться).
23 июля 2012, понедельник
Мамедьяр Мамедьяр
Прошу ВАС найти какую нибудь информацию о Шкодкиной Елене (куда она уехала,может поддерживают связь с кем либо. Заранее спасибо.
23 июля 2012, понедельник
@Le)( @Le)(
Мамедьяр;159362:
Прошу ВАС найти какую нибудь информацию о Шкодкиной Елене (куда она уехала,может поддерживают связь с кем либо. Заранее спасибо.
Побольше информации надо:примерный возраст,адрес проживания ну итп...

2RR отредактируй предыдущий пост...
24 июля 2012, вторник
Мамедьяр Мамедьяр

[SIZE=3]Курская обл.[/SIZE]
[SIZE=3]Суджанский р-он[/SIZE]
[SIZE=3]с.[/SIZE][SIZE=3] Гончаровка[/SIZE]

[SIZE=3]лШкодкина (фамилия девичья) Елена, примерный возраст 50 лет.[/SIZE]
[SIZE=3]Закончила 1975 году 8-й класс (Суджанская средняя школа №1, классная рук. Ермолаева Раиса Михайловна). После поступила в Кооперативный техникум г.Сумы. К сожалению, больше у меня нет о ней никакой информации. Спасибо.[/SIZE]
8 августа 2012, среда
Мамедьяр Мамедьяр
:search:
Мамедьяр;159379:

[SIZE=3]Курская обл.[/SIZE]
[SIZE=3]Суджанский р-он[/SIZE]
[SIZE=3]с.[/SIZE][SIZE=3] Гончаровка[/SIZE]

[SIZE=3]Шкодкина (фамилия девичья) Елена, примерный возраст 50 лет.[/SIZE]
[SIZE=3]Закончила 1975 году 8-й класс (Суджанская средняя школа №1, классная рук. Ермолаева Раиса Михайловна). После поступила в Кооперативный техникум г.Сумы. К сожалению, больше у меня нет о ней никакой информации. Спасибо.[/SIZE]
Спасибо. Спасибо.
13 августа 2012, понедельник
mihalms mihalms
Добрый день всем. Есть небольшая, но очень важная просьба ко всем кто сможет помочь. Я живу в Украине. у меня есть дедушка, которому 81 год. так вот, он хочет найти своего родного брата, который раньше проживал в г. Суджа по адресу: ул Луговая, 17. фио - Булгаков Петр Данилович, 1934 г.р. возможно он (если жив) или его семья так и проживают по этому адресу. Если есть у кого-то возможность, позвонить на справочную, или еще каким-то образом выяснить эту инфу и узнать контакты его или его родственников... буду очень и очень благодарна (и дедушка мой тоже:) ) заранее спасибо за помошь. Марина.
30 сентября 2012, воскресенье
Астрея Астрея
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто знает Наталью Созанскую-Шевякину? Она училась в музыкальном училище. Сейчас живет под Суджей где-то, кажется в Замостье... Как она, чем занимается? Ее отец Аркадий Демьянович Созанский работал в музыкальном училище преподавателем. А сейчас работает? Он вроде сошелся с какой-то женщиной из Суджи...Кто что-нибудь о них знает, огромная просьба, расскажите здесь или напишите мне личное сообщение. Заранее благодарна.
1 октября 2012, понедельник
Vitamin Vitamin
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто знает Наталью Созанскую-Шевякину? Она училась в музыкальном училище. Сейчас живет под Суджей где-то, кажется в Замостье... Как она, чем занимается? Ее отец Аркадий Демьянович Созанский работал в музыкальном училище преподавателем. А сейчас работает? Он вроде сошелся с какой-то женщиной из Суджи...Кто что-нибудь о них знает, огромная просьба, расскажите здесь или напишите мне личное сообщение. Заранее благодарна.
[HIDE="1"]http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=owuinsggjvwqpdtfd0qtgemtkkqbtcfznxm&st._aid=LST_User[/HIDE]
1 октября 2012, понедельник
Астрея Астрея
Извините, ваша ссылка не открылась. Если знаете что-нибудь напишите личное сообщение, пожалуйста.
6 октября 2012, суббота
Астрея Астрея
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .