Сообщения за сегодня
Активность на форуме
4 часа назад
Шмит добавляет сообщение в теме Свобода слова
4 часа назад
6 часов назад
6 часов назад
Шмит добавляет сообщение в теме Эхо войны
6 часов назад
Шмит добавляет сообщение в теме Электромобили
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 061
Сообщений 167 103
Пользователей 2 431

Клуб "Подкова С" (история, мнения, отзывы)

Просмотров 8309 Сообщений 41
13 февраля 2010, суббота
Giseler Giseler
RR;61504:
И не только противоборство цветным революциям, но и прочим вещам, которые покажутся власти лишними или опасными.

Добавлю, что Подкова С воспитывалась в несколько другом ключе, более лояльным к разным политическим веяньям не то что современные молодёжные группировки. По крайней мере мне так кажется или я ошибаюсь?

Подкова первые три года вообще не воспитывалась :). Просто что бы не расплавился мозг между сменами Монолита или КОмсорга нужно было быть в среде единомышленников или хотя бы людей понимающих твой сленг.

Кстати, в мое время (где-то-86-87 гг) для нас бедолаг-комсорговцев Марина Щеглова сделала такой же клуб при шк.№1. Клубом он не назывался, но по сути мы делали то же самое, что и в Подкове.
13 февраля 2010, суббота
RR RR
Подкова первые три года вообще не воспитывалась :)
smile вот это и замечательно. Всё должно развиваться естественно!
7 ноября 2017, вторник
Kris Kris
А вот если меня не подводит память, как один из основных участников-организаторов из первого состава клуба "ПРИМУС" могу сказать, что МК был создан на базе ГорДК, под руководством Никитина Сергея. И ни какого отношения к "Подкове С " и "Монолиту" не имел, а был отдельным клубным формированием. Даже фотка есть общая! Жаль, что не сохранилась традиция и не продолжили начинания! Ездили на соревнования в Курске и проводили другие культурные мероприятия.
16 ноября 2017, четверг
Шмит Шмит
Kris:

А вот если меня не подводит память, как один из основных участников-организаторов из первого состава клуба "ПРИМУС" могу сказать, что МК был создан на базе ГорДК, под руководством Никитина Сергея. И ни какого отношения к "Подкове С " и "Монолиту" не имел, а был отдельным клубным формированием. Даже фотка есть общая! Жаль, что не сохранилась традиция и не продолжили начинания! Ездили на соревнования в Курске и проводили другие культурные мероприятия.

А фото сохранились ?
17 ноября 2017, пятница
Kris Kris
Одно общее точно есть, даже с эмблемой клуба!
Шмит:

Kris:

А фото сохранились ?
Добавлено спустя 1 минутуда, одно общее есть, даже с эмблемой клуба.
17 ноября 2017, пятница
Шмит Шмит
А можно увидеть?
17 ноября 2017, пятница
Kris Kris
Можно, только нужно мне его найти и отсканировать. А вы для каких целей, могу узнать?Добавлено спустя 3 минутыКстати, 20 лет прошло - юбилей!
17 ноября 2017, пятница
Шмит Шмит
Отметим! Какие предложения будут ?
Цели соответствуют другим - узнать о крае, где родился и прожил. Научился говорить,ходить и понимать.
17 ноября 2017, пятница
Kris Kris
Как я могу к Вам обращаться? Могу я Вас найти в соц.сети? тут не совсем удобно общаться.
17 ноября 2017, пятница
Шмит Шмит
Здесь все известно RR по долгу службы в реале. Есть мыло в профиле.
Кстати, моя мама в Судже в детстве водилась с мальчишками, участвовала в спортвных соревнованиях за Кучеровский сх техникум, сыну от матери передается, вот еще одна причина интереса к теме.
18 ноября 2017, суббота
Шмит Шмит
""

О спорт - ты мир!
Курская, в т.ч. и суджанская молодежь на соревнованиях в г. Курск.15 июля 1955
..а у нас тут школа вольной борьбы им. Братьев Белоглазовых, в 90-е было 2 бригады ...зато в городке было спокойноДобавлено спустя 16 минут
dimasti:

Всем привет!!!!!
Теперь "Подкова - С" есть Вконтакте!!!!

Решили собрать как можно больше информации!!!
Фото, видео.......очень ждём!!!!!
Заходите!!!
а в Instagram ?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .