Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
2 часа назад
Фрида Крюгер добавляет сообщение в теме NEW YEAR
2 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме NEW YEAR
2 часа назад
3 часа назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 064
Сообщений 168 105
Пользователей 2 438

Гостиница

Просмотров 22912 Сообщений 39
22 ноября 2009, воскресенье
RR RR
Лучше 1500 заплатить,но отдохнуть по людски.
Если что, поделись потом впечатлениями, а то у нас информации по более качественным местам отдыха совсем нет.
гость с запада гость с запада
RR;51770:
Если что, поделись потом впечатлениями, а то у нас информации по более качественным местам отдыха совсем нет.

Хорошо.Добраться бы до вас.Теперь таможни и визы...
Мечтаю только.
RR RR
визы..
Тогда да... напряжно
5 февраля 2011, суббота
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Г-да суджане,в справочнике "Гостиницы" ничего не заполнено.Может быть кто-то сможет подсказать ценовой расклад нумеров в "Флагмане"? Или что-либо еще появилось? Скорее всего понадобится на неделе. Спасибо заранее..
5 февраля 2011, суббота
RR RR
Может быть кто-то сможет подсказать ценовой расклад нумеров в "Флагмане"? Или что-либо еще появилось? Скорее всего понадобится на неделе. Спасибо заранее..
Нового пока ничего не появилось. Даже уменьшилось. "Олип" закрылся. Осталась только городская гостиница, со стоимостью 500 рублей в сутки (не уверен) и "Флагман".
Где-то я на форуме выкладывал стоимость номеров, но не нашёл. Виктор, попробуй позвонить по-этому моб. +7-961-193-55-55, это телефон гостиницы.
5 февраля 2011, суббота
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
попробуй позвонить по-этому моб. +7-961-193-55-55, это телефон гостиницы.
Спасибо попробую..
23 августа 2011, вторник
Znich Znich
Флагман - 2300 за двухместный номер. Охренеть, если честно. Недавно в Бородино ездили, так там 2000 отдали за отличный номер. Так это Подмосковье, лето, туристы
23 августа 2011, вторник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
В Обояни 1200 за двухместный номер+талон на завтрак+охраняемая стоянка. Гостиница новая.
23 августа 2011, вторник
Master Master
[HIDE="50"]В высоких ценах надо винить правительство и президента, больше не кого...*ROFL*[/HIDE]
23 августа 2011, вторник
RR RR
Флагман - 2300 за двухместный номер.
Подешевело, вроде было 2600
23 августа 2011, вторник
дрон дрон Заслуженному панку России!
В Подольске гостиница сутки 2500, в Хорватии двухэтажные апартаменты, не далеко от моря в маленьком тихом горном городке 50 евро сутки, вместо завтрака халявный иньтернет.
2 марта 2012, пятница
Наталия Курнант Наталия Курнант
Здравствуйте все! Я из Питера. Хотим в конце марта приехать в Суджу и остановиться на ночлег в гостинице. "Флагман" из-за офигительных цен не прёт. Где бы мне поискать "Городскую гостиницу у церкви" и связаться с ней? или она уже "умерла"? Может, "Олимп" открылся? Спасибо за внимание.
2 марта 2012, пятница
RR RR
Наталия Курнант;145931:
Здравствуйте все! Я из Питера. Хотим в конце марта приехать в Суджу и остановиться на ночлег в гостинице. "Флагман" из-за офигительных цен не прёт. Где бы мне поискать "Городскую гостиницу у церкви" и связаться с ней? или она уже "умерла"? Может, "Олимп" открылся? Спасибо за внимание.
Телефон гостиницы у церкви smile
8 (47143) 2-11-30
Это городская гостиница, она работает. Ноомер стоил где-то в районе 500 рублей.
"Олимп" совсем не работет, уже давно всё там закрыто.
2 марта 2012, пятница
Наталия Курнант Наталия Курнант
Огогого! Спасибо большущее!
4 февраля 2013, понедельник
Стас Стас
Извиняюсь, тоже интересует , где в Судже можно нормально остановиться.
Если не трудно знающим, можно список гостиниц с адресами? А то телефон хорошо, но интересно где на карте находится
В поисковиках ничего нет вообще
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .