Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
3 дня назад
3 дня назад
3 дня назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 072
Сообщений 170 258
Пользователей 2 457

Новости Суджи

Просмотров 60868 Сообщений 423
5 июня 2009, пятница
RR RR
Вот, что расклеено по всему городу. С наркотой их прижали, так они вот так решили поправлять своё материальное положение.
11 июня 2009, четверг
@Le)( @Le)(
Видел-видел,походу решили их прижать хоть немного...
11 июня 2009, четверг
дрон дрон Заслуженному панку России!
[HIDE="500"]
Можете считать меня ...цензура..., но я бы эту нацию ...цензура... . МРАЗИ!

дрон при всём уважении к тебе не стоит именно так писать. Сам знаешь какие времена... может и непосредственно форуму достаться. Будет жаль его потерять.[/HIDE]
11 июня 2009, четверг
Sprinter Sprinter
Цыгане разные бывают!Например те которые живут в Румынии и Болгарии не такие уж и плохие.А вот те которые в России-всё таки соглашусь с Дроном
11 июня 2009, четверг
Иваныч Иваныч
Sprinter;37428:
А вот те которые в России-всё таки соглашусь с Дроном

Да я с Дроном тоже соглашусь, сколько их можно выходки терпеть, обнаглели до беспредела, чувствуют себя хозяйвами. Власть наверно испытывает наше терпение русское! Иваныч
11 июня 2009, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
*HUNTER*Есть только один вариант защиты от их произвола...- жить рядом с ними, Они где живут, там не воруют. Проверено и не раз. У родственника вокруг несколько семей живет и ворота у него отсутствуют как таковые, двор виден и то, что во дворе. Так они даже приходят за разрешением железку ржавую возле двора забрать. И тем не менее я их тоже не люблю.*HUNTER*
11 июня 2009, четверг
Иваныч Иваныч
ВЖИК;37450:
*HUNTER*Есть только один вариант защиты от их произвола...- жить рядом с ними, Они где живут, там не воруют. Проверено и не раз. У родственника вокруг несколько семей живет и ворота у него отсутствуют как таковые, двор виден и то, что во дворе. Так они даже приходят за разрешением железку ржавую возле двора забрать. И тем не менее я их тоже не люблю.*HUNTER*

Те которые живут те не трогают, а вот кто к ним в гости приезжает бывает иногда тебя на заметочку поставят и в один день вжик... и ты идёш по миру. Не. я с ними вырос на Урицкой и какой бы он хороший не был, Цыган есть - Цыган. У него в крови - брать чужое. Вон мою матушку обчистил один из тех кто проживает рядом и глазом не моргнул (что бы у него отвалились руки...) так матушку отпаивал всякими лекарствами две недели, думал что помрёт. Как говорят - Бог миловал. Иваныч
12 июня 2009, пятница
RR RR
Дело в том, что с попустительства наших властей, а также учитывая цыганский менталитет, мы, в результате получили абсолютно не приносящую никакой пользы нашему обществу, криминогенное национальное сообщество с основной направленностью - торговля и распространение наркотиков, кражи и мошенничество.
12 июня 2009, пятница
RR RR
а также техногенных пожаров в жилом секторе.
Как и обещал - размещаю.
Сегодня, рано утром на ул. Ленина, с.Замостье, был сильный пожар. горели несколько сараев. Дым от пожара и зарево было видно очень далеко. Но вроде бы всё обошлось потерей надворных построек трёх домовладений). Никто не погиб, дома остались целы.
Тушили пожар одновременно 2 машины. (но думаю, что была и третья, уж слишком хорошо горело).

[size=1]Извиняюсь за качество. Во-первых мобильный, во-вторых ещё было темно, а в третьих как-то неудобно было снимать во время пожара, поэтому снимал навскидку.[/size]
12 июня 2009, пятница
Иваныч Иваныч
Во дела! Горят последнее время то сараи то склады, что у вас в Судже, что у нас в ОБояни. Может это кому то надо или всё же раздолбайство? Иваныч
12 июня 2009, пятница
Sprinter Sprinter
Вот и думай,кто это делает!В крупных городах это обычно делают застройщики,что бы на месте старых зданий новостройки возводить.Ну а здесь-возможная причина жаркая погода и раздолбайство людей.Да и в Курске недавно грандиозный пожар был
12 июня 2009, пятница
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Тоже вариант подходящий для мошенников, сначала обчистить сарай, потом спалить и на пожар списать. И никаких подозрений.
14 июня 2009, воскресенье
RR RR
Мне кажется тут или проводка или сигарета.... а может и детская шалость.
Master Master
RR,
детская шалость
говоришь, может но врядли...
Sprinter Sprinter
Похоже чисто человеческий умысел!Либо тоже человеческая-только неосторожность
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .