Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
2 часа назад
Фрида Крюгер добавляет сообщение в теме NEW YEAR
2 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме NEW YEAR
2 часа назад
3 часа назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 064
Сообщений 168 105
Пользователей 2 438

День Донора

Просмотров 10604 Сообщений 56
11 августа 2011, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Недавно в Обояни стояла красивая фура. Передвижная лаборатория приёма крови. Я бы может и сдал, да в очереди стоять не хотелось с утра, а потом как-то из головы выпало. О приезде могли-бы сообщить заранее, может в местной газетёнке и писали, да кто её читает.
11 августа 2011, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
не дай бог, завтра переливание крови понадобиться Вам (
RR;121167:
100 % что в больнице скажут - ищите доноров.... сами ищите...
А так оно и бывает. У нас, когда что-то с кем-то случается, дают объявление по местному ТВ и радио.
11 августа 2011, четверг
11 августа 2011, четверг
BuBu BuBu
на днях должны позвонить из центра. Повторные анализы через полгода после сдачи. Только после них мою кровь могут пустить в дело как мне сказали.
Блин а очереди там на анализ из пальца длиннющие ....
31 августа 2011, среда
I.M. I.M. За все!
По традиции, в последний рабочий день каждого месяца в Курске проходит акция «День донора».
Сегодня, 31 августа, комитет по делам молодёжи и туризму Курской области совместно с Курским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Россия молодая» проводит эту акцию с 9-00 до 15-00 на Красной площади. Там уже с утра разместилась мобильная станция переливания крови. Традиционно День донора в Курске проводится каждый последний рабочий день месяца. Сдавшие кровь граждане помимо 2 дней отгула получат дополнительно по 200 рублей.

источник
31 августа 2011, среда
RR RR
У нас на 6 сентября запланированно
3 сентября 2011, суббота
I.M. I.M. За все!
Кто пойдёт 6 сентября кровь сдавать? Я постараюсь, плохо, что не пятница
6 сентября 2011, вторник
I.M. I.M. За все!
ну я сдал кровь.
6 сентября 2011, вторник
RR RR
ну я сдал кровь.
Молодец! если не секрет во что оценивается сей благородный поступок?
6 сентября 2011, вторник
I.M. I.M. За все!
100 рублей одной бумажкой и монеток горсточку. Ну в любом случае меньше 150р.
13 октября 2011, четверг
Beliy-evgen Beliy-evgen
160 рублей.
3 января 2012, вторник
@Le)( @Le)(
Сообщите пожалуйста кто в курсе будет,когда ещё можно будет кровь сдать в Судже?
14 мая 2012, понедельник
@Le)( @Le)(
Ещё раз попробуем задать вопросик:
@LE][;138388:
Сообщите пожалуйста кто в курсе будет,когда ещё можно будет кровь сдать в Судже?
14 мая 2012, понедельник
RR RR
I.M. должен знать... видать не увидел вопроса
20 января 2013, воскресенье
RR RR
Вступает в силу закон о безвозмездной сдаче крови донорами

Российским донорам перестанут платить деньги за сдачу крови, но обеспечат хорошим питанием.

С 20 января 2013 года вступает в силу большинство положений Федерального закона «О донорстве крови и ее компонентов». По нему, донор, безвозмездно сдавший кровь и (или) ее компоненты, обеспечивается бесплатным питанием, замена которого на денежную компенсацию не допускается.

Концепция нового федерального закона исходит из необходимости поощрения и поддержки безвозмездного донорства крови.

Платное донорство предусмотрено только в случаях, определенным Минздравом России. Речь идет о сдаче крови редких групп, а также о проведении тромбоцитофереза и плазмафереза.

Денежную компенсацию вместо обеда можно будет получить на выездных станциях переливания.

Читать на сайте Москва 24 >>>>>
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .