Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
8 часов назад
10 часов назад
10 часов назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 257
Пользователей 2 456

День Донора

Просмотров 12010 Сообщений 56
11 августа 2011, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Недавно в Обояни стояла красивая фура. Передвижная лаборатория приёма крови. Я бы может и сдал, да в очереди стоять не хотелось с утра, а потом как-то из головы выпало. О приезде могли-бы сообщить заранее, может в местной газетёнке и писали, да кто её читает.
11 августа 2011, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
не дай бог, завтра переливание крови понадобиться Вам (
RR;121167:
100 % что в больнице скажут - ищите доноров.... сами ищите...
А так оно и бывает. У нас, когда что-то с кем-то случается, дают объявление по местному ТВ и радио.
11 августа 2011, четверг
11 августа 2011, четверг
BuBu BuBu
на днях должны позвонить из центра. Повторные анализы через полгода после сдачи. Только после них мою кровь могут пустить в дело как мне сказали.
Блин а очереди там на анализ из пальца длиннющие ....
31 августа 2011, среда
I.M. I.M. За все!
По традиции, в последний рабочий день каждого месяца в Курске проходит акция «День донора».
Сегодня, 31 августа, комитет по делам молодёжи и туризму Курской области совместно с Курским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Россия молодая» проводит эту акцию с 9-00 до 15-00 на Красной площади. Там уже с утра разместилась мобильная станция переливания крови. Традиционно День донора в Курске проводится каждый последний рабочий день месяца. Сдавшие кровь граждане помимо 2 дней отгула получат дополнительно по 200 рублей.

источник
31 августа 2011, среда
RR RR
У нас на 6 сентября запланированно
3 сентября 2011, суббота
I.M. I.M. За все!
Кто пойдёт 6 сентября кровь сдавать? Я постараюсь, плохо, что не пятница
6 сентября 2011, вторник
I.M. I.M. За все!
ну я сдал кровь.
6 сентября 2011, вторник
RR RR
ну я сдал кровь.
Молодец! если не секрет во что оценивается сей благородный поступок?
6 сентября 2011, вторник
I.M. I.M. За все!
100 рублей одной бумажкой и монеток горсточку. Ну в любом случае меньше 150р.
13 октября 2011, четверг
Beliy-evgen Beliy-evgen
160 рублей.
3 января 2012, вторник
@Le)( @Le)(
Сообщите пожалуйста кто в курсе будет,когда ещё можно будет кровь сдать в Судже?
14 мая 2012, понедельник
@Le)( @Le)(
Ещё раз попробуем задать вопросик:
@LE][;138388:
Сообщите пожалуйста кто в курсе будет,когда ещё можно будет кровь сдать в Судже?
14 мая 2012, понедельник
RR RR
I.M. должен знать... видать не увидел вопроса
20 января 2013, воскресенье
RR RR
Вступает в силу закон о безвозмездной сдаче крови донорами

Российским донорам перестанут платить деньги за сдачу крови, но обеспечат хорошим питанием.

С 20 января 2013 года вступает в силу большинство положений Федерального закона «О донорстве крови и ее компонентов». По нему, донор, безвозмездно сдавший кровь и (или) ее компоненты, обеспечивается бесплатным питанием, замена которого на денежную компенсацию не допускается.

Концепция нового федерального закона исходит из необходимости поощрения и поддержки безвозмездного донорства крови.

Платное донорство предусмотрено только в случаях, определенным Минздравом России. Речь идет о сдаче крови редких групп, а также о проведении тромбоцитофереза и плазмафереза.

Денежную компенсацию вместо обеда можно будет получить на выездных станциях переливания.

Читать на сайте Москва 24 >>>>>
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .