Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
2 дня назад
2 дня назад
2 дня назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 072
Сообщений 170 258
Пользователей 2 457

"Такое" в Судже обитает?

Просмотров 6422 Сообщений 38
20 декабря 2007, четверг
Umka Umka
Glob пустое. Брось.
20 декабря 2007, четверг
Glob Glob
ну нескажи... при желании можно вычислить. даже много ума ненадо.
20 декабря 2007, четверг
Umka Umka
Ню-ню. Попробуй.
20 декабря 2007, четверг
Glob Glob
виноват. был не прав. оказываеться движек этого форума таких возможностей не имеет :(
21 декабря 2007, пятница
Umka Umka
Единственный извесный способ вычилить (забанить) диалапщика - это по Id браузера. И тот обходится нараз. Куки чистятся, мак карты всеравно не узнаешь, ip уже видели... дохлый номер.
17 января 2008, четверг
MYST_X MYST_X
1.давайте дадим им свободу 2.а потом спросим с них за эту свободу 3.не все скины плохи есть и золотые люди 4.ну я типа рэппер))))
17 января 2008, четверг
RR RR
1.давайте дадим им свободу 2.а потом спросим с них за эту свободу
Вопрос: а кому потом разрешат, спрашивать? Думаешь кто-то будет тебя слушать? Потом....
17 января 2008, четверг
dimanokia dimanokia
...я типа и пацефмст ( хоть и кулаками бывает машу) но считаю что с ними надо жёстко и грубо,...им никто не управляет фактически,они предоставлены сами себе...потому со временем просто начнут считать себя хозяявами жизни,и заметьте,не только своей!!!
2 марта 2008, воскресенье
GANIBAL GANIBAL
Правильно говоришь! Они понимают только язык унижений, оскорблений и избиений! поэтому общаться с ними на миротворческий темы бесполезно. А удар ногой в зубы быстро расставит все точки над I. И что им не сидится на исторических родинах?
dimanokia dimanokia
просто это модно быть у молодёжи в каком то движении!
GANIBAL GANIBAL
А я считаю что это глупо. Находясь в каком- либо движении разум работает стадным методом. А стадо это жтвотные. Так что надо быть на своей волне и делать все так как тебе хочется!
6 марта 2008, четверг
dimanokia dimanokia
я же и не говорю о том что это есть ГУД,я о том что просто модно!а то что инстинкт стада-хорошо сказал,в точку! что один сделал,то непременно повторят остальные,"мы же за одно все,все братья"
6 марта 2008, четверг
GANIBAL GANIBAL
Люди - любите друг друга!@}->--
6 марта 2008, четверг
dimanokia dimanokia
и добавлю....занимайтесь любовью,бурно и активно!
это не только влияет положительно на настроение и самочуствие,но и на само здоровье! У людей кто часто занимается еттим прекрасным занятием:) менее подвержаны сосудистосердечным заболеваниям!
6 марта 2008, четверг
GANIBAL GANIBAL
А у кого они есть, лучше этим не заниматься?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .