Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
3 дня назад
3 дня назад
3 дня назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 072
Сообщений 170 258
Пользователей 2 457

Как доехать?

Просмотров 64523 Сообщений 365
10 декабря 2007, понедельник
playa playa
Всем привет!
Все планирую приехать в Суджу, т.к. есть некоторые дела, так вот хотелось бы узнать, как до Вас можно добраться из Москвы? Как я понимаю надо доехать до Курска, а там каким-то еще образом до Вас? Подскажите, пожалуйста, каким именно? И долго ли ехать? Можно и на такси? Ну и последний вопрос - какая-нибудь гостиница и цены на проживание, заранее благодарен.
22 мая 2008, четверг
Аsolь Аsolь
Спасибо за фотографии-впечатления. Особенно ценная (даже историческая) - это здание вокзала, приход вагончика и люди с сумками на перроне. Мне лично понятно всё. В Судже два года назад сделала одну фотографию - ворота муниципальной гостиницы для дальнобойщиков. Я хочу на Троицу в Суджу, тоже с целью поснимать гуси-лебединые места, но никак не могу понять, как добраться из Москвы, с аппаратурой не хочется ехать кривыми путями...
RR RR
Добраться до нас можно поездом: или до Курска, а потом на такси или на автобусе до Суджи (ходят до 17:30) , или до Льгова, а потом 2 часа рабочим поездом до Суджи. Только такси в основном до 15 часов ходят. А потом уже другие таксисты будут. Стоимость маршрутного такси (Газель) 150 рублей, у таксистов (если 4 человека) то приблизительно столько же. Ну а если один поедешь, то обуют на 1000 - 1500 smile Есть муниципальная гостиница, правда страшненькая smile , стоит, скорее всего, недорого 100-200 р. Наверное, есть и частные гостиницы, точно не знаю, но подозреваю что есть, только стоимость их будет на несколько порядков выше.
Znich Znich
В "Олимпе" на станции я за двухместный номер на двоих платил 600 рублей, но это было года три назад. Зато там цивильно, кондиционер, холодильник
20 декабря 2007, четверг
dimanokia dimanokia
недавнознакомым надо было устроить приезжих,так вродь в олимпе за ночь в одноместном около 650руб сняли,но действительно цивильно!
Во Флагмане порядком выше цена! но там не был и не знаю есть ли действительно там номера!
22 декабря 2007, суббота
Umka Umka
Номера в Флагмане есть. Видел. Сдаются или нет не знаю, но есть.
24 декабря 2007, понедельник
Olga Olga
Там только один номер действует и сдается исключительно по знакомству...но это по моим сведениям, может сейчас ситуация и поменялась уже.
24 декабря 2007, понедельник
RR RR
Скоро будет больше, для этого, в принципе, и строилось smile
4 января 2008, пятница
FL FL
кстати суджа это болото+(сюда приезжаеш живеш а потом не можеш без этого города+((((((((((((((((
10 января 2008, четверг
Olga Olga
Ну сравнила.....Это на тебя так Вова Золотой повлиял?
joke )
13 января 2008, воскресенье
dimanokia dimanokia
...перед Нов.Г. я имел разговор с одним из управленцев Флагмана...с его слов ясно что пару номеров уже работает,и все остальные уже доделывают(марафет наводят),их точнот не помню но больше десятка,также должны перейти к стройке сауны...
22 мая 2008, четверг
RR RR
Если не на своём транспорте, то как добраться до Суджи, можно прочитать ТУТ
23 мая 2008, пятница
Аsolь Аsolь
Тогда ПОЧЕМУ мои знакомые мне рассказывают, что добирались прошлым
летом прямым поездом до СУДЖИ!!!!=-O
Видимо надо умолять :-* мужа ехать на машине. Одна я не доеду ни так, ни эдак.. Без машины в принципе трудно в этих местах. Одни Конопельки чего стоят! А сколько стоит такси по Судже и окрестностям? И есть ли телефон? Спасибо большое за ответ!@}->--
23 мая 2008, пятница
RR RR
Такси от 50 до... даже и не знаю точно. не пользовался. Но такси много, вот только с номерами телефонными тяжко. Как узнаю, в личную почту напишу.
25 мая 2008, воскресенье
Аsolь Аsolь
Наконец-то, выяснила, что ребята через Курск на маршрутке добирались. Автобусы до Суджи с какого вокзала ходят?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .