Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
2 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 064
Сообщений 168 192
Пользователей 2 439

Как доехать?

Просмотров 60590 Сообщений 365
11 мая 2009, понедельник
RR RR
RR, к вам просьба, если можно узнайте, в котором часу утром приходит автобус за таможенниками со стороны Украины
То есть когда украинская смена меняется? А они тебя возьмут???
А на счёт автобуса поспрашиваю...
12 мая 2009, вторник
Master Master
Всё верно, украинская смена, да возьмут, это точно, заранее спасибо...
13 мая 2009, среда
Nikso Nikso
Master Чем плох этот вариант попасть в Суджу? Через Харьков.
15 июля 2009, среда
Анна Анна
Недавно добиралась из Суджи до Москвы. До Курска доехала без проблем, в 18-00 напротив базара остановился микроавтобус и нас, несколько человек довёз за 150 рублей с каждого. А вот от Курского ЖД вокзала ходят автобусы на Москву с такой разницей в цене: который отправляется в 20ч.30м.-600 р., в 21ч.30м.-800 р., а в 22 ч.-1000 р. Люди возмущаются, а они отвечают, что рейсы коммерческие, частные, хотим и по 2000 р. установим за билет. Никакого сервиса, кроме как двух остановок, не предоставляют. В этот раз даже телевизор или музыку не стали включать, наверное, эта услуга для следующего рейса.
Так что если хотите уехать подешевле,- выезжайте пораньше. Мне пришлось покупать за 800 р., т.к. на автобус за 600 р. уже билетов не было.
15 июля 2009, среда
дрон дрон Заслуженному панку России!
А чем Вас поезд не устраивает?
16 июля 2009, четверг
RR RR
На поезде спокойнее. Лёг поспать по стук колёс, а утречком уже в Москве. И дешевлее чем на автобусе. По крайней мере плацкарт.
16 июля 2009, четверг
Olga Olga
Плацкартный билет на поезд до Москвы купить вообще сложно, они разбираются всегда быстро. Да и цены там немалые.
16 июля 2009, четверг
Анна Анна
дрон;40865:
А чем Вас поезд не устраивает?

В том-то и дело, что проблема с билетами. Столько поездов через Курск едут, а до Москвы билетов нет. Народ не стоял бы в очереди на автобус, чтоб ехать в таких условиях.
16 июля 2009, четверг
дрон дрон Заслуженному панку России!
Анна С;40911:
В том-то и дело, что проблема с билетами. Столько поездов через Курск едут, а до Москвы билетов нет. Народ не стоял бы в очереди на автобус, чтоб ехать в таких условиях.
Давно я на поезде не ездил. Реньше всегда билеты на проходящий без проблем брали. Правда выезжали из Суджы рано утром.
16 июля 2009, четверг
Анна Анна
Сейчас с плацкартом вообще проблема. Не выгодно такие продавать что-ли? Может, процент от продаж у кассиров от этого зависит, не знаю. Только поезда ходят полупустые, а билетов в кассах на плацкартный вагон,- нет!
23 июля 2009, четверг
korenrzd korenrzd
вот поэтому я предпочитаю путешествовать на пригородных поездах...
23 июля 2009, четверг
Gomid Gomid
кстати так же можно такси (рекламировать не буду) от дома до дома от москвы до суджи стоит около 12к руб
24 июля 2009, пятница
RR RR
от дома до дома от москвы до суджи стоит около 12к руб
Дёшево, а главное быстро smile
На самолёте билетик 2100 стоит, 90 минут и вы в Москве, столько же и обратно. Прибавим такси до Суджи - 1500, итого 3600 рублей в одну сторону или 7200 туда и обратно прямо до дома smile
29 сентября 2009, вторник
bardona bardona
наверное доехать проще пешком (или на 11м))
7 июня 2010, понедельник
BuBu BuBu
Из Суджи в Харьков. Как проехать?

Подскажите ,кто ездил на автотранспорте, как проехать от перехода Суджа-Енакиевка на Харьков покороче? скока это километров и как дороги? Понятно что сравнивать с их с курскими нельзя. но меня интересует наличие аварийных ям, колеи и пр.
Спрашиваю по причине сезонной загруженности Нехотеевка-Гоптивка и невероятной жадности украинских таможенников на этом переходе....
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .