Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Как доехать?

Просмотров 66890 Сообщений 365
4 декабря 2008, четверг
korenrzd korenrzd
Народ, а кто может написать адреса работающих гостиниц?
4 декабря 2008, четверг
RR RR
"Олимп" это на въезде в Суджу, когда едешь из Курска, мимо проезжаешь, будет по правой стороне.
"Флагман" это уже когда выезжаешь из Суджи, то есть едешь на границу или на Коренево, тоже видно будет
А центральная гостиница (муниципальная) в центре, около Храма, а Храм видно издалека, не пропустишь...
5 декабря 2008, пятница
korenrzd korenrzd
А ещё вопрос: Можно ли доехать до Плёхово автобусом "Суджа-Спальное"? Или ещё каким (кр. "Суджа-Плёхово")?
5 декабря 2008, пятница
RR RR
Тут не подскажу, так как не знаю. Может кто-нибудь из форумчан обладает такой информацией.
На крайний случай на такси можно домчать..
10 декабря 2008, среда
korenrzd korenrzd
Я вот гуляю по нету и никак не могу понять: а в Судже есть внутригородской транспорт?
10 декабря 2008, среда
Umka Umka
До Плехова доехать можно только ихним автобусом или на попутке или на такси. Транспорт в Судже есть. Автовокзал-больница. Иногда Гончаровка и Заолешенка. Автобусы, Газели, частники. Метро нет. Монорельса нет. Речного трамвая нет (есть лодочная станция, закрыта на зиму). Аэропорта нет. Морского вокзала нет. Извозчиков на гужевом транспорте тоже нет. Нет даже рикшей. Скудненько у нас с транспортом... потому как и на велосипедике можно за час-полтора район пересечь.
10 декабря 2008, среда
RR RR
Скудненько у нас с транспортом...
Да ладно, скудненько, у нас уже около полусотни таксистов всяких smile
11 декабря 2008, четверг
korenrzd korenrzd
Да мне как-то до этих таксистов...
Я всегда стараюсь пользоваться муниципальным транспортом.
А почём у вас проезд?
11 декабря 2008, четверг
RR RR
На автобусах не знаю, а такси от 30 до 50 рублей...
Я всегда стараюсь пользоваться муниципальным транспортом.
Ну не знаю, это конечно дело хорошее, муниципальный транспорт, вот только до него ещё добраться, а потом и дождаться надо. А сейчас погодка не очень, пробирает насквозь.
11 декабря 2008, четверг
Umka Umka
Муниципальным оно хорошо конечно, но пешком быстрее получается с нашими масштабами.
11 декабря 2008, четверг
Umka Umka
у нас уже около полусотни таксистов всяких
ты их по головам считаешь? Как вид транспорта они 1 штука!
12 декабря 2008, пятница
RR RR
ты их по головам считаешь?
По поршневым кольцам, беру, все складываю, извлекаю квадратный корень, возвожу в 1/4 степень, дифференцирую, отнимаю 847, делю на 365 и полученный результат умножаю на сумму цифр в госномере каждого авто, и всё. Вот видишь, очень просто.
Как вид транспорта они 1 штука!
Ну, если так рассуждая этого как раз хватит на всего 2-х представителей человеческой расы.
12 декабря 2008, пятница
korenrzd korenrzd
RR;22615:
вот только до него ещё добраться, а потом и дождаться надо. А сейчас погодка не очень, пробирает насквозь.

Да я и не раньше июля собираюсь приезжать-то.
12 декабря 2008, пятница
RR RR
Да я и не раньше июля собираюсь приезжать-то.
Ну тогда велосипед, благо есть и раскладные joke
11 мая 2009, понедельник
Master Master
RR, к вам просьба, если можно узнайте, в котором часу утром приходит автобус за таможенниками со стороны Украины, это единственный транспорт которым можно добраться мне не теряя пол дня в ожидании, возможно знают погранцы или таможенники со стороны Суджи...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .