Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
2 дня назад
2 дня назад
2 дня назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 072
Сообщений 170 258
Пользователей 2 457

Как доехать?

Просмотров 64504 Сообщений 365
9 августа 2012, четверг
fds fds
ВЖИК;160515:
К чему-то готовяться
День физкультурника
23 апреля 2013, вторник
Slim_Shady Slim_Shady
Надо ехать с Харькова в Суджу... ну до Готни понятно на поезде, а дальше...
Поезд Льговский сократили до Псла....
Ходят ли автобус(ы)? И реально в них влесть? Хто ехал буду благодарен за инфу :)
23 апреля 2013, вторник
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Slim_Shady:
Надолго?В феврале ездила ,шёл как обычно до Готни.Шо опять летом новые маршруты придумывать.Через Курск блин дорого выходит.
23 апреля 2013, вторник
Slim_Shady Slim_Shady
Элис:

Slim_Shady:
Надолго?В феврале ездила ,шёл как обычно до Готни.Шо опять летом новые маршруты придумывать.Через Курск блин дорого выходит.

На 3 месяца вроде, вот инфа... http://kursk.bezformata.ru/listnews/poezd-kursk-gotnya-kursk/9858434/

А мне на майские надо ехать!
24 апреля 2013, среда
RR RR
Не совсем по теме, но если ехать из Суджи, то самое то.

Вот, когда ездил в Марьино, решил воспользоваться телефонным навигатором, в предыдущий раз он меня не подвёл и точно рассчитал и расстояние и показал верный и оптимальный маршрут. Но в прошлый раз я ездил совсем в другое место. Совсем в другую сторону и дальше раза в три....
И вот когда собрался посетить Марьино, я включил навигатор, определил маршрут и поехал.... а потом началось словно в серии книг Ивана Сусанина - "как завести друзей"
.... короче, скажу так, не стоит поворачивать в Коренево и ехать по самому короткому маршруту. Там дороги совсем нет, отмечено красным крестом smile

""

""

""

Лучше по старинке, до Рыльска, направо и до Марьино. Ровно 80 километров. Да и дорога позволяет быстро ехать.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .