Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
8 часов назад
10 часов назад
10 часов назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 257
Пользователей 2 456

Как доехать?

Просмотров 64428 Сообщений 365
25 мая 2008, воскресенье
Wolk Wolk
Автобусы, а также такси из Курска на Суджу отправляются от автовокзала, но бывает что можно поймать такси прямо на ЖД вокзале.
25 мая 2008, воскресенье
RR RR
На ЖД вокзале обдерут конкретно, можно сесть и на автовокзале, но там надо будет ждать пока машина наберётся... где-то от 150-200 с головы. Автовокзал (он один) далековато от ЖД, но доехать не сложно. Автобусы и маршрутки туда часто гоняют. Да, после 16 ловить там нечего, кроме рейсового автобуса.
28 мая 2008, среда
Аsolь Аsolь
А сейчас уже тепло в Судже? Июнь каким обычно бывает, комары, мошки, есть?
В Москве холодно, отключили отопление, горячую воду. Брррр.
28 мая 2008, среда
RR RR
Июнь - тёплый, комаров навалом smile

Внимание
перенёс эти сообщения из "Отчёта о поездке", потому-что они более подходят для этой темы.
Асоль, вы личное сообщение прочитали с телефонными номерами?
3 июня 2008, вторник
Аsolь Аsolь
RR;11098:
Июнь - тёплый, комаров навалом smile

Внимание
перенёс эти сообщения из "Отчёта о поездке", потому-что они более подходят для этой темы.
Асоль, вы личное сообщение прочитали с телефонными номерами?

К сожалению, личное сообщение не получила... sad
Может, муж нечаянно стёр=-O
3 июня 2008, вторник
Аsolь Аsolь
Ура! нашла-нашла. Телефоны записала. Спасибо!
Средством от комаров запаслась!!!!!!!!
3 июня 2008, вторник
Umka Umka
Что я пропустил? К нам опять едут путешественники? Чем могу помочь?
6 июня 2008, пятница
Аsolь Аsolь
Я еду в Суджу на Троицу. Точнее я еду в Плёхово к ансамблю "Тимоня", известный в фольклорных кругах не только в Москве, но и в Америке, куда они ездили на гастроли. Им даже предлагали остаться там на ПМЖ. Бабы не согласились:"А кто коров наших доить будет?" Когда они бывают в Москве, билетов на концерт не достать. А вот в Троицу они одеваются в традиционный суджанский костюм, поют, танцуют, играют на инструментах! Вот это чудо я и хочу отснять. История, братцы.
Не Дима Билан.Старики вопрошают:"как же им (попсе) не стыдно одно и тоже по 20 раз петь?!"
10 июня 2008, вторник
Аsolь Аsolь
@}->-- Едем в Суджу с мужем! Ура!!!!!
10 июня 2008, вторник
RR RR
Телефон гостиницы
8 (47143) 2-11-30
10 июня 2008, вторник
Аsolь Аsolь
Телефон записала, пригодится. В Судже очень хорошее музыкальное училище, есть педагог, который возродил старинный инструмент , кажется, называется кугиклы. Хочется и его навестить.
20 июня 2008, пятница
Аsolь Аsolь
Расскажу смешную путевую историю. Мы остановились в гостинице Олимп, сняли номер люкс. Муж осторожно спрашивает, нет ли в номере комаров. Горничная отвечает: "Нет.У вас и окон-то нет". =-O В номере - душ, туалет, плазменный телевизор, кондиционер, холодильник, но окна нет! Но это не самое страшное.Номер расположен над баром, в котором звучала до 3-х часов музыка]:-> .В последний день мы сбежали в муниципальную гостиницу с одним туалетом на всю гостиницу, но спали спокойно, слушая пение птиц. Мы были единственными постояльцами. У нас хватило сил посмеяться над своей незадачливостью*JOKINGLY*
В остальном так всё понравилось, настолько полны впечатлений, нужно время,чтобы переварить. В поездках время прессуется и кажется, что за день проживаешь несколько жизней.
20 июня 2008, пятница
Аsolь Аsolь
Простите меня, но я не знаю, как фото поставить.
20 июня 2008, пятница
RR RR
Да уж, Олимп не самый лучший вариант. sad
А как разместить фотографию на форуме, попробуйте почитать ЗДЕСЬ. Только не забывайте, фотография по ширине не должна превышать 620 пикселей.
Кстати, вы можете их разместить в сообщении в расширенном режиме. Есть функция управление вложениями, там всё просто. Только желательно сожмите немного фотографии, чтобы размер их стал поменьше, а то многие сидят через мобильные телефоны.
Спасибо.
20 июня 2008, пятница
Аsolь Аsolь
Спасибо, учту. Мне самой не выгодно ставить больший размер. 72 dpi - не больше.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .