Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 203
Пользователей 2 439

Суджанский край – жемчужина России

Просмотров 12684 Сообщений 41
27 декабря 2007, четверг
alsn alsn
Vita;1365:
а ну да,я тоже что-то слышала об этом..кажется эти курсы в муз.училище
в муз. училище?? Интересно, что они там в муз. училище с этими коврами делают?? ;)
28 декабря 2007, пятница
Umka Umka
Nikso, в позапрошлом году Юнеско внесла Горналь в список самых красивых мест мира. Не больше, не меньше...
28 декабря 2007, пятница
RR RR
Umka, а ведь у тебя тоже есть горнальские фотографии.
Взял бы, и тоже выложил.
28 декабря 2007, пятница
Nikso Nikso
Umka;1450:
Nikso, в позапрошлом году Юнеско внесла Горналь в список самых красивых мест мира. Не больше, не меньше...

Слышал. А первоисточник?
28 декабря 2007, пятница
Umka Umka
RR? dыложу когда тут будет фотогаллерея. Куда попало пихать свои работы не хочу.
Nikso, в этом году вышла брошюра-альбом об истории Суджи, там это написано на одной из первых страниц. Где-то он у меня завалялся...
Кстати, есть еще одна версия происхождения названия нашего города, вполне себе правдоподобная.
29 декабря 2007, суббота
Nikso Nikso
Umka;1465:
Кстати, есть еще одна версия происхождения названия нашего города, вполне себе правдоподобная.

Что за версия?

Список Юнеско мирового культурного наследия
30 декабря 2007, воскресенье
Umka Umka
Хочу документик откопать интересный, видимо только на работе смогу... после каникул...
10 января 2008, четверг
Nikso Nikso
Umka;1480:
Хочу документик откопать интересный, видимо только на работе смогу... после каникул...
Ждем обещаного=-O
10 января 2008, четверг
Umka Umka
Спасибо что напомнил, завтра сделаю.
15 января 2008, вторник
Nikso Nikso
Umka;1943:
Спасибо что напомнил, завтра сделаю.
???
15 января 2008, вторник
Umka Umka
упс...
6 января 2010, среда
1 марта 2010, понедельник
a_romanets a_romanets
Nikso, Здравствуйте Nikso! С удовольствием читаю и смотрю все о родном крае, а особенно о Гуево. Я живу в Харькове, а моя родина Гуево, там живет моя мама и брат с семьей. Я вижу вы тоже проживаете в Харькове. Позвоните мне 0952505244. Алексей Романец.
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
a_romanets;63757:
Я живу в Харькове, Я вижу вы тоже проживаете в Харькове. Позвоните мне 0952505244.
А почему код московский, если в Харькове живёте? Вот так позвонит Nikso, и все деньги у него со счёта и слижут...
Master Master
Это номер МТС Украина...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .