Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
5 часов назад
8 часов назад
8 часов назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 203
Пользователей 2 439

С праздником, дорогие мужчины!!!

Просмотров 7946 Сообщений 47
23 февраля 2015, понедельник
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Master:

Виктор, я
А акт Master, я понимаю, что шутки сейчас у нас далеко не уместны..Никто не ожидал такой «раздачи» для нашего региона, что мы имеем…, но что случилась..то, случилось . Не мы в этом виноваты..: Шо!!! Упадет на голову, или мимо??? Уже задрало ждать!!!
Выходишь из подъезда, бабки-дедки тусуются..: Дп хай бы уже скорей убило, чем так жить!! Кононада не смолкает..
Но кого идити убивать??? От кого-кого защищать?? От тех дебилов?? Но это же не повод для смерти для недоразвитых….От-то сижу, жру водку порой, и тыкаю интернет..Убивать ни кого не тянет…Не то, что страшно, по большому счету – пох..у,хотелось бы быть разумным.

С праздником настоящие мужчины.
Master:

Виктор, я понимаю шуточность этих стихов, но они не актуальны сейчас.
А акт Master, я понимаю, что шутки сейчас у нас далеко не уместны..Никто не ожидал такой «раздачи» для нашего региона, что мы имеем…, но что случилась..то, случилось . Не мы в этом виноваты..: Шо!!! Упадет на голову, или мимо??? Уже задрало ждать!!!
Выходишь из подъезда, бабки-дедки тусуются..: Дп хай бы уже скорей убило, чем так жить!! Кононада не смолкает..
Но кого идити убивать??? От кого-кого защищать?? От тех дебилов?? Но это же не повод для смерти для недоразвитых….От-то сижу, жру водку порой, и тыкаю интернет..Убивать ни кого не тянет…Не то, что страшно, по большому счету – пох..у,хотелось бы быть разумным.
уально вот это, о настоящих защитниках своей земли.
https://www.youtube.com/watch?v=a6jPvozm18s

С праздником настоящие мужчины.
23 февраля 2015, понедельник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Чтобы легче было ходить по ссылкам, которые выложили Мастер и Струков

Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .