Сообщения за сегодня
Активность на форуме
27 минут назад
29 минут назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
1 час назад
1 час назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 418
Пользователей 2 459

С праздником, дорогие мужчины!!!

Просмотров 9250 Сообщений 47
23 февраля 2015, понедельник
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Master:

Виктор, я
А акт Master, я понимаю, что шутки сейчас у нас далеко не уместны..Никто не ожидал такой «раздачи» для нашего региона, что мы имеем…, но что случилась..то, случилось . Не мы в этом виноваты..: Шо!!! Упадет на голову, или мимо??? Уже задрало ждать!!!
Выходишь из подъезда, бабки-дедки тусуются..: Дп хай бы уже скорей убило, чем так жить!! Кононада не смолкает..
Но кого идити убивать??? От кого-кого защищать?? От тех дебилов?? Но это же не повод для смерти для недоразвитых….От-то сижу, жру водку порой, и тыкаю интернет..Убивать ни кого не тянет…Не то, что страшно, по большому счету – пох..у,хотелось бы быть разумным.

С праздником настоящие мужчины.
Master:

Виктор, я понимаю шуточность этих стихов, но они не актуальны сейчас.
А акт Master, я понимаю, что шутки сейчас у нас далеко не уместны..Никто не ожидал такой «раздачи» для нашего региона, что мы имеем…, но что случилась..то, случилось . Не мы в этом виноваты..: Шо!!! Упадет на голову, или мимо??? Уже задрало ждать!!!
Выходишь из подъезда, бабки-дедки тусуются..: Дп хай бы уже скорей убило, чем так жить!! Кононада не смолкает..
Но кого идити убивать??? От кого-кого защищать?? От тех дебилов?? Но это же не повод для смерти для недоразвитых….От-то сижу, жру водку порой, и тыкаю интернет..Убивать ни кого не тянет…Не то, что страшно, по большому счету – пох..у,хотелось бы быть разумным.
уально вот это, о настоящих защитниках своей земли.
https://www.youtube.com/watch?v=a6jPvozm18s

С праздником настоящие мужчины.
23 февраля 2015, понедельник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Чтобы легче было ходить по ссылкам, которые выложили Мастер и Струков

Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .