Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Белгород
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новые зарплаты
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 016
Пользователей 2 452

Программа "Молодая семья на селе"

Просмотров 1770 Сообщений 4
3 октября 2012, среда
Nataly Nataly
Сегодня только узнала, что есть такая программа, немного поискав в интернете, прочитала, что можно использовать Материнский капитал, как 30% взнос на жильё.

Я так понимаю, что мне можно сходить в нашу администрацию и пробовать поучаствовать в этой программе? Программа, как я поняла действует до конца 2012г.
3 октября 2012, среда
Olga Olga
Если ты по ИХ мнению нуждаешься в жилье, а это еще доказать надо, говорят за полгода прописку проверяют. Ну и еще кое-какие нюансы.
3 октября 2012, среда
Nataly Nataly
ну, я и муж прописаны больше пол года. )))
Я написала письмо на сайте Шатурского р-она, посмотрим, что мне ответят.
3 октября 2012, среда
Olga Olga
Ну так вы где прописаны-то? Жилье за кем числится? И какая площадь его, короче много нюансов. Но пробуй, у нас многие уже воспользовались. Скорее всего придется в долги влезать, чтоб потом их вернули. Хотя это у нас, у вас может быть по другому.
3 октября 2012, среда
Nataly Nataly
Я прописана у себя в квартире, муж у себя в доме. У меня квартира не приватизированная, по идее мама главный квартиросъёмщик. У мужа, я не знаю на кого дом.

сейчас вроде на 1 человека нужно 18 м. кв.? если да, то у нас не выходит и у мужа теперь тоже не выходит. По идее, я сейчас могу встать на очередь ещё на квартиру, если ещё ставят. Надо бы тоже узнать.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .