Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
2 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 006
Пользователей 2 452

Ювенальная юстиция.

Просмотров 7340 Сообщений 52
20 июня 2012, среда
Grandtartarian Grandtartarian
BuBu;156640:
Все СМИ напиханы тютюкинами_яшиными_собчаками
Да они (СМИ) много чем напиханы. Только в салате вы, наверное, тоже выбираете то, что есть не будете. А если салат полностью не очень, то совсем не станете. Пусть напихано, пусть.
20 июня 2012, среда
BuBu BuBu
RR;156649:
И кто у нас эволюционер?
а ссылки я сам себе выкладываю?
в них упоминаются медведи и ... чубайс?!
20 июня 2012, среда
Master Master
Они не желают даже читать, и верят всему что бы не ляпнули даже если это просто невозможно оппозиционной десятке...
Ну хоть бы один из них был порядочным, я может хоть задумался над ихними тезисами, а там приметив на примитиве, расчет на лохов, типа вы и так всё знаете, а просишь объяснить в ответ слышишь общие фразы и ни какой конкретики...
Стандартный развод на пальцах...
20 июня 2012, среда
RR RR
BuBu;156681:
а ссылки я сам себе выкладываю?
Судя по всему, твой идеал - Холманский.
20 июня 2012, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Судя по всему, они считают что оппозиция состоит ТОЛЬКО из Собчак,Немцова,Касьянова и пр. Мне эти люди вовсе не интересны. Я видел тех, кто выходил на митинги, я читал их высказывания и мнения, я с некоторыми общался. Это люди, которым НАДОЕЛО когда их имеют в особо извращённой форме, и они, в отличие от некоторых не верят в мифы об оранжевых революциях и незаменимости солнцеликого. В России достаточно умных и порядочных людей, способных упавлять страной, но напрочь отсутствует эффективный и законный механизм привода их во власть. В этом вся и беда.
21 июня 2012, четверг
Master Master
В России достаточно умных и порядочных людей, способных упавлять страной, но напрочь отсутствует эффективный и законный механизм привода их во власть. В этом вся и беда.
Это самое теплое из того что было написано ранее, но опять общие красивые фразы...
Умных и порядочных хоть пруд пруди и не только в России, только этот факт ни о чем не говорит, отсутствие эффективного и законного механизма в чем выражается т.е. какие нормы закона у нас отсутствуют или не соответствуют по сравнению с другими государствами?...
21 июня 2012, четверг
Например процедура выдвижения в президенты самовыдвиженца. Она невозможна к исполнению. При желании эту невозможность можно усилить законными методами.
И нет зачем ставить в пример другие государства. У нас своего добра - поделится можем.
21 июня 2012, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
За меня ответил. Ещё могу добавить, что существует сложившаяся система со своими неписанными правилами. Сломать систему практически невозможно.Тот-же генерал Рохлин попытался и где он?
16 августа 2012, четверг
[YOUTUBE]ShaBb_WN8y4[/YOUTUBE]
16 августа 2012, четверг
Olga Olga
Да, действительно страшно становится жить в наше время. Я сама столкнулась с таким отношением со стороны неких "органов опеки" и прочих служителей. Они вместо реальной помощи только и могли, что сплетни собирать, да потом выяснять, а правда ли это? Хорошо, моя мать смогла дать отпор, так как я в это время была на работе. Особенно мне понравилось одно - чтобы мать могла получить детские пособия и потратить их на детей же, надо сначала спросить разрешения у неких представителей органов опеки, а потом только через месяц это разрешение выдают. А хохма в том, что в банке в заявлении на право получать пособие нет термина "мать" или "родитель" - только "опекун".
22 сентября 2012, суббота
RR RR
[CENTER]"Суть времени" проведет митинг против ювенальной юстиции[/CENTER]

Движение "Суть времени" совместно с Ассоциацией родительских комитетов и сообществ (АРКС) проводит шествие и митинг против вводимой в России ювенальной юстиции.

Шествие начнется в 15:00 у м. "Полянка" и пройдет через ул. Большая Полянка и Малая Якиманка на Якиманскую и Крымскую набережные Москвы-реки. Затем состоится митинг. Время начала митинга — 16:00. Место проведения — вход на территорию Центрального дома художника (Крымский вал, 10).

Организаторы акции аппелируют к апрельской инициативе власти. Тогда Владимир Путин поручил правительству сделать гражданское общество "соавтором всех проводимых властью в стране преобразований".

С июля по сентябрь 2012 года активисты движений "Суть времени", "Профсоюз граждан России", "Русский Собор", "Ассоциация родительских комитетов и советов", "Российская Православная Церковь" и др. собрали в разных субъектах Российской Федерации 120 тысяч подписей граждан России против ювенальнах законов

На митинге будет объявлено о сборе 120 тысяч подписей. Потом подписи отправят в приемную президента России.

Организаторы обращаются "и к другим российским движениям и партиям, а также ко всем неравнодушным гражданам с предложением выступить против разрушающих семью и нарушающих российскуюКонституцию чудовищных ювенальных законов".

Напомним, сейчас в Госдуме находится законопроект №42197-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам осуществления социального патроната и деятельности органов опеки и попечительства". По существу, принятие поправок легализует в России жесткую систему социального патроната со стороны государства, причем чиновники получают практически ничем не ограниченные полномочия по вторжению в семью и принятию решений по воспитанию и содержанию детей.

www.rosbalt.ru
1 октября 2012, понедельник
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
1 октября 2012, понедельник
дрон дрон Заслуженному панку России!
Жуть.
Уродская государство, уродские законы и уродские люди поддерживающие эти законы.
2 октября 2012, вторник
Olga Olga
Вчера по ТВ показывали сюжет - русские люди, живущие в Финляндии звонят в редакцию и рассказывают жуткие вещи. Ребенок в школе обмолвился, что папа его шлепнул по попе накануне. После этого в дом к ним пришли из органов опеки и забрали ВСЕХ детей, в том числе и маленького грудного ребеночка. Мама беспокоясь за малыша пыталась выяснить его судьбу, ей сказали, чтоб не волновалась, ее ребенок уже в приемной семье.
2 октября 2012, вторник
RR RR
Ну и нормально, не будет детей бить и по всяким Финляндиям жить.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .