Сообщения за сегодня
Активность на форуме
12 минут назад
RR добавляет сообщение в теме Из жизни зверюшек
3 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
4 часа назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 063
Сообщений 167 587
Пользователей 2 434

Видео для безлимитчиков.

Просмотров 43388 Сообщений 521
20 ноября 2014, четверг
RR RR
Боксер из Южного Бутово стал звездой сети

На днях на Youtube появился видеоролик, быстро завоевавший популярность среди пользователей сети. На видео был запечатлен короткий, но очень эффектный бой молодого человека с тремя хулиганами.

Как удалось выяснить журналистам "КП", героем ролика является 20-летний боксер по имени Николай. В тот вечер он отдыхал со своей девушкой в кафе в Южном Бутово. По словам парня, он ненадолго отлучился от столика, и к его девушке подошла подвыпившая компания.

"К ней пристали, когда меня не было, и куда-то потащили. Я заступился. Какой-то мужик позвал меня разбираться на улицу. Я не стал ввязываться в конфликт. Думаю, заберу Светку и уйдем. А тут летит на меня один "фантомас". Ну, а дальше вы все сами на записи видели", — рассказал Николай.

Видео всего за несколько дней набрало уже свыше 500 тыс. просмотров.

Подробнее:
http://www.rosbalt.ru/video/2014/11/19/1339253.html
12 мая 2015, вторник
RR RR
Танцоры из Томска потрясающе выступили на шоу талантов в Британии

На сайте YouTube в лидеры просмотров выбивается видеозапись выступления томского танцевального коллектива "ЮДИ" на шоу "Британия ищет таланты".

По окончании полного драматургической напряженности номера "Маски в темноте" танцорам стоя аплодировали не только зрители, но и члены жюри.

Судьи назвали исполнение сибиряков "блестящим" и "совершенным". Представление было отмечено жюри как одно из лучших с визуальной точки зрения.

Молодые люди оказались среди 50 команд, добравшихся до полуфинальной части конкурса. Съемки полуфинала телеканал ITV начнет 25 мая.

Судьбу артистов будут решать зрители. "Судьи прислушиваются к мнению зрителей, если им номер не понравился, то и жюри его не одобрит. В России такого нет", — рассказал участник "ЮДИ" Игорь Андрикевич, добавив, что в жюри сидит сам основатель Britain's Got Talent Саймон Коуэлл.

Победитель шоу получит 250 тыс. фунтов стерлингов и возможность выступить на гала-вечере перед членами британской королевской семьи.

Примечательно, что россияне выступают в иностранном шоу в сложный политический момент и представляются "жителями Сибири". "Организаторы у нас спрашивали, нет ли политического подтекста в номере. Конечно же нет. Мы против того, чтобы политика как-то вмешивалась в творчество", — пояснял ранее журналистам участник команды Денис Вишняк.

Около года назад на фоне испортившихся отношений РФ с Западом томичи отказались от участия в финале "Украина мае талант-6" ("У Украины есть талант"). В разговоре с РИА Томск Денис Вишняк сказал, что виной тому стала неспокойная ситуация на Украине. Родители участников молодежного состава команды — "ЮДИ Джуниор" просто побоялись отпускать их в сопредельное государство.

Дэнс-труппа "ЮДИ" была создана в 1998 году. Участвовала в проекте "Минута славы" в России. Несколько лет назад коллектив открыл школу танца, где в настоящее время занимаются около 600 детей, в том числе из неблагополучных семей.

Подробнее: >>>>>>>>
7 декабря 2017, четверг
SkyWolf SkyWolf
Стас Кучальский
Год назад

Я когда был много лет злостным радиохулиганом (4 раза менты принимали) постоянно его по радио крутил . . .
RR:

Боксер из Южного Бутово стал звездой сети

На днях на Youtube появился видеоролик, быстро завоевавший популярность среди пользователей сети. На видео был запечатлен короткий, но очень эффектный бой молодого человека с тремя хулиганами.

Как удалось выяснить журналистам "КП", героем ролика является 20-летний боксер по имени Николай. В тот вечер он отдыхал со своей девушкой в кафе в Южном Бутово. По словам парня, он ненадолго отлучился от столика, и к его девушке подошла подвыпившая компания.

"К ней пристали, когда меня не было, и куда-то потащили. Я заступился. Какой-то мужик позвал меня разбираться на улицу. Я не стал ввязываться в конфликт. Думаю, заберу Светку и уйдем. А тут летит на меня один "фантомас". Ну, а дальше вы все сами на записи видели", — рассказал Николай.

Видео всего за несколько дней набрало уже свыше 500 тыс. просмотров.

Подробнее:
http://www.rosbalt.ru/video/2014/11/19/1339253.html

в ответ на видео в посте - еще одно видео
8 декабря 2017, пятница
SkyWolf SkyWolf
9 декабря 2017, суббота
SkyWolf SkyWolf
10 декабря 2017, воскресенье
SkyWolf SkyWolf
11 декабря 2017, понедельник
SkyWolf SkyWolf
12 декабря 2017, вторник
SkyWolf SkyWolf
12 декабря 2017, вторник
SkyWolf SkyWolf
Текст песни -СкрябиН- - Места Счастливых Людей
Возможно, надо было жить, как все,
А я хотел иным быть всегда -
Так скучно плыть по течению с ними ...
Возможно, я не дал тебе теплоту
И ты не знаешь взгляд через фату. -
Логично. Как можно было с тем жить?

А помнишь
Метро ночного Берлина
И наши тени на стенах -
Места счастливых людей?
А помнишь
Балкон под небом Мадрида
И на трибунах Кориды
Места счастливых людей? ..

Тягучая паутина съемных квартир
И две души пробиты сотнями дыр,
Так страшно, когда не знаешь, что завтра ...
Теперь я смотрю знаки, времена
И знаю цену светлой полосы -
Не стоит искать виновных кроме себя ...

А помнишь
Страшный шторм на Мальдивах,
На фотках нос обгорел,
А помнишь
Старый кабак на Бродвее,
Лук, сыр и жаркое,

Я на перед никогда не изучаю маршрут,
Мне не важно, лишь бы ты была здесь,
Всеравно куда нас понесет ветер ...
В жизни не важный сигнал GPS,
Если не один ты рюкзак свой несешь,
То найдешь для себя где же место.

А помнишь
Велосипеды в Париже,
И в Закопане лыжи,
А помнишь
Наш Новый Год в электричке
И Лондон, как на видкритци,
А помнишь
Холодное пиво Стокгольма
И снова мы были двое,
А помнишь,
Как я бежал из института,
Чтоб с тобой побыть
И до сих пор я здесь! ..
А помнишь? ..
13 декабря 2017, среда
RR RR
Шестилетний мальчик за год заработал на YouTube 11 млн долларов

Шестилетний мальчик Райан за год смог заработать 11 миллионов долларов, занимаясь обзором детских игрушек на YouTube.

Как передает Washington Post, Райан занял восьмое место в списке самых высокооплачиваемых блогеров по версии Forbes, в связи с чем фамилия ребенка и его место жительства держатся в секрете.

Сообщается, что видеоканал под названием Ryan ToysReview в марте 2015 года для мальчика создали родители. Так, юный предприниматель сделал первый свой обзор в возрасте трех лет - это был 15-минутный ролик о конструкторе Lego.

Уже через четыре месяца один из обзоров Райана стал вирусным. Ролик, где мальчик вскрывает гигантскую коробку с сотней игрушек из серии "Тачки", посмотрели порядка 800 миллионов человек.

Сейчас у блогера, который просто открывает игрушки и изо дня в день играет с ними, более десяти миллионов подписчиков.

Источник >>>>
13 декабря 2017, среда
SkyWolf SkyWolf
Sudga.ru - отличный ресурс!
Домен верхнего уровня, легко набирается в адресной строке.
Хостинг тоже неплохой. Бывали простои, недавно, уверен, профилактические.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .