К кому обратится по гражданскому процессу - Суджа
Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
3 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Мошенники
1 день назад
1 день назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 075
Сообщений 170 582
Пользователей 2 461

К кому обратится по гражданскому процессу

Просмотров 5322 Сообщений 5
4 апреля 2010, воскресенье
wirus321 wirus321
Подскажите пожалуйста к какому лучше адвокату за юридической помощью обратится в г. Суджа по гражданскому продцессу_japan_faws
RR RR
Трудно сказать, так как не сталкивался вплотную. На данный момент знаю только троих. Но вот с их специлизацией не осведомлён.
Goshik2004 Goshik2004
RR;67114:
Трудно сказать, так как не сталкивался вплотную. На данный момент знаю только троих. Но вот с их специлизацией не осведомлён.

Специализация у всех одинаковая, все они участвуют и в уголовных и в гражданских процессах.
RR RR
Специализация у всех одинаковая, все они участвуют и в уголовных и в гражданских процессах.
Может быть ты в курсе, кто из них получше? Я что-то совсем далёк от этой темы sad
5 апреля 2010, понедельник
Goshik2004 Goshik2004
RR;67139:
Может быть ты в курсе, кто из них получше? Я что-то совсем далёк от этой темы sad

Я бы сказал так - ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ, но если уж по Гражданским выделил бы из всех Бабкову Л.Н. (офис в районе магазина "Престиж").
5 апреля 2010, понедельник
RR RR
но если уж по Гражданским выделил бы из всех Бабкову Л.Н. (офис в районе магазина "Престиж")
Да, я сегодня уточнял, именно её и рекомендовали как лучшего специалиста по гражданским делам.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .