Сообщения за сегодня
Активность на форуме
19 минут назад
1 час назад
1 час назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 час назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 064
Сообщений 168 191
Пользователей 2 439

Налоговые декларации

Просмотров 3442 Сообщений 13
11 декабря 2009, пятница
Змей Змей
Занимаюсь составлением налоговых деклараций. если есть вопросы - спрашивайте.
11 декабря 2009, пятница
Goshik2004 Goshik2004
Змей;53584:
Занимаюсь составлением налоговых деклараций. если есть вопросы - спрашивайте.

А это уже похоже в раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ!
11 декабря 2009, пятница
RR RR
А это уже похоже в раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ!
Есть такое, но если человек согласен оказывать пользователям форума безвозмездную помощь в виде консультаций по данному вопросу, то в принципе тема размещена правильно.
11 декабря 2009, пятница
Goshik2004 Goshik2004
RR;53602:
Есть такое, но если человек согласен оказывать пользователям форума безвозмездную помощь в виде консультаций по данному вопросу, то в принципе тема размещена правильно.

Тогда звучать тема должна так - Бесплатно предоставляю консультации по составлению налоговых деклараций! smile
11 декабря 2009, пятница
Змей Змей
Goshik2004;53609:
Тогда звучать тема должна так - Бесплатно предоставляю консультации по составлению налоговых деклараций! smile

ты спросил - я тебе подсказал. что не устраивает? я ж не заставляю тебя делать их у меня.

[size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size]
ой, извинтиляюсь. я перепутал с просьбой о помоще. реальное кстати у тебя замечание.
12 декабря 2009, суббота
Змей Змей
ой, извинтиляюсь, я перепутал. просто в юридическом разделе просил человек помощи налоговика, я ему ответил. Вобщем рекламировать я свои услуги тут не собирался, а помочь буду рад. И конечно же это БЕСПЛАТНО!
12 декабря 2009, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Здесь можно получить информацию о задолженностях по имущественному, транспортному и земельному налогу.Нужно знать свой ИНН. У меня долгов якобы нет, хотя я знаю, что есть. sad
12 декабря 2009, суббота
Змей Змей
ИНН свой не помню. Завтра буду наработе, разберёмся. а сегодня могу сказать одно: если задолжность есть, то они её не пропустят - эт уж точно. Вот если бы была переплата они бы не заметили. А долги в налоговой или пенсионный?
12 декабря 2009, суббота
Транспортный налог не взыскивали три года. *JOKINGLY*
12 декабря 2009, суббота
Змей Змей
аааааа... ну эт не по моей части. по ИПшникам работаю. А налог тебе прийдёт. Вот например на моего соседа оформлен мотоцикл "Восход", его давно уже как и в помине нет, а налог приходит. Плотит он за него че то около 100р. в год
12 декабря 2009, суббота
Змей Змей
Был я на работе, заходил на тот сайт. Забил свои данные - ни фига не фурычит. может сайт неработает*DONT_KNOW*
12 декабря 2009, суббота
RR RR
может сайт неработает
Не сомневайся, работает, это просто они вручную считают, сколько тебе рублей долга выставить smile
Ты попозже зайди smile
12 декабря 2009, суббота
Налог то мне пришёл, за один год вместо трёх.А на сайте этой задолженности нет.
""
12 декабря 2009, суббота
RR RR
Что вы там хотите найти на сайте, если даже то что исправляется в межрайонных отделениях, всё равно появляется (возвращается) на следующий год, после того как им из Курска базу обновят. [size=1](Примеров куча, как из года в год шлют один и тот же налог на давно проданный транспорт, дом, хотя ежегодно предоставляются все документы, для снятия претензий) [/size]Там такая дремучесть в этом отношении и этот сайт просто показуха. Если такое и будет работать, то лет через 5-10 минимум. А пока пользуются "голубиной почтой" то это всё из области фантастики.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .