Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Чиновнички
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 029
Пользователей 2 452

Новый закон «О судебных приставах»

Просмотров 8193 Сообщений 20
23 июля 2009, четверг
RR RR
А пожаловаться на произвол можно будет даже по Интернету. Как сообщили в Федеральной службе судебных приставов, в августе на официальном сайте должна заработать интернет-приемная граждан.
Ну да, жалуйтесь....
Это после того, как из дома всё ценное вынесут.. и в первую очередь компьютер или ноутбук..
23 июля 2009, четверг
BobNet BobNet
Держи ноут для этих целей на явочной квартире smile (типа как на той фотке из раздела юмор)
23 июля 2009, четверг
RR RR
Держи ноут для этих целей на явочной квартире
А толку что, всё-равно доберутся. Мне кажется, что уже не за горами какой-нибудь закон о доносительстве (например "Об информировании"), конечно же за процент от изъятой суммы. sad
23 июля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;41732:
А толку что, всё-равно доберутся. Мне кажется, что уже не за горами какой-нибудь закон о доносительстве (например "Об информировании"), конечно же за процент от изъятой суммы. sad
А что? "Телефоны доверия" всяких служб давно существуют. Правда, пока без отстёгивания процентов.
23 июля 2009, четверг
Царапка Царапка
Да,а недоброжелателей хватит на всех.
23 июля 2009, четверг
BobNet BobNet
RR;41732:
Мне кажется, что уже не за горами какой-нибудь закон о доносительстве (например "Об информировании"), конечно же за процент от изъятой суммы. sad
Как узнаешь где записывают в добровольцы сообщи -D
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .