Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
8 часов назад
10 часов назад
10 часов назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 257
Пользователей 2 456

Пиво и сигареты по паспорту

Просмотров 15068 Сообщений 63
17 июня 2011, пятница
Umka Umka
Проще всего бороться запретами, нифига тратить не нужно. Я даже за. Но ведь не эффективно же! Это ведь по большей части лишь видимость работы. А потом - мы то чё, мы ведь запретили! Виноваты не мы... а воз и ныне там.
17 июня 2011, пятница
RR RR
Это ведь по большей части лишь видимость работы.
Вот в этом то вся беда sad
17 июня 2011, пятница
Master Master
А что можно предложить лучшего?...
17 июня 2011, пятница
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Запретить жить.
17 июня 2011, пятница
Umka Umka
Нужен комплекс мер. Педагогику оставим пока. Нужно захотеть, разработать программу и стратегию, выделить на это серьезные средства, создать законодательную базу и поэтапно внедрять. А так-же вести мониторинг работы, сверять результаты с заявленными, привлечь к контролю за выполнением независимых представителей и общественность, корректировать свои действия, опять таки по результатам работы ну и т.д. Как это делают в других государствах? Брать у них лучшее и приспосабливать для нас. Физкультуру и спорт развивать в конце концов, конструирование (совершенно заброшенное), картинги, ДОСААФ, Зарницы, практика на производстве, народные дружины, пионерия-комсомол-партия... я могу еще долго фантазировать. Проблема то одна, чтобы чем-то занять молодежь, нужно средства выделять. А мы только дули в магазинах вешаем.
17 июня 2011, пятница
К сожалению, это из области фантастики.
17 июня 2011, пятница
Umka Umka
Это все реальные и вполне осуществимые мероприятия, нужно только хотеть получить результат и не жалеть на это средств. Я про правительство говорю. Только вот не нашим интересам оно служит, ой не нашим!
17 июня 2011, пятница
BuBu BuBu
Umka;115644:
Нужен комплекс мер. Педагогику оставим пока. Нужно захотеть, разработать программу и стратегию, выделить на это серьезные средства, создать законодательную базу и поэтапно внедрять. А так-же вести мониторинг работы, сверять результаты с заявленными, привлечь к контролю за выполнением независимых представителей и общественность, корректировать свои действия, опять таки по результатам работы ну и т.д. Как это делают в других государствах? Брать у них лучшее и приспосабливать для нас. Физкультуру и спорт развивать в конце концов, конструирование (совершенно заброшенное), картинги, ДОСААФ, Зарницы, практика на производстве, народные дружины, пионерия-комсомол-партия... я могу еще долго фантазировать. Проблема то одна, чтобы чем-то занять молодежь, нужно средства выделять. А мы только дули в магазинах вешаем.
Сдается мне -это - предвыборная программа!:delicious:
До выборов президента- чуть больше полугода...
18 июня 2011, суббота
Могу недорого возглавить избирательную компанию.
""
18 июня 2011, суббота
Master Master
И меня в долю...:flag:
1 января 2013, вторник
RR RR
С сегодняшнего дня в России запрещена продажа пива в ларьках

В России с 1 января вводится запрет на продажу любой алкогольной продукции крепостью более 0,5%, включая пиво, в объектах нестационарной торговли.

В частности, торговля пивом, которое до этого еще можно было купить в ларьках, теперь разрешена только в магазинах общей площадью не менее 50 кв. м (в сельской местности — не менее 25 кв.м). Также пиво, как и другая алкогольная продукция, подпадает под запрет на продажу в торговых объектах с 23:00 до 08:00. Исключение составляют заведения общественного питания.

Кроме того, алкогольные напитки, в том числе и пиво, с сегодняшнего дня нельзя продавать в местах массового скопления людей, равно как и запрещается употребление этих напитков в публичных местах, за исключением заведений общественного питания.

С наступившего года алкогольные напитки крепостью более 7% можно разливать в тару не более 330 мл. Еще одно ограничение касается маркировки продукции. Так, алкогольные напитки, в том числе пиво, крепостью не более 9%, теперь будут маркироваться специальными федеральными акцизными марками.

Помимо этого, все пивовары в РФ должны с 1 оборудовать свои производства приборами учета готовой продукции.

Читать на сайте Московский Комсомолец <<<<
3 января 2013, четверг
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
С наступившего года алкогольные напитки крепостью более 7% можно разливать в тару не более 330 мл.
...Интересный подход!! Так, что теперь алкоголя в емкостях 0.5 л и более в России не будет!! shock Останутся одни "фанфурики"??Эк представляю, как на какой-нить свадьбе, все уставлено емкостями с пузырек одеколона...Когда-то останавливала русского мужика неудобная, мелкая тара..?Право смешно..
3 января 2013, четверг
RR RR
Вот так своеобразно власть борется с пьянством в России smile Издалека заходит.
Дескать, сколько водки не бери в магазин два, три, пять, десять раз бегать... (потому что мерзавчик маленький) вот так вот сочетая спорт и выпивку и воспитаем крепкую и здоровую нацию
3 января 2013, четверг
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
А расход стекла? А неудобство дальнейшего применения пустых "фанфуриков"? Самогон то в такую мелочь наливать потом наверняка западло??
3 января 2013, четверг
RR RR
Струков Виктор:
А расход стекла?
Мне кажется, что выпускать начнут в жести или как сок, в бумажной упаковке smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .