Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
2 часа назад
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 713
Пользователей 2 463

Наказать педофилов

Просмотров 63628 Сообщений 349
16 июля 2009, четверг
Анна Анна
RR;40968:
Иваныч, после такого института дама станет благородной, но есть минус: работать по дому она не будет. А будет сидеть и вздыхать о своём благородстве.

Благородство ведь от слова "благо". Вот такие женщины во благо своих близких и живут. Они и по дому работницы, да мастерицы и с мужем -умницы!
16 июля 2009, четверг
Джеки Джеки
Анна С, а кто же их учит быть "и с мужем - умницей"????????? *JOKINGLY* Может еще до "Домостроя" договоримся????? Всего должно быть в меру!!!!!!!
16 июля 2009, четверг
RR RR
Жуткие рассказы вы читаете Фрида
""

Вот такие женщины во благо своих близких и живут. Они и по дому работницы, да мастерицы и с мужем -умницы!
Именно такие сейчас очень редко встречаются, как и настоящие мужики. Исчезающий вид. sad
16 июля 2009, четверг
Джеки Джеки
Фрида, а вот рассказ, который вы прочитали, вполне может претендовать на звание "Чушь несусветная"!!!!!! Любой человек, изучавший мало-мальски генетику, может сказать, что в течение 100 лет эта "огромная, дружная, взаимносовокупляющаяся семья" вымерла!!!!! И накакого вам продолжения рода!!!! Лучше с достоинством умереть, чем нарожать моральных и физических уродов с такими отклонениями , что не приведи Господь!!!!!!!
16 июля 2009, четверг
Анна Анна
Фрида Крюгер;40972:
Анна С;40965:

А что Вам не понравилось, Анна? Я взглянула на проблему с точки зрения выживания популяции. Вопрос морали - это второй вопрос. Мораль люди придумывают себе сами.
Я думаю, что мы, люди, тем и отличаемся от животных, что у нас преобладает мораль. Хотя у некоторых видов животных эта мораль бывает выше (у волков, например).
Если мы пустимся во все тяжкие и главным для нас будет размножение любым путём, вплоть до инцеста,- то тогда пойдет физиологически нездоровое потомство, я уж не говорю о моральной его стороне, которое в скорости вымрет и без ядерной войны.
16 июля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;40966:
Если надо, то пусть найдут одного достойного донора и в медицинских учреждениях искуственно осеменяются. Вы же этого хочете?
Но не надо устраивать охоту на мужчин. Нас и так мало

Рассуждения примитивного индивида!

Мне будет жаль тех родителей парней, которые из чистых побуждений познакомятся с с 17 летней девушкой, но ввиду её желания заработать, а может быть ещё каких-либо других желаний попадут в неприятнейшую ситуацию, где буква закона безжалостно выпишет ему приговор - педофил.

Том, что её изнасиловали, ещё доказать надо будет! Не на словах, а путём взятия анализов. На осовании того, что у неё просто царапина на спине, никто парня педофилом не назовёт.

А мне жалко родителей девушек, которые пол-жизни лечат, а часто и хоронят своих дочерей из-за того, что дочь вечером проходила мимо того, кто решил справить свою половую нужду.
Недавно в Белгороде завершился судебный процесс над мамашкой такого вот "ангелочка". Он изнасиловал 17-летнюю девушку, и мамашка на всю округу взялась разносить об этом весть. Встречала девчонку возле дома, возле работы, позорила перед друзьями, соседями, мол, она б... такая!
Потом в ход пошли кулаки. Да, она начала бить эту девушку!!! Мол, ты, б..., моего сына соблазнила. В общем, девчонка покончила с собой.
16 июля 2009, четверг
Джеки Джеки
Фрида,очень печальная история, такой сплошь и рядом(((
16 июля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Джеки;40980:
Фрида, а вот рассказ, который вы прочитали, вполне может претендовать на звание "Чушь несусветная"!!!!!! Любой человек, изучавший мало-мальски генетику, может сказать...

Никто не спорит. А если не забывать о том, что дело происходит сразу после ядерной катастрофы!...=-O
Или Вы, Джеки, верите, что после глобальной ядерной катастрофы хоть одно семейство, да выживет? joke
Но рассказ-то был не научный, а художественный, и проблемы там рассматривались иные.
16 июля 2009, четверг
RR RR
Рассуждения примитивного индивида!
НО это был реальный ответ на то, что было раньше написано, о том, что нужно искать достойного мужчину. Вот я вам, в вашем же ключе и ответил.
Том, что её изнасиловали, ещё доказать надо будет! Не на словах, а путём взятия анализов. На осовании того, что у неё просто царапина на спине, никто парня педофилом не назовёт.
Ха-ха-ха... вы же знаете как это всё доказывалось в советское время. Достаточно было написать заявление, сделать пару синяков и сходить к гинекологу, предварительно до этого занявшись сексом. И всё. 117 статья у парня в кармане.
Недавно в Белгороде завершился судебный процесс над мамашкой такого вот "ангелочка".
Ну что же. В жизни всякое бывает. И порой не такое приятное как хотелось бы. Но всё-таки такие случаи это исключение, чем правило.
16 июля 2009, четверг
Анна Анна
Джеки;40977:
Анна С, а кто же их учит быть "и с мужем - умницей"????????? *JOKINGLY* Может еще до "Домостроя" договоримся????? Всего должно быть в меру!!!!!!!

Умницей,- значит мудрой! Она своему мужу будет надёжным другом, соучастником, помощником и советчиком в трудную минуту, заботливой и внимательной. А этому тоже надо учится, если сама недопетришь!
И я ничего не вижу плохого в Домострое! Муж- глава семьи, разве не так должно быть. А там, где баба лезет вперёд, а мужика ни во что не ставит,- в той семье хорошего мало.
16 июля 2009, четверг
RR;40978:
Жуткие рассказы вы читаете Фрида [URL="http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/shok.gif"]
""
[/URL]

RR, если Вам удастся стать во всём для меня примером, я больше ни один печатный лист не возьму в руки без Вашего одобрения! Если удастся... *HI*
16 июля 2009, четверг
RR;40988:
Но всё-таки такие случаи это исключение, чем правило.

Если бы это было исключением, не разрабатывались бы и не ужесточались бы законы!

Муж- глава семьи, разве не так должно быть.
=-O

Пойду застрелюсь! *MEGA_SHOK* Умру непонятой!
16 июля 2009, четверг
Джеки Джеки
Тут RR ссылочку кинул, так что , ст. 19 п. 3 Конституции РФ " Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации." Поэтому и в семье должно быть равноправие!!!!! Иначе, в один "прекрасный момент", кому-то поднадоест не иметь своего мнения!!!!! А ума если женщине от рождени не дано, то и взять его негде!!!!! Мою маму никто не учил быть мудрой, бабушке и деду некогда было, работали как проклятые!!!! А мудрей женщины я не видела!!!!! И папа ей не командует, и живут душа в душу уже больше сорока лет!!!!!
16 июля 2009, четверг
RR RR
Пойду застрелюсь! Умру непонятой!
Вот так вот феминизм медленно, но печально портит в нашу жизнь...
16 июля 2009, четверг
Джеки;40993:
Мою маму никто не учил быть мудрой, бабушке и деду некогда было, работали как проклятые!!!! А мудрей женщины я не видела!!!!! И папа ей не командует, и живут душа в душу уже больше сорока лет!!!!!

И моих не учили. Бабушки с дедушкой уже нет в живых, прожили долго, душа в душу. Родители уже много-много лет вместе. Мне даже представить трудно, чтобы кто-то командовал кем-то. Всё решалось на семейном совете.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .