Сообщения за сегодня
Активность на форуме
16 минут назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
2 часа назад
4 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме English
4 часа назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 227
Пользователей 2 439

Наши дороги, и как на них выжить...

Просмотров 11383 Сообщений 72
4 февраля 2009, среда
RR RR
можно за сорок минут долететь.
за 28 минут доезжали
5 февраля 2009, четверг
Иваныч Иваныч
Вот вам и безопасность !!! И как на дорогах можно выжить!!!??? GANIBAL, наверно Шумахер отдыхает? Ну, а я так боюсь с такими скоростями ездить, да и не начем! Хотя иногда притопить бы! Скорость для легкового авто всего лиш 90 км/час разрешена в ПДД. Иваныч
5 февраля 2009, четверг
GANIBAL GANIBAL
за 28 минут доезжали
Ну это на мотоцикле можно доехать, хотя и на машине тоже, если дорога пустая , то можно и притопить.

Скорость для легкового авто всего лиш 90 км/час разрешена в ПДД. Иваныч
А для меня это скорость опасная, я начинаю засыпать. Убаюкивает она!
5 февраля 2009, четверг
RR RR
Ну это на мотоцикле можно доехать, хотя и на машине тоже, если дорога пустая , то можно и притопить.
На машине, с границы вышло 38 минут. Машина была Mitsubisi 3000.
5 февраля 2009, четверг
GANIBAL GANIBAL
Мы тоже один раз очень быстро долетели на А6, только по времени не помню сколько вышло, но скорость средняя была 200.
5 февраля 2009, четверг
RR RR
но скорость средняя была 200.
Да, до 220 местами
9 февраля 2009, понедельник
VELES VELES
Частенько бывает, что остановится какая нибудь крутая иномарка, выйдут из нее 3-4 амбала и довай поливать обочину, без стыда и совести. Как то неприятно на все это лицезреть... Вот почему не строят туалеты на дорогах? Видимо думают, что водители вообще не оправляются...
10 февраля 2009, вторник
Иваныч Иваныч
VELES, а куда бедным амбалам деваться? Это только в Европе терпят наверно от туалета до туалета...хотя говорили что у них дуют только так на обочине, но не гадят это точно.

Я вот по какому поводу. Тут на днях в этой же теме про "Хитрый разъезд" на г.Белгород обещал фотки положить на всеобщее разбирательство, вот они. Посмотрите внимательнеё о чём говорят знаки? и о чём говорит разметка?

1.Вот он "Хитрый разъезд" на белгородскую тассу
2."Полоса препятствий" для водителей
3. Подступы к "Полосе препатствий"

На фото №3 на знаках указано "Уступи дорогу" ближе к разъезду "STOP"
10 февраля 2009, вторник
RR RR
Иваныч, хоть и через попу там всё сделано, но вроде бы правильно. Смотри сам. на перекрёстке стоит знак "стоп" и "движение только направо", + сплошная линия с твоей стороны, но с прерывистой со стороны главной, дабы можно было поворачивать в данный проезд, то есть, наверное из-за сооброжения безопасности ты выезжая поворачиваешь только направо, едешь до того места, где можно совершить разворот, там разворачиваешься и можешь ехать на Белгород. Скорее всего сделали так, чтобы не пересекались выезжающие с примыкающей, и те, которые едут из Белгорода.
10 февраля 2009, вторник
Иваныч Иваныч
Да всё ты правильно рассмотрел, только одного не понял, эта развязка ну что перекрёсток только почему сплошная? Ведь все меры предосторожности по знакам предприняты? Стоит знак уступи дорогу, стоп, направление вначале одно, потом только направо. (один знак направление движения, последний, при этой разметке лишний) (при условии если едеш в направлении города Б.) Для того, что бы выехать с этой развязки автомабилям нужно возвратится до перекрестка Солотинского! Ты себе не можеш этого представить! Приедиш, свожу на кормовое место для гайцев. Автобусники теперь на эту развязку не ездят, сворачивают по среди села Бавыкино на село Солотино и там на равнозначном перекрёстке поворачивают на город Б. Иваныч

Смею заметить в правилах дорожного движения понятия "вроде бы правильно" быть не должно! Цена - жизнь.
10 февраля 2009, вторник
RR RR
Для того, что бы выехать с этой развязки автомабилям нужно возвратится до перекрестка Солотинского!
Иваныч, я же так и написал smile
через попу там всё сделано
10 февраля 2009, вторник
Иваныч Иваныч
Да я чего размусоливаю этот перекрёсток! Да того что сам руль после внимательного изучения всех предупредительных знаков и рекомендательных, охреневаеш! На до то ехать в город Б, а тут возвращайся, все путаются. На дороге такого не должно быть всё должно быть удобно и безопасно! Иваныч

Я на этом перекрестке насчитал 10 дорожных знаков!!!
10 февраля 2009, вторник
GANIBAL GANIBAL
Для простоты понимания надо было там кольцо сделать и все. А то по налепили!
10 февраля 2009, вторник
RR RR
Для простоты понимания надо было там кольцо сделать и все.
Это точно. Может так и хотели, но видать не хватило средств...
10 февраля 2009, вторник
GANIBAL GANIBAL
или ума?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .