Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 минут назад
2 часа назад
9 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 713
Пользователей 2 463

Наши дороги, и как на них выжить...

Просмотров 13629 Сообщений 72
1 февраля 2009, воскресенье
Иваныч Иваныч
Темка называется "Наши дороги, и как на них выжить..." А вот действительно как? Простой пример. Построили у нас объездную дорогу и что вы думаете, забыли зделать пешеходный переход! Сколько его можно рисовать (зебру) - месяц, пол года? Да максимум три четыре дня, а всё полтора месяца разкачивались, что бы торжественно перерезать ленточку и открыть пешеходный переход. Да что там переход. Вот буду в том месте где дорогу разметили, сфотографирую и выложу на ваш суд, как так можно разметить? Складывается такое впечатление, что разметку делали дорожники на заказ гаишников, те скинулись дорожникам, а сами стали именно там где сплошную, ну ни как объехать невозможно, простому не ушлому автомобилисту. (Сразу приехали на лишение или 6000р. на лапу) Только у нас такое может быть, только у нас! Ну как тут можно выжить на наших Российских дорогах? Ну как? Иваныч
1 февраля 2009, воскресенье
RR RR
Очень хочется посмотреть, Иваныч, чего же они там наворочили. Ты не забудь, сфотографируй это место. Но я думаю, что сейчас вряд ли получится, снежок-с
2 февраля 2009, понедельник
Иваныч Иваныч
А мы ни куда не торопимся! Ждёмс!!! Иваныч
VELES VELES
Вчера по первому вечером повторяли передачу о которой говорилось выше, ох как мне понравились слова сказанные там, что проблесковые маячки на автомобилях ГИБДД и разных там чинуш, находятся не на крыше автомобиля а в душе работника ГИБДД и им подобных. Дело в том, что данный субъект садясь на свое личное авто (не оборудованное спецсигналами), ведет себя на дороге так, как будто сирены воют во все горло...
Иваныч Иваныч
Всё Знаю, как на дорогах выжить! Гаишники собрались и дали дорстроевцам, что бы разметить дорогу как им хочется, а нам надо скинутся дорстроевцам, что бы они перерисовали дорогу, как мы хотели или чего ещё лучшей и дешевше, просто сплошную закрасить местами черной краской ночью, как буд то прерывистая и сэкономить можно и порядок восторжествует. Законы будут все соблюдены ни кто не грохнется, стоит знак Stop. Кто полезет его выдёргивать? Гайцы приедут кормится, а им фиг в нос, прерывистая.
RR RR
просто сплошную закрасить местами черной краской ночью, как буд то прерывистая и сэкономить можно и порядок восторжествует. Законы будут все соблюдены ни кто не грохнется, стоит знак Stop.
Дело конечно хорошее и пользительное, но в Кодексе вроде как предусмотрено наказание за такое РобинГудство. Так что черевата инициативка sad
Проще "закладную" написать
Иваныч Иваныч
Прямо на дороге!? Так что бы вся страна видала, что тут творится!

В каком Кодексе? Чести?! В законодательстве сказано только за порчу знаков, а за разметку ни гу - гу. Иваныч
RR RR
В законодательстве сказано только за порчу знаков, а за разметку ни гу - гу.
Иваныч, ты ведь взрослый и прекрасно знаешь: "Был бы человек, а статья найдётся".
Прировняют разметку к знакам и всё. Спёкся.
Иваныч Иваныч
Ну я конечно сам не пойду, а алкашей можно нанять. Они, что хош тебе выкрасят, поди с них возьми!
3 февраля 2009, вторник
RR RR
Ну да, выходит групповое преступление, а ты как предводитель и организатор будешь наказан. Уж лучше одному, тишком-молчком.... так, чтобы никто не видел, а ежели что, скажешь, что так мол и так, быстро шёл, нёс ведро с краской, она через край расплёскивалась, и прямо так, как бы случайно на линию. А ты этого даже и не заметил.
Нечаянно
""
3 февраля 2009, вторник
Иваныч Иваныч
*THIS**SCARE**YES* joke *THUMBS UP**BYE*
3 февраля 2009, вторник
2semez 2semez
sad
3 февраля 2009, вторник
2semez 2semez
Да был в отпуске покатался по Суджанскому району дороги просто слалом, для катания на сноуте )))). Центральная Суджа-Курск еще норма, но вот съехал с нее и все........=-O
4 февраля 2009, среда
GANIBAL GANIBAL
Суджа- Курск это автобан. Если забить на гайцов и разметки до Курска можно за сорок минут долететь.
4 февраля 2009, среда
Master Master
Раз написал то все, делать на дороге не чего, а то посадят за хулиганство, или придумают какое нибудь дтп, и будет и того хуже...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .