Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Автоновости.
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Социальные сети
3 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 721
Пользователей 2 463

... поговорили...

Просмотров 5138 Сообщений 39
19 июля 2012, четверг
RR RR
Семицветик;159087:
на мой взгляд в любом конфликте вина всегда обоюдна
ИМХО неправильный взгляд -
Идёт парочка, гуляет по парку, радуются жизни, никого не трогают - из кустов гопники - парня в рыло, девушку снасильничали...
и что, обе стороны виноваты?
19 июля 2012, четверг
Семицветик Семицветик
RR;159143:
ИМХО неправильный взгляд

не стоит, любезнейщий, передергивать. Данное мое мнение касалось исключительно обсуждаемой темы. Вы же, выдернув фразу из контекста, придали ей совершенно другой смысл. Ну что ж видать это ваша стезя, кидаться из крайности в крайность.
Более того ваше мнение по поводу правоты или не правоты моих мыслей меня не интересует, поэтому можете далее не утруждаться объяснением своей точки зрения.
19 июля 2012, четверг
RR RR
Семицветик;159153:
не стоит, любезнейщий, передергивать. Данное мое мнение касалось исключительно обсуждаемой темы.
Ключевая фраза была "в любом конфликте"
Семицветик;159153:
Более того ваше мнение по поводу правоты или не правоты моих мыслей меня не интересует, поэтому можете далее не утруждаться объяснением своей точки зрения.
Ну раз так, за сим удаляюсь.. Извиняюсь, что побеспокоил
19 июля 2012, четверг
Семицветик Семицветик
RR;159160:
Ключевая фраза была "в любом конфликте"
Фраза "в любом конфликте" касалась исключительно данной темы, поэтому ваш пример был не корректен, пардон, не в "тему".

RR;159160:
Извиняюсь, что побеспокоил
Пьют чай англичанин, немец и русский.
Англичанин помешивает чай ложечкой и нечаянно ударяет ей о стенку
чашки:
(А): - Извините, пожалуйста...
Вскоре с немцем происходит та же история -
(Н): - Прошу прощения...
Русский (громко колотя ложечкой о стенки чашки):
(Р): - ТЫСЯЧА ИЗВИНЕНИЙ!!!
24 июля 2012, вторник
Umka Umka
А вот и не было ни какого бога Купалы. Читаем Гусситскую летопись, оттуда путаница идет. Солнцеворот праздновали, купались, праздник купала был, а бога не было. Чехи напутали.
А вообще слет прошел, рассказывать не буду. Вот.
24 июля 2012, вторник
Grandtartarian Grandtartarian
Никогда не слышал о такой летописи. Поискал. Нашел Гуситские хроники. Это одно и тоже?
25 июля 2012, среда
Umka Umka
Хроники это алкаши?
Первое упоминание о Купале именно там. Аж в 16 веке новый Бог появился. А нам кроме Николая Васильевича и вспомнить нечего по теме.
25 июля 2012, среда
Интересно получается. В этих хрониках, которые не алкаши, пишется о 15-16 веках. К этому времени христианство миролюбиво шествовало по Руси порядка 5-6 веков выжигая огнем и мечом старую веру.
Вопросы: Как можно было увидеть языческие обряды под таким прессом?
Что можно узнать о том, чего "не было" уже 5-6 веков?
Летописец исследовал язычество или записал то, что узнавал, по мере узнавания(про время появления)?
25 июля 2012, среда
Umka Umka
Слет прошел, я это больше не обсуждаю. Тролль другие темы.
25 июля 2012, среда
Вспомнил. Ты же кажется мне игнор включил. Что, игнор сломался? Почини обязательно. С ним гораздо лучше.

И почитай признаки тролля. Семицветик их где-то выкладывала. Ты больше всех под эти признаки попадаешь.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .