Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
3 дня назад
3 дня назад
3 дня назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 072
Сообщений 170 258
Пользователей 2 457

.......? :-(

Просмотров 3367 Сообщений 19
29 апреля 2012, воскресенье
Семицветик Семицветик
RR;152400:
Голикова предложила решить нехватку врачей на Севере зачислением двоечников

RR;152400:
Глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова предложила зачислять в медвузы абитуриентов, не добравших пару баллов,

Зачисление двоечников и не добравших пары баллов абитуриентов, это разные вещи. Двоечник- это ученик, который учился на двойки и у которого экзамены сданы на двойки, а абитуриент мед.вуза, не добравший пары баллов, двоечником являться не может. Проходной балл при поступлении в медицинский бывает от 180 и не ниже, то есть ЕГЭ должны быть сданы не ниже чем на 60 баллов, что является твердой четверкой. Но 180 проходной балл для льготников ( сироты, целевики ...), а для поступающих на общих основаниях он намного выше. Так о каких двоечниках идет речь, RR?
Master Master
100%...
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Что 100%? Статью писал RR ? Адресуйте свои вопросы Голиковой или журналисту, написавшему статью
RR RR
Семицветик;152425:
Так о каких двоечниках идет речь, RR?
А чего вы меня спрашиваете, у меня у самого вопрос возник - а о чём она (она - в смысле министр Голикова).... Создаётся такое ощущение, что она "совсем не в теме"...
А вы мне вопросы.... иЭх.
30 апреля 2012, понедельник
Семицветик Семицветик
RR;152462:
А чего вы меня спрашиваете
Статью выложил ты, значит согласен с той точкой зрения, которая в ней изложена.
RR;152462:
у меня у самого вопрос возник - а о чём она (она - в смысле министр Голикова)..
Вопрос этот возник по ходу сейчас. А когда статью копипастил этот вопрос не возникал?
ВЖИК;152459:
Адресуйте свои вопросы Голиковой или журналисту, написавшему статью
Вжик, ты и в адвокаты уже подвязался? По твоему RR не в состоянии сам отвечать на вопросы и за "свой базар", и нуждается в твоих услугах ? Смотри не переборщи в своих "единомышленнических" услугах, могут статься медвежьими.
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Семицветик;152490:
Вжик, ты и в адвокаты уже подвязался? По твоему RR не в состоянии сам отвечать на вопросы и за "свой базар", и нуждается в твоих услугах ?
Народ на форуме суровый. RR без адвоката и слова не вымолвит.
Семицветик, обратите внимание на хронологию сообщений joke Сначала адвокат подготовил почву, потом ответил RR. Здесь всё по-взрослому.

[YOUTUBE]ziK9QfosA-I[/YOUTUBE]
RR RR
Семицветик;152490:
Статью выложил ты, значит согласен с той точкой зрения, которая в ней изложена.
Выкладывание статьи автоматически означает что человек согласен с тем что в ней написано? Странно. И давно у нас так?
Семицветик;152490:
Вопрос этот возник по ходу сейчас. А когда статью копипастил этот вопрос не возникал?
Именно поэтому и скопипастил эту статью, так как возник вопрос об обязательной отработке студентами после окончания ВУЗа в местах "куда Родина пошлёт". И наличие в данном случае медвуз совершенно не принципиально. Тут смысл в другом, по сути государство, в лице министра озвучила советскую распределительную обязаловку, а именно оттрубить первые 3-5 лет в не очень привлекательных местах. Но раньше образование было бесплатным, то есть как бы "в долг", поэтому и отрабатывали, а что теперь? Особенно когда Фурсенко озвучил тему по снижению бесплатных, бюджетных мест в вузах? Я ведь не просто так две статьи одновременно вместе выложил. Если вы конечно заметили вторую статью.
RR RR
Фрида Крюгер;152493:
Сначала адвокат подготовил почву, потом ответил RR. Здесь всё по-взрослому.
Я ответил как только смог.
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
А я бы забил оправдываться. Много чести.
Семицветик Семицветик
RR;152496:
по сути государство, в лице министра озвучила советскую распределительную обязаловку
В моем сообщении обсуждалась не обязаловка при распределении, а зачисление "двоечников". Но вот этот момент ты как то стараешься не замечать, и уводишь разговор в сторону.
А мне интересно твое мнение именно по этому поводу. Или тебе сказать не чего? "Прокукарекал, а там хоть не расцветай"
RR RR
Семицветик;152425:
Так о каких двоечниках идет речь, RR?
Да что я о них могу сказать? Они меня абсолютно никак нигде ни в чём и никогда не интересуют и не интересовали и не будут интересовать. И именно по этому я о них и не вел никакой речи, и поставленный вопрос по двоечникам это уже только твой вопрос, а я нигде и никак про них и не упоминал. И название статьи не моё творчество, а так было написано. Я выше чётко и ясно указал какой именно вопрос меня заинтересовал. И НИЧЕГО более. Без иносказания и измышлений.
Что я ещё должен говорить?
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;152497:
Я ответил как только смог.
Хотелось бы и дальше получать нормальные ответы, а подобных комментов не в тему
ВЖИК;152499:
А я бы забил оправдываться.
хотелось бы видеть как можно меньше.
ВЖИК;152499:
Много чести.
Или кто-то из присутствующих считает форум своим личным, так сказать, царственным троном?
Но адвокат - это не царская должность. Адвокат -свита. Куда царь эцилопп, туда и адвокат. Совсем недавно мы имели возможность в этом убедиться.
Семицветик Семицветик
ВЖИК;152499:
А я бы забил
Каждой бочке затычка.
Семицветик;152506:
Каждой бочке затычка.
Адвокат :lol:
RR RR
OFF
Фрида Крюгер;152505:
Или кто-то из присутствующих считает форум своим личным, так сказать, царственным троном?
Но адвокат - это не царская должность. Адвокат -свита. Куда царь эцилопп, туда и адвокат. Совсем недавно мы имели возможность в этом убедиться.
Вот скажи по честному, Для чего ты именно это написало. По сути это съезд на личности и выглядит довольно оскорбительно.
Смысл этого? Или для чего оно?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .