Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 минут назад
1 час назад
1 час назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 час назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 064
Сообщений 168 191
Пользователей 2 439

Склоки, дрязги, претензии, обвинения, интриги и прочая хрень

Просмотров 1695 Сообщений 7
30 марта 2012, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
RR;149887:
Жаль что вот этого никто не увидел...
Ты прав. Здесь собрались придурки. Мы не смотрим новости по телевизору, не слушаем радио... Мы не читаем газет, не разговариваем в кругу семьи и не обсуждаем новости с друзьями.
Иногда узнаём кое о чём с твоей подачи, да и то видим не всё. Прав только ты.
30 марта 2012, пятница
RR RR
Фрида Крюгер;149891:
Ты прав. Здесь собрались придурки
Не стоит передёргивать..
Я задал совсем другой вопрос, почему это произошло и как это можно было избежать? И в чем кроется причина произошедшего? Я хотел услышать мнение людей, а не кучу претензий.
А специально и целенаправленно извращать вопрос переводя его в иную плоскость пытаясь вытянуть меня на конфронтацию это совсем плохо.
30 марта 2012, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
RR;149900:
пытаясь вытянуть меня на конфронтацию это совсем плохо.
Это ты в последнее время пытаешься вытянуть всех на конфронтацию.
RR;149887:
Жаль что вот этого никто не увидел...
Принижаешь наши умственные способности.
Почему ты считаешь, что этого никто не увидел? Почему ты пытаешься заставить спорить и аргументировать, если люди элементарно не хотят этого делать? Захотят - напишут. Не захотят, напишут в другой теме: в огороде, в юморе, в зверушках... Там спокойно, позитивно и нет войнушек.
RR;149900:
почему это произошло и как это можно было избежать? И в чем кроется причина произошедшего?
Ты в своём уме? Ты на полном серьёзе спрашиваешь об этом у нас???? Ты ждёшь, чтобы мы написали, что это произошло потому, что Россия - это г*вно и всё в ней - г*вно?
Каждый из нас - взрослый человек с массой своих проблем. Вокруг нас и так полно негатива и всё окружающее дерьмо мы видим и сами. Но от того, что я здесь "потопчу клаву", ситуация не изменится. Потому что я не специалист. И никто из нас не специалист.

А если тебя в самом деле так глубоко взволновал этот вопрос, почему бы тебе не написать и не задать этот вопрос специальным органам и структурам, которые за это отвечают?
Так ведь не напишешь и не задашь.
30 марта 2012, пятница
RR RR
Фрида Крюгер;149910:
Ты в своём уме? Ты на полном серьёзе спрашиваешь об этом у нас????
Фрида Крюгер;149910:
Потому что я не специалист. И никто из нас не специалист.
Фрида Крюгер;149891:
Ты прав. Здесь собрались придурки. Мы не смотрим новости по телевизору, не слушаем радио... Мы не читаем газет, не разговариваем в кругу семьи и не обсуждаем новости с друзьями.
Фрида Крюгер;149910:
Почему ты пытаешься заставить спорить и аргументировать
RR;149900:
Я хотел услышать мнение людей, а не кучу претензий.
Фрида Крюгер;149910:
Это ты в последнее время пытаешься вытянуть всех на конфронтацию.
Я только защищаюсь от всяческих нападок, упрёков и претензий! Вот только бестолку. Не слышат, не понимают, не желают понимать.
30 марта 2012, пятница
RR RR
[CENTER][SIZE="9"]ДОСТАЛО![/SIZE]

danuvas[/CENTER]
30 марта 2012, пятница
RR;149913:
Лабуду перенёс сюда >>>
Мерси!
RR;149914:
[CENTER][SIZE=9]ДОСТАЛО![/SIZE]

danuvas[/CENTER]
[SIZE=7]+1!!!!![/SIZE]
30 марта 2012, пятница
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
""
""

RR;149914:
ДОСТАЛО!
""

""
30 марта 2012, пятница
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Тема не нужная..На хрен все это..Давайте о чем нибудь хорошем. Жить то еще долго, а если и не очень долго, то все равно нечего обсуждать невеселое..
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .