Склоки, дрязги, претензии, обвинения, интриги и прочая хрень - Суджа
Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
3 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Мошенники
1 день назад
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 075
Сообщений 170 582
Пользователей 2 461

Склоки, дрязги, претензии, обвинения, интриги и прочая хрень

Просмотров 1941 Сообщений 7
30 марта 2012, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;149887:
Жаль что вот этого никто не увидел...
Ты прав. Здесь собрались придурки. Мы не смотрим новости по телевизору, не слушаем радио... Мы не читаем газет, не разговариваем в кругу семьи и не обсуждаем новости с друзьями.
Иногда узнаём кое о чём с твоей подачи, да и то видим не всё. Прав только ты.
30 марта 2012, пятница
RR RR
Фрида Крюгер;149891:
Ты прав. Здесь собрались придурки
Не стоит передёргивать..
Я задал совсем другой вопрос, почему это произошло и как это можно было избежать? И в чем кроется причина произошедшего? Я хотел услышать мнение людей, а не кучу претензий.
А специально и целенаправленно извращать вопрос переводя его в иную плоскость пытаясь вытянуть меня на конфронтацию это совсем плохо.
30 марта 2012, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;149900:
пытаясь вытянуть меня на конфронтацию это совсем плохо.
Это ты в последнее время пытаешься вытянуть всех на конфронтацию.
RR;149887:
Жаль что вот этого никто не увидел...
Принижаешь наши умственные способности.
Почему ты считаешь, что этого никто не увидел? Почему ты пытаешься заставить спорить и аргументировать, если люди элементарно не хотят этого делать? Захотят - напишут. Не захотят, напишут в другой теме: в огороде, в юморе, в зверушках... Там спокойно, позитивно и нет войнушек.
RR;149900:
почему это произошло и как это можно было избежать? И в чем кроется причина произошедшего?
Ты в своём уме? Ты на полном серьёзе спрашиваешь об этом у нас???? Ты ждёшь, чтобы мы написали, что это произошло потому, что Россия - это г*вно и всё в ней - г*вно?
Каждый из нас - взрослый человек с массой своих проблем. Вокруг нас и так полно негатива и всё окружающее дерьмо мы видим и сами. Но от того, что я здесь "потопчу клаву", ситуация не изменится. Потому что я не специалист. И никто из нас не специалист.

А если тебя в самом деле так глубоко взволновал этот вопрос, почему бы тебе не написать и не задать этот вопрос специальным органам и структурам, которые за это отвечают?
Так ведь не напишешь и не задашь.
30 марта 2012, пятница
RR RR
Фрида Крюгер;149910:
Ты в своём уме? Ты на полном серьёзе спрашиваешь об этом у нас????
Фрида Крюгер;149910:
Потому что я не специалист. И никто из нас не специалист.
Фрида Крюгер;149891:
Ты прав. Здесь собрались придурки. Мы не смотрим новости по телевизору, не слушаем радио... Мы не читаем газет, не разговариваем в кругу семьи и не обсуждаем новости с друзьями.
Фрида Крюгер;149910:
Почему ты пытаешься заставить спорить и аргументировать
RR;149900:
Я хотел услышать мнение людей, а не кучу претензий.
Фрида Крюгер;149910:
Это ты в последнее время пытаешься вытянуть всех на конфронтацию.
Я только защищаюсь от всяческих нападок, упрёков и претензий! Вот только бестолку. Не слышат, не понимают, не желают понимать.
30 марта 2012, пятница
RR RR
[CENTER][SIZE="9"]ДОСТАЛО![/SIZE]

danuvas[/CENTER]
30 марта 2012, пятница
RR;149913:
Лабуду перенёс сюда >>>
Мерси!
RR;149914:
[CENTER][SIZE=9]ДОСТАЛО![/SIZE]

danuvas[/CENTER]
[SIZE=7]+1!!!!![/SIZE]
30 марта 2012, пятница
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
""
""

RR;149914:
ДОСТАЛО!
""

""
30 марта 2012, пятница
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Тема не нужная..На хрен все это..Давайте о чем нибудь хорошем. Жить то еще долго, а если и не очень долго, то все равно нечего обсуждать невеселое..
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .