Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
9 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Немного о жизни...

Просмотров 2164 Сообщений 13
5 марта 2012, понедельник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR, наверное, на сеанс релакса ездил, медитировал после всех политических потрясений, выпавших на его долю smile
RR RR
OFF
Фрида Крюгер;146580:
RR, наверное, на сеанс релакса ездил, медитировал после всех политических потрясений, выпавших на его долю
[HIDE="2000"]Не поверите, работал. На меня и моих сослуживцев (всего нас четверо) половину Курской области отвесили, аж до Воронежской области. Вот и шакалим почти круглосуточно докуда доберёмся. А если что вдруг где-то произойдёт, то "дохлых собак" повесят на нас sad [/HIDE]
Olga Olga
RR, я думаю, что не все так плохо, как нам кажется с первого взгляда.
[HIDE="1000"]И в твоем увольнении (даже если оно и состоится) будет не один положительный момент - движение это жизнь, да и менять работу психологи рекомендуют раз в пять лет для собственного роста - духовного, карьерного и т.д.[/HIDE]
Master Master
Ты парень толковый, всё будет ок...
RR RR
[HIDE="1333"]
Olga;146589:
И в твоем увольнении (даже если оно и состоится) будет не один положительный момент - движение это жизнь, да и менять работу психологи рекомендуют раз в пять лет для собственного роста - духовного, карьерного и т.д.
Ну да, конечно, психологов надо слушать, они знают как себя надо нам вести...

[/HIDE]
YustaS YustaS
Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
RR;146584:
OFF

*** скрытый текст ***
OFF
Что делать..Жизнь такова. И каким боком она иногда поворачивается угадать и спланировать невозможно..
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR, прочитают, можешь потереть[HIDE="1333"]
RR;146595:
*** скрытый текст ***
RR, я тоже скоро на чужбину поеду, где нет родственников и съёмная хата. И не ною, а радуюсь переменам. Перемены в жизни быть должны. Не фиг сидеть в болоте и зарастать тиной.
Кстати, я предлагала тебе сдать свою хибарку по высокой спекулятивной дружеской цене. И в городе Б. ты быстрее бы нашёл работу, чем в Судже. И остался бы в своём регионе.
шансов найти в Судже что-то удобоваримое - ноль
Ты ведь отказался? Ну тогда суши сухари пакуй чемоданы и в Москву!
Кстати, иметь "в запасе" маму тоже неплохой вариант.[/HIDE]
RR RR
[HIDE="1333"]
Фрида Крюгер;146607:
RR, прочитают, можешь потереть*** скрытый текст ***
А смысл тебе туда ехать? Просто так прокатиться?
На счёт жилья в городе Б - добавить ещё 5 тысяч и в Москве запросто комнату можно снимать. И сколько надо зарабатывать в городе Б чтобы снимать квартиру и жить и чтобы ещё что-то можно было откладывать. [/HIDE]
RR RR
Струков Виктор;146604:
OFF
Что делать..Жизнь такова. И каким боком она иногда поворачивается угадать и спланировать невозможно..
Судьба smile
[HIDE="1333"]
RR;146609:
Шакалить, бегать по организациям.. проситься... а потом ещё выслуживаться.
Ты странно рассуждаешь, RR. Это работа. Так делают все. Даже те, которые открыли своё дело, и те и шакалят, и выслуживаются перед вышестоящими.
А ты как хотел? Чтобы белый конь с привилегиями тебе в форточку на крыльях влетел?
Ну а есть место на примете, да ещё такое, которое позволит не только проживать, но ещё и откладывать что-то на будущее - флаг в руки? По чём тогда страдать?
У нас полгорода фармацевтов в Москву вахтовым методом работать ездят. Довольны, как слоны.[/HIDE]
RR RR
Спасибо за пожелания и предложения. На сим и прекращаем данную тему. Остальные посты переносить не буду, только удалять.

:hi:
[HIDE="1333"]
А смысл тебе туда ехать? Просто так прокатиться?
RR, не сразу заметила твою фразу, поэтому вынуждена ответить.
Не надо меня дурой выставлять. А то ты поступаешь разумно и расчётливо, а я "просто так, прокатиться". У тебя "местечко на примете есть". У меня оно тоже есть. Кстати, по моей специальности.[/HIDE]
RR RR
Фрида Крюгер;146613:
*** скрытый текст ***
Всё, хорошо, пусть будет так как ты говоришь. Завязываем и больше не возвращаемся.

P.S. Надоело свои "кишки для просушки разматывать".
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .