Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
6 часов назад
7 часов назад
7 часов назад
7 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме NEW YEAR
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 064
Сообщений 168 152
Пользователей 2 438

Не концептуальное обсуждение пороков

Просмотров 7116 Сообщений 85
23 февраля 2012, четверг
Master Master
Всё, надоело, я ни где не бываю, и ни куда не летаю...Раз уж вы так любите красиво рассказывать, пусть будет...:swoonas:
24 февраля 2012, пятница
RR RR
Фрида Крюгер;144833:
Windows 7. Домашняя базовая. Для распространения только на территории Российской Федерации.
Лицензионная. 4,5 тыр стоит.
Дороговато что-то... переплатили однако sad
Вот здесь цены уже для реализации.
24 февраля 2012, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
RR;144864:
Ну ты как всегда... Без ложечки дерьмеца не можешь...
Семёрка покупалась в Питере, в фирменном магазине. А это даже дешевле, чем в городе Б.
24 февраля 2012, пятница
Master Master
Может я и не прав, но тратить деньги дома на покупку системы или ещё какого либо софта считаю для себя очень накладным, и не вижу разницы между купленной ОС и скаченной из инета, ключей активаторов кучи, так зачем платить не понимаю...Для предприятия да надо...:flag:
24 февраля 2012, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
RR;144864:
Master;144867:
Может я и не прав, но тратить деньги дома на покупку системы или ещё какого либо софта считаю для себя очень накладным
Да успокойтесь вы все! Мне её подарили!
[HIDE="300"]Хотя за эти деньги лучше бы колечко. Обручальное joke [/HIDE]
24 февраля 2012, пятница
RR RR
[HIDE="500"]По ссылке тоже фирменный магазин и цены московские smile
Хотя поддерживаю Мастера, ....нафига? Скачал, установил и наслаждайся. Билл Гейтс не обедняет joke [/HIDE]
24 февраля 2012, пятница
Umka Umka
Проповедовать воровство безнравственно.
Дороговизна понятие относительное. Не все же такие бедные. Тем более что всегда есть выбор. А хотеть жить в дворце по цене землянки или вообще нахоляву... не вредно, но и не полезно. Имхо конечно.
24 февраля 2012, пятница
RR RR
OFF
Umka;144875:
Проповедовать воровство безнравственно.
IMHO: Это не воровство, это как военный трофей. Они вокруг нас ПРО, а мы их в самое сердце, в экономику. joke
А раз купил, раз поддержал американцев, значит ты не патриот своей родины
24 февраля 2012, пятница
RR RR
Umka;144933:
если сами не лучше, просто хапнуть больше нечего
А в чём вообще проблема? Ты станешь меньше кушать или у твоих знакомых зарплата уменьшится? А вот олигархи поимели всю страну... в том числе и нас. Жируют и веселятся. И уже ни для кого не секрет, ну разве только для самых недалёких, что они попросту наеб нечестно его заработали, украв у граждан часть их национальных богатств. И вообще, где в чем больше подлости. Когда один грабит миллионы людей и все ощущают на себе последствия этого "хапка" или когда миллионы возьмут небольшую часть из прибыли одного, что он даже этого и не заметит. И возьмут они не потому что по умолчанию "воры", а потому что жадность продавцов этой вещи безгранична.
Раб мечтает ни о свободе, а о собственных рабах.
Правильно ты сказал, раб мечтает о других рабах. Но при одном условии если у него рабская натура и сущность. Рабское существование не свойственно нормальному человеку. Нормальный человек всегда будет стремиться к свободе.
24 февраля 2012, пятница
Семицветик Семицветик
Umka;144933:
Тогда самые патриотичные - самалийские пираты. Вот и мораль подтянули за уши под воровство. К чему тогда рассуждать о женитьбе Чубайса и жадности аллигархов, если сами не лучше, просто хапнуть больше нечего. Раб мечтает ни о свободе, а о собственных рабах.
Очень правильные слова, Умка. Воровство оно и в Африке воровство, и какие бы доводы не приводились в его оправдание, воровством оно и останется.
24 февраля 2012, пятница
Grandtartarian Grandtartarian
Семицветик;144950:
Очень правильные слова, Умка. Воровство оно и в Африке воровство, и какие бы доводы не приводились в его оправдание, воровством оно и останется.
Если не вдаваться в конкретные имена, то стащить у вора вполне нормальное дело. А у честного человека низзя.
24 февраля 2012, пятница
Семицветик Семицветик
Grandtartarian;144956:
стащить у вора вполне нормальное дело.

Попытка оправдать низменные поступки. Но что же, каждый мыслит в силу своей распущенности, что вы считаете приемлемым для себя, другому не сгодится.
24 февраля 2012, пятница
RR RR
Я не считаю это воровством. Это безвозмездное заимствование.
Ладно,очень просто. Вы, покупая американский продукт, вливаете часть своих средств в американскую экономику, далее производя налоговые отчисления из полученной прибыли, производитель передаёт в виде налогов часть полученных денег в бюджет государства, в дальнейшем полученные отчисления будут распределены на определённые направления деятельности государства, в том числе и на оборону. И вполне возможно, что именно часть тех денег, уплаченных вами за американский продукт будет использовано при изготовлении той пули/бомбы/ракеты и т.д. которые могут вернутся к нам, а может быть даже и лично к вам. Разве я хочу чтобы вам стало плохо? Нет конечно. Ну и где же тут воровство? Это разумная защита от вероятного противника, это даже патриотично! А вы говорите joke
24 февраля 2012, пятница
Grandtartarian Grandtartarian
Семицветик;144964:
Попытка оправдать низменные поступки. Но что же, каждый мыслит в силу своей распущенности, что вы считаете приемлемым для себя, другому не сгодится.
Объяснение "низменности" моих поступков выйдет за границы данной темы, поэтому умолкаю.:flag:
24 февраля 2012, пятница
дрон дрон Заслуженному панку России!
Это безвозмездное заимствование.
Будем честными, хотя бы перед собой.
Воровство оно и есть воровство.
Отмазки не катят.
Сам грешен.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .