Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Вот как бывает
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме А сегодня...
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 028
Пользователей 2 452

Не концептуальное обсуждение пороков

Просмотров 8221 Сообщений 85
25 февраля 2012, суббота
Grandtartarian Grandtartarian
Фрида Крюгер;145119:
Если ты не в состоянии воспринять с первого раза, сам возьми и перечитай мои посты раз по десять. Но не стоит вынуждать меня их по многу раз переписывать. Я всё равно этого делать не буду.

Ты мечтаешь, чтобы перед тобой оправдывались? Но тогда необходимо быть в чём-то виноватым перед тобой. Чтобы защищались от тебя? Защищаются от достойных противников. Не льсти себе!
Я - пас.
На грубость вы меня не вытяните. А Вам её я прощаю.:hi:
26 февраля 2012, воскресенье
Umka Umka
Пример для Мастера. Мне нравится кухня площадью 15 квадратов и чтоб сахар был в зеленой баночке объемом пол литра. Если у тебя не так, то немедленно приведи свою кухню в порядок!
На следующем занятии мы обсудим ванную :)
Master Master
Пример для Мастера
Пример для Umki. Мне нравится жить в подвале, а вот в квартире пусть картошка хранится, и картошку лучше хранить в консервированном виде в трёхлитровых банках, а помидоры в перед домом на лужайке, зато каждому как хочется...
В следующий раз обсудим размножение голубей не так как они хотят а так как Umke хочется...
Так можно докатится до абсурда...:flag:
Umka Umka
Живи раз нравится. Выселять тебя не пойду. Я могу только советовать и только когда у меня просят совета. Понимаешь?

Дайте высказаться слоупоку в неконцепуальной теме. А то тут намусорю.

Ладно, скажу тут, перекинете.
Вы, оправдывающие кражу, подумайте вот о чем. Да, вы не платили за вражеский продукт, но вы используете вражеский продукт. Вы рекламируете вражеский продукт. Вы распространяете вражеский продукт. Вы способствуете поддержанию монополии. Вы всеравно увеличиваете вражескую прибыль, воруя у врага. Вы не даете развиваться свободным системам и программам. Люди привычно полагают что венда наше всё, как Пушкин. Это вы содействовали тому, что венду и офис преподают во всех школах, на всех учебных курсах и все конторы требуют документы в формате ворда и экселя. Проще ведь украсть фотошоп, чем попробовать свободный гимп и рассказать о нем другим. Войну нельзя выиграть на трофейных танках. Нужно делать свои. Значит нужны условия чтобы начать выпускать свои. В войну они были. Но сейчас не война. А условий для развития свободного софта в этой стране по прежнему нет. Потому что нет проблемы. Что не купим, то своруем, и пусть дальше нашими умами рулит империя зла влице великого и ужасного Билли.
Но есть же финн Торвальдс. Есть юарец Шаттлворт. Есть даже расовый янки Столлман. Вы хоть слышали о них, Кибальчиши? Если нет, значит вас полностью устраивает текущая ситуация, и сказанные выше слова, лишь оправдание собственных пороков.
Я все сказал.
дрон дрон Заслуженному панку России!
Хотянет, лучше Додж вражеский.
Не хочу Додж. Хочу Х6 и чтоб 555 л.с. було. Ну на худой конец Каен С Турбо с пятьюстами лошадками.
Umka Umka
Выбирай пожалуйста из американского. smile
дрон дрон Заслуженному панку России!
Umka;145269:
Выбирай пожалуйста из американского. smile

А икс шестой, сделанный для американского рынка, считается?
Master Master
Купить то на что тратятся людские силы готов, но покупать у вора не хочу, я лично против...
А хорошее он мне предлагает или плохое это вопрос второй, вражеское или своё мне наплевать, для меня существенно что он вор, и иметь с ним дело не хорошо, то мой принцип морали...
Люблю когда в шеренге стоят по ранжиру, люблю когда белое называют белым а не серым...
lebespiere, наконец то назови хоть карту с которой борешься...:flag:
Umka Umka
Кто вор? Не дружи с ним!

Цыфрозеркалка куда лучше, чем мыльницы. Почему же 95% снимают на мыло? Да потому что дорого и не всем это надо. И фотошоп дорого. Потому что для професиональный. Покажите свой шедевр в нем, который нельзя сделать в Гимпе. Опять же, 95% в Фотошопе убирают красные глаза от мыльниц и обрезают фотки по формату. Некоторые освоили автоуровни. Еще меньше знают про слои и нормальные фильтры. Все.
Покупая товар в россии, налоги отчисляются в наш бюджет. Продавец платит налог с продаж. А из бюджета некоторые зарплату получают. И может быть именно с твоей покупки отольют ту пулю, которая завалит ненавистного ворюгу Гейтса и сразу всем станет лучше.
Или долой налоги и бюджетников? Всеравно Толя Ржавый украдет.
Master Master
Я готов платить за человеческий труд, но платить вору не могу это против моих правил, а на порядочность которую нам втюхивают миллиардеры я не ведусь...
Семицветик Семицветик
Master;145320:
Я готов платить за человеческий труд, но платить вору не могу это против моих правил, а на порядочность которую нам втюхивают миллиардеры я не ведусь...

Мастер, ты темы попутал, тебе сюда>>
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Семицветик;145349:
Мастер, ты темы попутал, тебе сюда>>
:lol:
Так там уже закрыто. А Мастер ещё не наговорился .
Семицветик Семицветик
Тогда пусть заглянет в тему "В поисках правды", она еще пока не закрыта.:lol:
27 февраля 2012, понедельник
Umka Umka
Мастер, ты про голодного ребенка говорил себя подразумевая. Так вот. Ты мне напоминаешь голодного ребенка, тырящего из супермаркета дорогой коньяк и устриц, потому что хозяин маркета редиска и спекулянт и стырить у него не грех. А приютский бесплатный хлеб и кашу с молоком мы кушать не хотим, потому что молоко и коньяк это небо и земля. Цыганва вы, а не Робингуды....
27 февраля 2012, понедельник
Master Master
потому что хозяин маркета редиска и спекулянт
Т.Е. если тебе скажут что у тебя дома производимый холодильником мороз принадлежит предприятию изготовившему этот холодильник ( а воровать не хорошо, не порядочно) то ты будешь платить за холод...
Я против такого решения вопроса, а вот коньяк и хлеб это из другой области - эти продукты делаются людскими руками и делать их не легко...
За них надо платить, а я не вор поэтому и плачу...
голодного ребенка, тырящего из супермаркета дорогой коньяк
Те наверно ни когда не голодал, я да голодал, и знаю что голодный ребенок устрицы и коньяк брать не будет, по тому что он голодный...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .