Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Вот как бывает
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме А сегодня...
Онлайн 5
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 028
Пользователей 2 452

Не концептуальное обсуждение пороков

Просмотров 8219 Сообщений 85
24 февраля 2012, пятница
RR RR
А чего вы вообще так распушились? У нас вот целая партия этим занималась во главе с... и что, и ничего, вы, уважаемые молчали, а тут из-за винды, да и то, копии завелись joke
24 февраля 2012, пятница
дрон дрон Заслуженному панку России!
Это хорошее оправдание, но.... делая то же самое, мы приумножаем зло.
Скажу честно. Если бы я находился у власти, я бы то же самое творил. И плевать мне было бы на электорат. Но я не депутат, не мент, не гаишник, не ФСОшник. Не по мне всё это. Система бы меня выжила.
24 февраля 2012, пятница
RR RR
дрон;144985:
Не по мне всё это.
И для меня "многое не по мне"...
24 февраля 2012, пятница
Grandtartarian Grandtartarian
дрон;144985:
...Если бы я находился у власти, я бы то же самое творил. И плевать мне было бы на электорат...
Долой Дрона из власти!!!pod_stol
24 февраля 2012, пятница
Давайте меня сначала президентом сделаем. А лет через шесть выгоним долой...
24 февраля 2012, пятница
RR;144988:
И для меня "многое не по мне"...

И бороться бесполезно. Ведь так?
24 февраля 2012, пятница
Master Master
[HIDE="10"]Господа, ну почему нас учат не воровать, и учат именно те у кого миллионы и миллиарды, да потому что им всё мало и мало, что такого сделал Билли что бы ему всю его жизнь деньги сыпались в неимоверных количествах, наверное он просто не имеет совести и наживается на нас доверчивых, то есть у нас ворует, тогда почему я должен жалеть его карман и добровольно отдавать ему то что принадлежит мне, но это моё личное мнение...Я не призываю воровать, но и отдавать добровольно то что принадлежит мне, вору не собираюсь... [/HIDE]
24 февраля 2012, пятница
добровольно отдавать ему то что принадлежит мне,
Для начала Виндоус придумайте.
Воровство есть воровство. Не надо себе оправдания придумывать.
24 февраля 2012, пятница
Master Master
А что, воровство перестаёт быть воровством, если поменять "точку приложения"?
Ребенок от голода украл хлеб, это воровство?...
Солдат во время войны убил противника, это убийство?
В моем понимании всё в этой жизни относительно, и нормы поведения придумываются кем то и для кого то, и бывает что не всегда тот кто придумал подразумевает семя в роли исполнителя...
24 февраля 2012, пятница
YustaS YustaS
Master;145014:
В моем понимании всё в этой жизни относительно, и нормы поведения придумываются кем то и для кого то, и бывает что не всегда тот кто придумал подразумевает семя в роли исполнителя...

Сравнение то еще. Но тогда уж вообще красота будет когда все голодные дети ринутся воровать, да и война - это вообще в порядке вещей. По мнению Мастера.
24 февраля 2012, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Master;145014:
В моем понимании всё в этой жизни относительно
Ага, относительно. Стоит только раз найти оправдание своему поступку., а дальше уже будет не остановиться.
Master;145014:
Ребенок от голода украл хлеб, это воровство?..
Голодного ребёнка, конечно, жаль, но это воровство, Master!
24 февраля 2012, пятница
Master Master
Для начала Виндоус придумайте.
Молодец, хотя и не он один придумал, ну дайте ему Нобелевскую премию, но постоянно наживаться на дублировании одного и того же не правильно...Я пользуюсь отдаленной копией но не настоящей версией, и почему я должен ему платить?...
И почему это можно считать кражей, а его дублирование и наживание на одном и том же продукте не является мошенничеством?...
24 февраля 2012, пятница
RR RR
Master;145014:
Это жестокая необходимость. Человек вынужден так поступать, и он понимает что это не совсем хорошо, просто он поставлен в такие условия что иных вариантов нет
24 февраля 2012, пятница
но постоянно наживаться на дублировании одного и того же не правильно..
А то что АвтоВаз наживается на дублировании ПРИОРок ничего?
Что же вы купили машину, а не сп.....и со стоянки завода в Тольятти?
Воровство оно и есть воровство. И не надо это отрицать.
24 февраля 2012, пятница
Master Master
Голодного ребёнка, конечно, жаль, но это воровство, Master!
Голодного ребенка не должно быть, войны тоже не должно быть, и не было бы если миллиарды не честно нажитых денег отдать людям на хлеб и мирную жизнь, но нам втирают что отнимать у миллионера это плохо, не честно, это мол кража...
А мне в этой всей истории кажется что нас имеют во всю силу, и обворовывают именно они миллиардеры и миллионеры...
АвтоВаз наживается на дублировании ПРИОРок
Не правда, там работают сотни людей, они там корячатся и получают от проданной машины зарплату, у Билла это совсем не так, попросите десятилетнего ребенка скопировать диск от мелкомягких и вы увидите что это не стоит тех денег которые с нас дерут за эту продукцию...
Я согласен платить но разумную цену за скопированный диск...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .