Тряпочки...... - Суджа - Страница №2
Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
3 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Мошенники
1 день назад
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 075
Сообщений 170 582
Пользователей 2 461

Тряпочки......

Просмотров 3880 Сообщений 21
29 января 2012, воскресенье
Nataly Nataly
Фрида, сделайте те фотографии которые были убраны, под скрытый текст. Заранее спасибо!
30 января 2012, понедельник
Nataly Nataly
Ну, раз решили перейти на личность. Не опущусь до вашего, пока что коробило и коробит только вас от меня. Раздражаю... Это радует! Что ж так долго копили, давно же цепляла я вас.
Пришлось вон весь форум перерыть, выкопать фразы, которые были написаны несколько лет назад, когда я получала зарплату в 2 тыс. рублей. ))) Молодец! Хвалю! Умеете перефразировать фразы, в свою угоду.

Я для вас по годам дочка, и вы просто по статусу обязаны быть на высоте, но...

Я не хвалилась и не хвалюсь тряпками, поэтому доказывать, какого бренда у меня та или иная вещь, я даже не собираю, я ранее писала, что срезаю бирки, и не кичусь ими, а что я выставляю на форуме, это всё простое и обыденное, этим даже хвалиться трудно.
Nataly Nataly
Я надеюсь, что если ещё у кого-то возникнет идея выставлять мои фото, то это сделает под скрытым текстом. А то я потом тоже выставлю. Спасибо за понимание!
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Nata;141619:
Ну, раз решили перейти на личность. Не опущусь до вашего
Nata, ты что-то путаешь. Это ты перешла на личности, а мне пришлось лишь ответить тебе.
Nata;141619:
а сколько стоят мои вещи, я даже писать не буду, а то жаба задушит
Ты предполагаешь, что меня задушит жаба, ничего не зная о моём образе жизни и моих вещах, зато активно демонстрируя свои вовсе не эксклюзивные вещи. Чему завидовать-то, я так и не поняла?
У нас в Квелле и Бонприксе полгорода ходит.
Nata;141619:
Пришлось вон весь форум перерыть
Мне пришлось его перерыть не потому, что ты меня раздражаешь, а для того, чтобы показать тебе несовпадение в твоих же высказываниях. Ты говоришь, что не хвастаешься шмотками, а сама хвастаешься ими на каждом шагу.

Да хвастайся, Ната, пожалуйста! Это нормальное женское качество. Только не надо говорить, что не хвастаешься, если хвастаешься.

Я сама очень люблю вещи, очень люблю придумывать комплекты, по возможности, создавать свои модели (сшить или связать)... Люблю подбирать под них аксессуары, макияж... И радуюсь, когда получаю комплименты. Значит, я старалась не зря.

Nata;141619:
когда я получала зарплату в 2 тыс. рублей.
Ну а зарплата-то здесь причём?
Видишь, тебя всё-таки угнетает мысль о не принадлежности к более высокому обществу, ты всё время оправдываешься.
А зарплата - вовсе не показатель. Можно вообще не работать, и жить на деньги мужа или родителей. А можно работать, получать не плохие деньги, иметь возможность покупать вещи в дорогих магазинах, но не покупать их там, а создавать своими руками.

Nata;141603:
ну и, наконец, -"контрольный выстрел": то, что для меня ещё выглядит светлым будущим, для кого-то "завтра сегодня стало вчера"...
И после этого ты всё ещё будешь утверждать, что это я перехожу на личности?

Твой "выстрел", Nata, оказался холостым. Уколоть меня моим возрастом не получится.

Моей маменьке за 70-т. В твоём представлении, это глубокая старушка. Не юный возраст, конечно. Даже я, когда представляю женщину этих лет, представляю себе такую старушку в платочке.
Но видела бы ты мою "старушку"! Её даже дома трудно застать врасплох, даже если придёшь без предупреждения. Она всегда аккуратно, стильно и модно одета. Мне недавно сказали : "Да она у тебя, как невеста!"
И я не знаю, буду ли я такой же в её возрасте. Может, меня задавят болячки. А может, я опущусь и махну на себя рукой... Так ведь тоже бывает в возрасте. Сколько вокруг неухоженных женщин! Но для своих лет я прекрасно выгляжу и своим возрастом горжусь, никогда не скрывая его.
В этом "виновата" не только работа над собой, но и гены, конечно же.
А вот на твоё светлое будущее мы ещё поглядим joke
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
off
Nata;141620:
если ещё у кого-то возникнет идея выставлять мои фото...
А то я потом тоже выставлю.
Nata, я так понимаю, ты угрожаешь? И похоже, угрожаешь мне? Твои фото я взяла именно с Суджи.ру, а не с каких-либо других ресурсов. И добавляла их сюда не я, а ты сама, а я только скопировала с твоих же сообщений.

Моих же фото на Судже.ру нет. Если и есть, то с "затёртым" лицом. И что же ты в этом случае выставишь? Или ты так говоришь просто потому, что я тебя раздражаю? joke
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
OFF
Ну Вы блин даете!!! Надеюсь Главный уберет все это к ..такой матери..
RR RR
Да, так и сделаю.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .