Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Стихия
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
3 дня назад
Онлайн 0
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 007
Пользователей 2 452

Тряпочки......

Просмотров 3528 Сообщений 21
29 января 2012, воскресенье
ДГС ДГС За большой вклад в сохранение истории!
А для мужа любая одежда жены - тряпки.
Nataly Nataly
я тоже одежду тряпкой называю. )))
RR RR
OFF
А я свою одежду люблю. И если что-то называю тряпкой, то это действительно, уже почти тряпка.
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
И я свои вещи никогда не называю ни тряпками, ни шмотками.
А тряпка - это для протирания пыли и мытья полов.
Nataly Nataly
А любить одежду - это уже культ. ))) проще к этому нужно относиться, проще.
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Nata;141570:
А любить одежду - это уже культ. ))) проще к этому нужно относиться, проще.
Культ - это поклонение.
А уважение к своему внешнему виду, когда свой образ продумываешь, работаешь над ним,
ещё никто не отменял. Отсюда и желание подобрать вещи по цвету, стилю, фактуре... Без любви напялишь что попало, лишь бы тело прикрыть, и пойдёшь.

Кстати, ездить в грязных маршрутках с дизайнерской сумкой на плече - вот это есть настоящий культ joke
Nataly Nataly
Кстати, ездить в грязных маршрутках с дизайнерской сумкой на плече - вот это есть настоящий культ
- Это скорее не культ, а:
желание подобрать вещи по цвету, стилю, фактуре...
Чтобы выглядеть так как тебе нравится и хочется, пусть даже при этом и приходится проехать в грязной маршрутке...
Иногда посмотришь, крутая машина, а оттуда выходит такая "серая мышка", что трудно поверить, что это состоятельный человек...
У кого-то бывает несоответствие между статусом и внешностью в худшую сторону, а у кого-то наоборот...
Я например не люблю одежду, в том плане, чтобы так к ней трепетно относиться, одела и пошла.
Nata;141589:
Я например не люблю одежду, в том плане, чтобы так к ней трепетно относиться
А зачем же ты регулярно спрашиваешь у всего форума: "Какую мне выбрать сумку?", "Какую мне надеть шляпку?", "Под какое пальто?"
Nata;141589:
одела и пошла.
Надела бы и пошла.
Я всё ждала, когда же до белья дойдёт...
Nata;141589:
У кого-то бывает несоответствие между статусом и внешностью в худшую сторону, а у кого-то наоборот...
В любом случае, это - несоответствие. А стремление продемонстрировать то, чего не имеешь на самом деле - это и есть культ. И ущербность.
По-настоящему обеспеченные люди не ставят перед собой цель демонстрировать свою состоятельность.
Nata;141589:
Иногда посмотришь, крутая машина, а оттуда выходит такая "серая мышка", что трудно поверить, что это состоятельный человек...
Они не парятся насчёт этого, потому что у них и так всё есть. Их одежда часто не броска и практична.
Nataly Nataly
А зачем же ты регулярно спрашиваешь у всего форума: "Какую мне выбрать сумку?", "Какую мне надеть шляпку?", "Под какое пальто?"
Фрида, я про сумки писала, но не спрашивала, какую выбрать, единственное я спросила, пойдёт ли мне шляпа, которая уже была заказана - это два. Под какое пальто мне одеть я сама решу, я просто сказала подо что её я могу одеть. Но я явно не спрашивала вас, откуда вам знать какие есть у меня тряпки? )))

Я вот вообще не работаю, и тогда исходя из ваших слов, раз я не состоятельная, даже можно сказать бедная, то должна одеть лохмотья? )))

Я всё ждала, когда же до белья дойдёт...
Дождались? )))
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
OFF
Девченки, не выпускайте из головы на волю всех своих тараканов!!!*KISSING*
Nataly Nataly
Да я вообще молчу... Это меня назвали не состоятельной и ущербной...
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Да ладно Вам!!...Хотя вышерасположенный легкий диспут семь раз доказывает, что Вы таки настоящие женщины..!!@}->--
Nata;141595:
Это меня назвали не состоятельной и ущербной...
А что, Nata, не работая, не имея возможность купить, к примеру, понравившуюся мебель даже в кредит, разве ты являешься финансово состоятельным человеком?
Nata;141595:
Я вот вообще не работаю, и тогда исходя из ваших слов, раз я не состоятельная, даже можно сказать бедная, то должна одеть лохмотья? )))
Вот в этом и есть ущербность. Ты из кожи вон лезешь, чтобы продемонстрировать своей одеждой своими тряпками, что ты не бедная, что ты состоятельная, что вполне можешь вылезти не только из маршрутки, но и из вон той крутой тачки, из которой вылезла минуту назад серая мышка, которая, конечно же, в сто раз хуже, чем ты.
Ущербность ичезнет тогда, когда ты перестанешь думать над тем, как бы шмотками заткнуть рты своим соседкам.
Nata;141595:
откуда вам знать какие есть у меня тряпки? )))
Тряпки... Бедняжечка! А вот я даже дома ношу красивые и качественные вещи *TEASE*
Nata;141595:
должна одеть лохмотья? )))
У меня есть любимая, очень стильная блузка. С одной стороны, достаточно женственная, а с другой - с такими джинсовыми вставками в дырку. Я её редко ношу, потому что никак не куплю под неё драные джинсы. Такие, с поперечными излохмаченными разрезами. Мне очень нравится этот образ. И мне совершенно по барабану, если кто-нибудь подумает обо мне, что я настолько обносилась, что у меня вся одежда дырявая smile
Nataly Nataly
Фрида, мне не кому что-то доказывать. Я одеваюсь только для себя, а сколько стоят мои вещи, я даже писать не буду, а то жаба задушит... Никогда не хвасталась тряпками, а тем-более их стоимостью.

Никогда никому не завидовала и не собираюсь. Не заработала я на машину, значит не заработала. У меня могло быть всё, что я захотела, но таким "трудом" мне это даром не нужно!

Конечно, легко, а главное приятно со "всей революционной ненавистью" обрушиваться на "белую ворону" ("провинциальную модницу"), как на опостылевший мировой империализм, но смею заметить, что мы находимся в разных "весовых категориях", имеем разные взгляды, вкусы, убеждения, ну и, наконец, -"контрольный выстрел": то, что для меня ещё выглядит светлым будущим, для кого-то "завтра сегодня стало вчера"...
Nata;141603:
Никогда не хвасталась тряпками
Nata;106080:
А сегодня я вот такая:
[HIDE="505"]
""
[/HIDE]
Nata;138188:
Вот я такая сейчас.
[HIDE="506"]
""
[/HIDE]
Nata;138188:
мне одна девушка и говорит, мол, тебе уже так нельзя одеваться, мол нужно по возрасту ходить одетой... Долго думала... )))
[HIDE="507"]
""
[/HIDE]

Nata;127708:
Вы хотите сказать, что я не по возрасту одета?
[HIDE="508"]
""
[/HIDE]
Nata;127708:
Вот такая я сегодня!
[HIDE="509"]
""
[/HIDE]

Ещё? Как ты понимаешь, такого здесь много.

Nata;141603:
а сколько стоят мои вещи, я даже писать не буду, а то жаба задушит...
Кого жаба задушит? Меня? :shocked:
Ну цену одежды из БонПрикса и Квелле я примерно знаю, сама там покупаю иногда. И из-за этого меня должна душить жаба?
А может быть, из-за этого?
Nata;11343:
Я захожу в дешёвые магазины. В них иногда можно купить хорошие недорогие вещи!
*SARCASTIC**LOL*
Смеюсь я не из-за посещения тобой дешёвых магазинов (иногда и в сэконде можно нарыть офигенный эксклюзивчик), а из-за того, что предполагаешь, что меня из-за этого задушит жаба.
Nata;141603:
то, что для меня ещё выглядит светлым будущим, для кого-то "завтра сегодня стало вчера"...
Nata, в своём "вчера" я носила такие вещи, которые тебе в твоем светлом будущем даже присниться не могут. Потому что сегодня даже "эксклюзивные" вещи из бутиков, за которые люди платят не одну тысячу рублей, продаются в стране-производителе на рынке за 20-ть долларов и являются обыкновенным ширпотребом и дешёвкой.
Nata;141603:
ну и, наконец, -"контрольный выстрел"
Ну и, наконец, контрольный выстрел: я в твоём возрасте уже была, а вот ты до моего доживи ещё
:tease:
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .