Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Чиновнички
9 часов назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 028
Пользователей 2 452

Нарушение авторских прав

Просмотров 1544 Сообщений 3
12 февраля 2011, суббота
Д Михельсон Д Михельсон
[SIZE=3]Уважаемый RR![/SIZE]
[SIZE=3]Щас в Интернете много дискуссий насчет авторских прав, законности и незаконности размещения разных материалов в Сети.[/SIZE]
[SIZE=3]Не просветите ли вот по какому вопросу. [/SIZE]
[SIZE=3]Допустим, User Интернета X незаконно разместил в сети материал, защищенный авторскими правами. Ну то есть буквально загрузил файл с фильмом, музыкой или чем-то другими на сервер провайдера контента. [/SIZE]
[SIZE=3]User Интернета Y ознакомился с указанным материалом и разместил совсем у другого провайдера только ссылку на этот материал. Ну вот кто-то закачал на YouTube фильм, а я просто на форуме sudga.ru даю ссылку на него. Какова моя ответственность в этом случае? Считаюсь ли я нарушителем авторских прав ?[/SIZE]
12 февраля 2011, суббота
RR RR
А кто его знает
""

Вы когда регистрировались на форуме правила читали?
Правила форума

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Sudga.ru - Портал города Суджа. Курская область, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
""
13 февраля 2011, воскресенье
BobNet BobNet
Доктор Михельсон;101554:
Какова моя ответственность в этом случае? Считаюсь ли я нарушителем авторских прав ?
С таким вопросом лучше обратиться к тем кто профессионально занимается такими вопросами, т.е. в юридическую консультацию, ну или хотя бы погуглить на эту тематику и почитать.
RR RR
С таким вопросом лучше обратиться к тем кто профессионально занимается такими вопросами, т.е. в юридическую консультацию, ну или хотя бы погуглить на эту тематику и почитать.
Да-да, это будет лучше
""
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
del
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .