Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
2 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 006
Пользователей 2 452

Репутация!!!!

Просмотров 4628 Сообщений 32
13 февраля 2011, воскресенье
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
дрон;101620:
Может всё-таки начнём нормально общаться?
Какое-то чувство подсказывает мне что перспективы этого близки к нулю.

И ещё. Человек, когда он приходит в новый коллектив, на работе либо учёбе, он садится и наблюдает: кто есть кто, каковы правила, традиции, дресс-код и проч. И если он обладает хоть небольшой долей здравого ума, он не будет с ходу раздавать всем оценки и устанавливать свои правила.
Доктор Михельсон;101554:
[SIZE=3]Щас в Интернете много дискуссий насчет авторских прав...[/SIZE][SIZE=3]Какова моя ответственность в этом случае? Считаюсь ли я нарушителем авторских прав ?[/SIZE]

Михельсон! А насчёт авторских прав вы всё-таки уточните. Как бы не пришлось платить проценты родственникам Ильфа и Петрова за использование имени известного литературного персонажа.
pixel pixel
ухма))) про ники просто убило))))
я особо не влезала во все разговры,а тут в глаза попалось конечно, и вот какое ощущение сложилось: Доктор Михельсон по всей видимости "набивает себе цену", в том смысле,что я вижу какую-то погоню за набиванием репутации и цеплянием окружающих,так сказать,для самоутверждения что ли....всех маститых форумчан зацепил, и даже RR-а не пропустил, хотя ошибка такая,хлипкая какая-то....
но опять же Д.М., я могу ошибаться, я не утверждаю ничего, а говорю то,как ситауция выглядит со стороны, так что надеюсь,что поток слов в мою сторону не польется, как получилось с Мастером (хотя я тож ничего обидного не услышала, правильно он говорит)....
Знаете, вот то что произошло с Мастером у вас, я много раз наблюдала реакцию,когда люди из ничего делают проблему,опять же вернемся к русскому языку: он настолько богат и многообразен,что 1 словом можно выразить несколько смыслов и понять каждый может по-своему....так вот и тут, если человек хочет зацепиться за слово,он зацепиться и сделает виноватым людей вокруг,хотя ничего такого на самом деле не произошло.....вот так я вижу ситуацию про "лигу плюща" и все остальное...

а по поводу репутации - многие здесь правильно написали: пишите хорошие посты(именно пишите,комментируйте), высказывайте свое мнение и вам будут ставить спасибо,если посчитают нужным...я вот на форуме не сказать что с самого начала,по-моему в 2009 году я тут появилась, и однако,какую-никакую но репутацию имею, хоть последнее время я мало и появляюсь,но все равно мне ставят спасибо и потихоньку репутация растет.....
здесь некоторые форумчане "у самых истоков стояли", вот и набрали они себе такой "вес",солидность....на все нужно время и терпение....но только не такими способами как у вас это получается....столь много внимания к себе это тоже не хорошо,окружающие тоже могут заметить наигранность и показуху....и это плохо...глупо жаловаться на то,что у кого-то репутация большего чем собственная...и никто не вправе решать лишать или присваивать ее,кроме админов....

так что вперед дерзайте,предлагайте интересные темы,поддерживайте беседу,теплую атмосферу на форуме и уважительность к другим форумчанам - и глядишь заработаете свою весомую репутацию,которая выражается далеко не в цифрах joke
Master Master
Господа - товарищи, предлогаю - проехали эту тему, мне кажется надо просто помолчать, время рассудит...:flag:
Сергей Сергей
[CENTER]
""

и в заключение

""
[/CENTER]
RR RR
Кстати, на “русском форуме” большая часть народа именует себя как-то не по-русски, по крайней мере, в никах не кириллицу использует
В это сейчас о великорусском шовинизме напомнили?
Вы не задумывались, почему к вам одному столько внимания в последнее время уделяется?
Может всё-таки начнём нормально общаться?
Вот это верно. Очень верно.
Щас
И ещё, Доктор Михельсон, спрашивается, для чего в иной раз используете безграмотное написание одновременно "с вроде-бы умными текстами"? Какая цель. Стать ближе к народу?

IMHO, ваше поведение больше смахивает на поведение "тролля", коих в инете великое множество развелось. И с которыми, к сожалению, нам уже доводилось знакомиться.
alsn alsn
народ, мне кажется герр Михельсон просто прикалывается. Хочет позлить народ немного и судя по количеству реакций ему это удаётся ;D
Ох и шалун
Master Master
На одном из форумов подобный ник забанен...
alsn alsn
мы, как правильно заметил RR, и не таким шалунам попку драли smile Если уж совсем хули ганить начнет, то поставим, мягко выражаясь, в угол ;)
Д Михельсон Д Михельсон
RR:
И ещё, Доктор Михельсон, спрашивается, для чего в иной раз используете безграмотное написание одновременно "с вроде-бы умными текстами"? Какая цель. Стать ближе к народу?
[/B]
[SIZE=3]Уважаемый RR![/SIZE]
[SIZE=3]<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>[/SIZE]
[SIZE=3]На работе в официальных документах, письмах, планах, отчетах, проектах, документации и т.д. я пишу “сейчас”. На развлекательном портале в интрасети организации я пишу “щас”. Если я там напишу “сейчас”, никто не поймет. [/SIZE]
RR RR
Если я там напишу “сейчас”, никто не поймет.
А здесь, ваше "щас" если честно, глаза режет. Особенно учитывая вопросы которые вы поднимаете. Как все поняли, вы, своими постами претендуете на то, чтобы вас воспринимали как взрослого и образованного человека... и тут такие противоречия.

И ещё одно. если вы говорите, что вас связывают с Суджей/Суджанским районом, родственные корни, то почему вас, мало интересуют актуальные/интересные темы непосредственно касающиеся указанной части провинции, зато активно культивируются темы отдалённые весьма далко от нашего провинциального форума?
Д Михельсон Д Михельсон
RR:
И ещё одно. если вы говорите, что вас связывают с Суджей/Суджанским районом, родственные корни, то почему вас, мало интересуют актуальные/интересные темы непосредственно касающиеся указанной части провинции, зато активно культивируются темы отдалённые весьма далко от нашего провинциального форума? <!-- / message -->

[SIZE=3]Ну, наверное, потому, что я летом прошлого года целый месяц провел в Судже. Все видел, все слышал. Ездил по округе, купался в реке, просто ходил по городу, был на станции, на рынке, обошел все магазины (не шопинг, а просто из любопытства), Заходил в церковь, был в ресторане, ну и т.д. Так что сам могу эссе на эту тему написать.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>[/SIZE]
<o:p>[SIZE=3] [/SIZE]</o:p>
Master Master
Заходил в церковь
Я тоже, а вы в какую ходили?...
И что там увидили? и много там было людей? извините за любопытство...
RR RR
Так что сам могу эссе на эту тему написать.
Хотелось бы почитать. Особенно про ресторан joke
Д Михельсон Д Михельсон
RR:
Хотелось бы почитать. Особенно про ресторан

[SIZE=3]Увы, тут уж либо эссе, либо завтра на работу (первый день после отпуска, давно уже спать пора). Так что подождем до лучших времен…<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>[/SIZE]
14 февраля 2011, понедельник
RR RR
Жаль, жаль.... было бы очень интересно почитать.
Но мы терпеливые, и обязательно дождёмся ваше эссэ.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .