Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Смотрим вверх.
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Автошколы
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 025
Пользователей 2 452

Репутация!!!!

Просмотров 4644 Сообщений 32
12 февраля 2011, суббота
Д Михельсон Д Михельсон
[SIZE=3]Звиняюсь за offtopic, но поскоку все происходило в этой ветке, то сюда и пишу.[/SIZE]

[SIZE=3]Уважаемый Админ! Как же так получается, что у Вас на форуме один Чел обзывает другого му...даком (всего лишь за использование английских слов в заголовке темы ), а репутация его при этом растет? Шо ж это за репутация такая?[/SIZE]
[SIZE=3]Предлагаю ради восстановления справедливости скостить ему репутацию тыщ на 5, шоб другим не повадно было. У него сильно не убудет, он где-то аж тыщ за 30 нахватал.[/SIZE]
[SIZE=3]Если мою просьбу не выполните, то, согласитесь, это будет означать, что Вы на его стороне![/SIZE]
12 февраля 2011, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Доктор! Не надо бесконечно плодить новые темы. Для заданного вами вопроса есть темы: Флуд, Вопрос-ответ и просто личка.
Кстати, а где Мастер называл вас плохим словом? Я не видела. Ссылочку, пожалуйста. А вот, вы, уважаемый, уже несколько раз использовали в своих сообщениях нецензурную брань, в частности, в анекдотах, в видео. У нас такое не принято. А так же у нас не принято указывать администрации, что им нужно делать.
12 февраля 2011, суббота
Д Михельсон Д Михельсон
Увфжаемая Ф.К.!

[SIZE=3]1)[/SIZE] [SIZE=3]Ссылочка такая - это сообщение № 14 в теме Лига Плюща[/SIZE]
[SIZE=3]2)[/SIZE] [SIZE=3]Да, на этот раз я выделил пост в отдельную тему, чтобы привлечь внимание, но не к себе, а к безобразной ситуации.[/SIZE]
[SIZE=3]3)[/SIZE] [SIZE=3]Я нигде не матерился и никого не оскорблял (и не имею таких наклонностей). Если и матерились, то персонажи в роликах и анекдотах.[/SIZE]
[SIZE=3]4)[/SIZE] [SIZE=3]Прежде чем публиковать материалы, которые Вы посчитали неэтичными, я прочел много тем на форуме. Я просто подстроился под стиль других.[/SIZE]
[SIZE=3]5)[/SIZE] [SIZE=3]Где Вы видели, чтобы я “давал указания админу”. Боже сохрани. Я тока предлагал и просил… [/SIZE]
12 февраля 2011, суббота
RR RR
Если мою просьбу не выполните, то, согласитесь, это будет означать, что Вы на его стороне!
Я ни на чьей стороне, я на своей joke То, о чём вы говорите, я читал. Я вообще читаю всё, что тут есть на форуме. Приходится joke
То, что вас так обозвали конечно печально... хотя как я понял у Мастера были совсем иные выражения, но он постарался сдержать себя и в более-менее этичной форме высказать своё мнение. Вдобавок им было написано так:
но уважать окружающих в моём понимании лучше чем выпендриваться и выглядеть мудаком...
и это вряд ли прямое оскорбление. так что не стоит усугублять ситуацию, а так же лучше быть собой, а не
Я просто подстроился под стиль других.
12 февраля 2011, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Доктор Михельсон;101510:
Увфжаемая Ф.К.!
[SIZE=3]5)[/SIZE] [SIZE=3]Где Вы видели, чтобы я “давал указания админу”. Боже сохрани. Я тока предлагал и просил… [/SIZE]
Да вот же ш, уважаемый Д.М!
Доктор Михельсон;101498:

[SIZE=3]Предлагаю ради восстановления справедливости скостить ему репутацию тыщ на 5, шоб другим не повадно было. У него сильно не убудет, он где-то аж тыщ за 30 нахватал.[/SIZE]
[SIZE=3]Если мою просьбу не выполните, то, согласитесь, это будет означать, что Вы на его стороне![/SIZE]
Доктор Михельсон;101510:
[SIZE=3]2)[/SIZE] [SIZE=3]Да, на этот раз я выделил пост в отдельную тему, чтобы привлечь внимание, но не к себе, а к безобразной ситуации.[/SIZE]
Насчёт этого можете не переживать. К себе вы точно привлекли внимание. Мы обсуждаем ваши посты практически в каждой теме, в которой вы отметились.

Насчёт репутации Мастера - его репутация, впрочем, как и репутация любого другого пользователя растёт за каждое сказанное "спасибо". А "спасибо" мы говорим, если его высказывание совпадает с нашим мнением, либо просто остроумно и изящно.
12 февраля 2011, суббота
Д Михельсон Д Михельсон
Ф. К. :
Насчёт репутации Мастера - его репутация, впрочем, как и репутация любого другого пользователя растёт за каждое сказанное "спасибо". А "спасибо" мы говорим, если его высказывание совпадает с нашим мнением, либо просто остроумно и изящно. <!-- / message -->

[SIZE=3]Понятие “репутация” на форуме специфическое. Не соответствует понятию “репутация” в русском языке. Например, <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>[/SIZE]
[SIZE=3]“репутация” в словаре Даля:[/SIZE]

<o:p></o:p>
[SIZE=3]РЕПУТА&#769;ЦИЯ франц. слава человека, добрая и дурная, как и чем кто слывет, общее мнение о ком.<o:p></o:p>[/SIZE]
[SIZE=3]“репутация” в словаре Ушакова<o:p></o:p>[/SIZE]

РЕПУТА&#769;ЦИЯ, репутации, ·жен. (·лат. reputatio, счет, счисление). Составившееся общее мнение о достоинствах или недостатках кого-чего-нибудь. Пользоваться хорошей, дурной репутацией. Он пользуется репутацией смельчака. Испортить репутацию (чью-нибудь или кому-нибудь). «Он имел репутацию отличного мистификатора и славился своим умением дурачить людей на маскарадах.» А.Тургенев.
&#65279; “репутация” в словаре Ожегова:<o:p></o:p>
[SIZE=3]РЕПУТА&#769;ЦИЯ, -и, ж. Приобретаемая кем-чем-н. общественная оценка, общее мнение о качествах, достоинствах и недостатках кого-чего-н. Хорошая, плохая р. Незапятнанная р. Порочить чью-н. репутацию.[/SIZE]

[SIZE=3]<o:p></o:p>[/SIZE]
[SIZE=3]Есть понятие “испортить репутацию”, “подмочить репутацию” и т.д.[/SIZE]

[SIZE=3]На форуме Sudga.ru репутацию ни испортить, ни подмочить нельзя.[/SIZE]

[SIZE=3]Это прямо энтропия какая-то. Тока растет.[/SIZE]

[SIZE=3]A PR[/SIZE][SIZE=3] уменьшать-то репутацию Мастеру не стал[/SIZE]…
[SIZE=3]Так что, получается, что и я могу бузить, не боясь себе ее испортить. Ну есть у меня с десяток баллов, меньше не буит, чтоб я тут не натворил. Разве что забанят. [/SIZE]<o:p></o:p>
[SIZE=3]Так что не за английский или китайский нам надо переживать. Тут хотя бы русский язык стараться сохранить. А то без всяких китаезов извратим, забудем и растеряем.<o:p></o:p>[/SIZE]
12 февраля 2011, суббота
RR RR
A PR уменьшать-то репутацию Мастеру не стал…
Не PR, а RR, это раз
Так что, получается, что и я могу бузить, не боясь себе ее испортить. Ну есть у меня с десяток баллов, меньше не буит, чтоб я тут не натворил. Разве что забанят.
Я же ответил, как я воспринял данный случай. Но это не означает, что иные моменты будут так же оценены. Это два
Так что не за английский или китайский нам надо переживать. Тут хотя бы русский язык стараться сохранить. А то без всяких китаезов извратим, забудем и растеряем.
А это кто как расставил для себя приоритеты. Это три
12 февраля 2011, суббота
I.M. I.M. За все!
Хотите я вам убавлю репутацию? Только те, чей ник на английском, могут убавлять репутацию.
Для эта репутаци никакая не специфическая. Может Феникс возродился?
12 февраля 2011, суббота
Д Михельсон Д Михельсон
[SIZE=4]Уважаемый RR![/SIZE]
[SIZE=4]Извиняюсь за досадную опечатку[/SIZE]
12 февраля 2011, суббота
Д Михельсон Д Михельсон
[SIZE=3]Уважаемый I.M. ![/SIZE]

[SIZE=3]Да че ее убавлять, я и так тут последнее место по ней занимаю. Представляю, скока мне еще париться на форуме, чтоб догнать по этому параметру хоть того же Мастера. Стока не живут…<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>[/SIZE]
12 февраля 2011, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Не в репутации дело,однако. Это сухие цифры не стоящие погони за ними.
""
12 февраля 2011, суббота
I.M.;101536:
Может Феникс возродился?
Вряд ли. Не тот стиль, не та орфография.
Доктор Михельсон;101540:
[SIZE=3]Уважаемый I.M. ![/SIZE][SIZE=3]Представляю, скока мне еще париться на форуме, чтоб догнать по этому параметру хоть того же Мастера. Стока не живут…[/SIZE]
Завидно, да? joke А вы ведите себя хорошо, мы вам не только спасибо говорить будем, но и повышать репутацию на сто баллов. Десять по десять - уже сто. Сто по десять - тыщща!
А ещё, сударь, скажу по секрету, мы тут не паримся, а проводим время в своё удовольствие, и репутация растёт как-то сама собой, не заметно, мы, старожилы, уже и внимания на неё не обращаем, чесслово!

А вот если стараться, лезть из кожи вон, париться, тогда трудновато вам придётся. Будете, как Сизиф, камни/баллы туда-сюда гонять. Оно вам надо? Вы разве за репутацией сюда пришли?
12 февраля 2011, суббота
Master Master
Да че ее убавлять, я и так тут последнее место по ней занимаю. Представляю, скока мне еще париться на форуме, чтоб догнать по этому параметру хоть того же Мастера. Стока не живут…
Я как и большинство форумчан тут проживаю часть своей жизни, мне тут интересно, я люблю людей на нашем форуме, люди тут разные, репутация которую вы хотите получить у вас впереди, а на меня не давите, хоть я самый и добрый на форуме но ещё и терпеливый, ругаться как вам показалось даже в мыслях не было,
уважать окружающих в моём понимании лучше чем выпендриваться и выглядеть мудаком
я ругался на поведение некоторых хамовитых форумчан, кто бы не хамил это плохо...
Извините, если вам показалось что именно вы своим поведением заслужили это выражение, значит в вас сильно развито чувство самооценки или вы специально ожидали подобной реакции...
13 февраля 2011, воскресенье
Д Михельсон Д Михельсон
Master:
хоть я самый и добрый на форуме...

[SIZE=3]Ну, я тоже не злой.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>[/SIZE]
[SIZE=3]Однако ж, замечу, что ник Вы себе выбрали на английском (это на русском-то форуме!)… А я вот выбрал ник на русском языке. И почему-то я подвергся обструкции с Вашей стороны, а не наоборот…. Ведь согласитесь, ник важнее, чем заголовок какого-то там сообщения…<o:p></o:p>[/SIZE]
[SIZE=3]Да и потом, не я первый заговорил тут по-английски. Смотрите, например, тему в разделе Спорт “Sudga Union Footbol Fans”. Тема открыта аж в сентябре 2009 года! <o:p></o:p>[/SIZE]
[SIZE=3]Кстати, на “русском форуме” большая часть народа именует себя как-то не по-русски, по крайней мере, в никах не кириллицу использует, а Вы молчите… Так, что, тов. Master, хоть Вы и добрый, но не все так просто с Вашей стороны[/SIZE]…<o:p></o:p>
13 февраля 2011, воскресенье
дрон дрон Заслуженному панку России!
Однако ж, замечу, что ник Вы себе выбрали на английском (это на русском-то форуме!)… А я вот выбрал ник на русском языке.

Блин, да какая разница.

Ведь согласитесь, ник важнее, чем заголовок какого-то там сообщения…
Не соглашусь. Параллельно. Хоть Изей Шниперсоном обзавитесь,
хоть Акакием Назаровичем Зирбинштейном.
Вы не задумывались, почему к вам одному столько внимания в последнее время уделяется?
Может всё-таки начнём нормально общаться?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .