Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Белоруссия
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Виртуальная продажа ноутбука

Просмотров 4710 Сообщений 29
11 февраля 2011, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;101271:
А что, разве зимнего сейшена ни у кого не было?
Ага, значит, вы тайно где-то собираетесь, да ещё и планируете встречу весной?
11 февраля 2011, пятница
Nataly Nataly
А нас и не позвали... (((
11 февраля 2011, пятница
BobNet BobNet
Да не позвали, т.к. это встреча в кулуарах -D
11 февраля 2011, пятница
Nataly Nataly
Правильно, куда уж нам... )))
11 февраля 2011, пятница
RR RR
Ага, значит, вы тайно где-то собираетесь, да ещё и планируете встречу весной?
А мне тоже интересно кто это себе позволяет?
11 февраля 2011, пятница
Семицветик Семицветик
Некоторые встречу в кулуарах называли длительной прогулкой по Курску.
11 февраля 2011, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;101328:
А мне тоже интересно кто это себе позволяет?
Такого даже мы сами себе не позволяем!
11 февраля 2011, пятница
Семицветик Семицветик
Вот это продал виртуально Михельсон свой ноутбук. От желающих пфикупить вещицу просто нет отбоя, вон на 3 страницы наваяли, всё ноутом интересуемся.
Уважаемый Михельсон, у вас там больше ничего не завалялось?Пора на аукцион выставлять новый лот.
11 февраля 2011, пятница
Семицветик;101377:
Вот это продал виртуально Михельсон свой ноутбук. От желающих пфикупить вещицу просто нет отбоя
Желающих поставить себе программку на компьютер при помощи Компьютерного гения было ещё больше - 6 страниц.
11 февраля 2011, пятница
Семицветик Семицветик
Нужно чтобы ПО на Михельсонов ноутбук установил Компьютерный гений, тогда продаваемое "имусчество" уйдет сразу после первого удара молотка.
11 февраля 2011, пятница
Семицветик;101395:
Нужно чтобы ПО на Михельсонов ноутбук установил Компьютерный гений, тогда...
Тогда наш форум будет форумом одной темы. Мы все только здесь и будем писать :lol:

P.S. Доктор Михельсон! Мы ждём вас! Приезжайте поскорей вместе со своим ноутбуком! :flag:
14 февраля 2011, понедельник
Umka Umka
Меня другое тревожит. Какую часть стоимости нотбука будет составлять платный софт? За такие деньги софта там быть не должно в принципе плюс недооперационка. Или я ошибаюсь или программисты таки останутся голодными.
17 февраля 2011, четверг
alsn alsn
алё, граждане форумчане! Что тут вапче происходит?? Мы из доски объявлений сделали дискуссионный клуб! Ёлы палы, мне отпуска не хватит тут все темы переделывать, пальчиком грозить и о правилах напоминать! Так не пойдёт народ, правда. Давайте трещать будем во "флейм(е)", а тут уж пусть будет доска объявлений!
17 февраля 2011, четверг
RR RR
Мы из доски объявлений сделали дискуссионный клуб!
А что делать, аффтар спровоцировал smile Чувствую, надо эту темку убрать из объявлений и перекинуть во флейм
18 февраля 2011, пятница
Umka Umka
Ёлы палы, мне отпуска не хватит тут все темы переделывать, пальчиком грозить и о правилах напоминать!
Забей. Никто ничего не продает, если бы не мы, объявление с одним постом давно бы утонуло.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .