Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Белоруссия
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

"АКВАРИУМ" в Курске

Просмотров 4244 Сообщений 17
13 сентября 2010, понедельник
Ча Пай Ча Пай
15 октября в Курске состоится большой концерт АКВАРИУМА. Также принимает участие ирландский флейтист Брайан Финнеган. Подробности в ближайшее время.
13 сентября 2010, понедельник
YustaS YustaS
Гуд, гуд.
14 сентября 2010, вторник
Ча Пай Ча Пай
А подробности таковы:
после пятилетнего перерыва АКВАРИУМ даст большой концерт полным составом в Доме Офицеров. Средняя цена билетов -1000 руб. В продажу билеты поступят в начале следующей недели.
И да, зер гут!!_gerna_faws
YustaS YustaS
А что за пятилетний перерыв-то? Вроде и не замечал никакого перерыва. А вот билеты что-то дороговато. Пару лет назад в Тагане за 600 брал.
Ча Пай Ча Пай
Пардон, неправильно выразился. Надо было так: последний раз АКВАРИУМ играл в Курске пять лет назад, кстати, в том же Доме Офицеров, насколько я знаю. А Таган - это что? Таганрог или таетр на Таганке?
Ча Пай Ча Пай
И к вопросу о цене - а в этом Тагане были билеты дешевле 600 р.? А дороже 600 р. были?
YustaS YustaS
Это Таганрог smile Были и дороже, но 1000 это наверно предел. А чего Вы так всполошились? К организаторам имеете отношение? smile Я ж никого вроде не упрекаю. Просто имею мнение - что СРЕДНЯЯ цена в 1000 рублей - есть дорого.
Ча Пай Ча Пай
В феврале 7-го года, в Таганроге, наверное, можно было попасть на АКВАРИУМ и за 400 руб. Тогда и концертов было больше, а лет 5 назад их было еще больше...
А какая, по-Вашему, стоимость билетов в Курске будет адекватна группе, залу, времени проведения, экономической ситуации, менталитету курян и жителей области? Если, конечно, Вас не затруднит ответить на этот вопрос.
YustaS YustaS
Ну скажем если 1000 рублей будет не средняя цена, а скажем цена билета где-то в 7 ряду smile Это кстати, вот именно что исходя из экономической ситуации и менталитета курян и области. Но мне в принципе все равно - я если смогу - все равно присутствовать буду.
15 сентября 2010, среда
Ча Пай Ча Пай
Спасибо за Ваше мнение! С удовольствием предлагаю Вам воспользоваться специальным предложением организаторов для форумчан Курска и области - скидка на любые билеты 25% (с одним ограничением - не более 4-х билетов в одни руки). Для этого нужно до 20 сентября включительно отправить мне сообщение в личку, и указать там количество билетов, и e-mail для связи.
15 сентября 2010, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Регистрация на форуме ради рекламы здесь не приветствуется. В "сливочную !"
15 сентября 2010, среда
Ча Пай Ча Пай
Вжик, Вы слишком строги... В какой момент, по-Вашему, началась реклама? Когда появилась тема? Тогда каждое слово в новостях - это реклама. Может, когда я предложил собеседнику скидку? Тогда всех, кто, беседуя с тобой за чашкой чая, доливает тебе чай из чайника в чашку, посылай "в сливочную". те... Посылайте...
15 сентября 2010, среда
Ча Пай;84084:
Вжик, Вы слишком строги... В какой момент, по-Вашему, началась реклама? Когда появилась тема? Тогда каждое слово в новостях - это реклама. Может, когда я предложил собеседнику скидку? Тогда всех, кто, беседуя с тобой за чашкой чая, доливает тебе чай из чайника в чашку, посылай "в сливочную". те... Посылайте...

Пусть решает администрация, я лично ничего против обсуждений не имею. Но поверьте, Вы не первый, кто сначала заводит разговор в интересное для кого-то русло, а потом оказывается, что это реклама/самореклама. А для рекламных объявлений на форуме есть отдельная тема.
15 сентября 2010, среда
RR RR
Как бы и не реклама, но....

но вы, Ча Пай предлагаете свои услуги. И как мне кажется не в пылу проявления альтруистических настроений, то есть у вас есть какая-то личная заинтересованность. Реклама "Аквариуму" не нужна, значит ваш интерес чисто финансовый. И ещё, вряд ли простой человек я, или ВЖИК, или ещё кто-нибудь из нас, имел бы возможность реализовывать билеты на концерт с предлагаемой вами скидкой.
Или же вы каким-то боком относитесь к устроителям концерта, или предпримичивый человек, "купил - подороже перепродал", или же просто пытаетесь устроить лохотрон и развести людей на бабки.

Доверять вам, нет особой причины. Вы абсолютно неизвестный новичок пришедший на форум и сразу взявший "быка за рога". (Так обычно и было с ранне почившими рекламодателями)

Закрыть эту тему, меня пока останавливает, только один момент - а вдруг, эта ваша деятельность действительно альтруистическая, и вы просто желаете помочь людям....

[size=1]P.S. Хотя я, и не только я в этом очень сомневаемся[/size]
15 сентября 2010, среда
а вдруг, эта ваша деятельность действительно альтруистическая, и вы просто желаете помочь людям....

Деятельность новичка не просто альтруистическая, а супер-альтруистическая. Просматривается непреодолимое желание человека "оказать помощь" не только пользователям нашего форума, но и всем поклонникам группы из нашей области. В чём можно убедится воочию, побывав здесь, здесь и здесь. Вот только я очень не люблю, когда из меня идиота делают, а ещё больше не люблю халявщиков. Любому пользователю и гостю на этом форуме предоставляется право разместить коммерческое объявление в соответствующем разделе за очень небольшую плату на очень привлекательных условиях. Так что моё мнение таково, тему в "сливочную" а автора в изгнание.
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .