Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Белгород
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новые зарплаты
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 016
Пользователей 2 452

Копипаста

Просмотров 13429 Сообщений 123
30 сентября 2012, воскресенье
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
А я противник любых религий,культов,обрядов. Мне не нравятся абсолютно любые массовые мероприятия. Не люблю быть в толпе.
30 сентября 2012, воскресенье
BezNika BezNika
Вжик, что бы не быть в толпе, значит нужно ее возглавить. Но не забудь, плохо возглавишь, толпа отомстит.*ROFL*
13 октября 2012, суббота
еленка71 еленка71
Так вот, суд не есть благотворительная организация. В суде все надо доказывать. И, если человек называет себя верующим, то он обязан это доказать. Причем документально.

Методика должна быть следующая (годится для христиан): Комиссия из нескольких человек, в присутствии нотариуса должна провести следующие тесты:

Тест № 1 Передвижение предметов «Истинно говорю вам: „Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда“, и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20) Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.

Тест № 2 «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;» Марка 16:16-17. Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототорона.

Тест № 3 Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18. Испытуемый получает комплект из чёрной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут.

Тест № 4 Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18. Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.

Тест № 5 самый легкий «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18. Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой.

Как только человек подтвердит, что он верующий — тогда он получает право «оскорблятся» и подавать гражданские иски. Если нет, то значит он неверующий, какого х... он тогда возмущается.тут
13 октября 2012, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
еленка71;164562:
о значит он неверующий, какого х... он тогда возмущается.
А какого х... неверующим до чувств верующих. Крутите свои пеленашки и помалкивайте.
13 октября 2012, суббота
@Le)( @Le)(
Буддизм близок и интересен людям по многим причинам, чуть попозже пост помасштабнее сваяю, сегодня времени нет...
13 октября 2012, суббота
YustaS YustaS
Хотя бы потому что буддизм - это скорее учение чем религия, без всяких принуждений и агрессии.
13 октября 2012, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
@LE][;164575:
Буддизм близок и интересен людям по многим причинам,
Да, только напрягает нищета стран, в которых он проповедуется. Это как фэншуй - направлен на увеличение благосостояния, а китаёзы из нищеты не вылазят.
YustaS;164579:
без всяких принуждений
А кто кого принуждает в христианстве? =-O Не хочешь - не веруй.
13 октября 2012, суббота
YustaS YustaS
Стопэ. А если я верую, допустим, в христианскую ветвь религии, но считаю что церковь городит полную чушь в плане ее трактовки? Я кто с точки зрения вашего христианского начальства? Верующий? Хрен там. И что - нет принуждения?

[size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size]
Фрида Крюгер;164583:
Да, только напрягает нищета стран, в которых он проповедуется.

Так вот к чему стремятся остальные.. К обогащению финансовому а не духовному.. Опачки.. Это слова истинной христианки?
13 октября 2012, суббота
YustaS;164584:
Так вот к чему стремятся остальные.. К обогащению финансовому а не духовному.. Опачки.. Это слова истинной христианки?
Это ваша трактовка, а не моя.
В свою очередь, я не отрицаю духовное обогащение, если говорю о финансовом.
А кто может заставить меня жить в нищете или хотя бы мечтать о нищете? :shocked:
13 октября 2012, суббота
YustaS YustaS
Вопрос в том, что важнее.

Ну а первая часть почему без ответа. Основная.
13 октября 2012, суббота
YustaS;164589:
Ну а первая часть почему без ответа. Основная.
Не я же создавала сие учение, не мне и отвечать *PARDON*
13 октября 2012, суббота
Master Master
Я верю душой, и всех видов священники для меня есть но как бы все сами по себе...
13 октября 2012, суббота
YustaS YustaS
Короче как всегда, Фрида Крюгер. Тупо съехали и все. Не хочу больше об этом говорить. Ибо 90 процентов вас "верующих" - так же съезжают и все. А настоящих - то по пальцам пересчитать. Вот их-то чувства оскорблять и не хочется.
13 октября 2012, суббота
YustaS;164592:
Короче как всегда, Фрида Крюгер. Тупо съехали и все.
Я не поняла, а что ты хочешь от меня? Разъяснять тебе постулаты учения? Не буду. У меня элементарно нет на это времени.
В конце концов, если у меня что-то вызывает вопросы и сомнения, я докапываюсь до всего сама. Ищу ответы в литературе, в интернете, в раговорах с людьми... Потом взвешиваю, сопоставляю и делаю свой, личный вывод.
Предлагаю и тебе сделать так же. Неужели я для тебя такой авторитет, что ты безоговорочно поверишь любым словам, которые я произнесу?

YustaS;164592:
Не хочу больше об этом говорить.
Я давно не хочу на этом форуме о многом говорить. Потому что здесь, если ты назвал себя верующим, тебя пытаются объявить придурком и говном, потому что ты считаешь, что Бог есть, а модер считает, что Бога нет. Модер умный, а ты отстой.
Но заметь, ни один из тех, кто на этом форуме причисляет себя к верующим, не сказал - мол, вы, неверующие, придурки и унылое говно, потому что вы не верите.
Верующие предлагают подумать... проанализировать... вернуться к этому вопросу позже... И ни на кого не давят ни авторитетом положения, ни своим личным мнением.
В отличие, кстати, от неверующих.
YustaS;164592:
А настоящих - то по пальцам пересчитать.
А где критерий, кто настоящий, а кто нет?
Вот эти так называемые тесты
еленка71;164562:
Тест № 1

еленка71;164562:
Тест № 2
и номер так далее?
Всего лишь чьё-то субъективное мнение.

Верующая я или нет, и во что мне верить, а во что нет - решаю я сама. Так же и я сама решаю, в какую церковь мне обратиться, чтобы соблюсти какие-то ритуалы, если я сама этого желаю.

Обсуждать мне с кем-то свою веру или нет, равно как и обсуждать, какое бельё я сегодня надену и с кем буду спать - решаю я сама. И никто принудить меня к этому не может.
13 октября 2012, суббота
YustaS YustaS
Я не поняла, а что ты хочешь от меня? Разъяснять тебе постулаты учения? Не буду.
Нет. Это был вопрос, с которым можно было либо согласиться, либо опровергнуть. И все.
В конце концов, если у меня что-то вызывает вопросы и сомнения, я докапываюсь до всего сама. Ищу ответы в литературе, в интернете, в раговорах с людьми... Потом взвешиваю, сопоставляю и делаю свой, личный вывод.
Я тоже. Именно поэтому я и пишу. Если бы я не взвесил и не сделал вывода - не писал бы.
Неужели я для тебя такой авторитет, что ты безоговорочно поверишь любым словам, которые я произнесу?
Абсолютно нет. Я верю только себе - и то не всегда. А все что говорят другие - пища для ума.
Потому что здесь, если ты назвал себя верующим, тебя пытаются объявить придурком и говном, потому что ты считаешь, что Бог есть, а модер считает, что Бога нет.
Ну да. Если ты назвал себя верующим, но не в того бога в которого привыкли все остальные верующие - ты либо идиот, либо говно. И это чувствуется. Тут в теме про чупакабру про НЛО что-то было, не стал встревать.
Но заметь, ни один из тех, кто на этом форуме причисляет себя к верующим, не сказал - мол, вы, неверующие, придурки и унылое говно, потому что вы не верите.
Все кто причисляет себя к ним, ни разу не обратил внимания на мои слова о том, что я верующий. У них вера зацикливается на популяризированных религиях.
Всего лишь чьё-то субъективное мнение.
То то и оно.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .