Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 минут назад
1 час назад
1 час назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Про деньги
1 час назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
Онлайн 3
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 261
Пользователей 2 439

Настоящие парни (?!)

Просмотров 3876 Сообщений 32
30 июня 2012, суббота
Master Master
А эти и есть настоящие парни, которые не ноют и не подводят, в нужную минуту окажутся рядом и помогут...
30 июня 2012, суббота
RR RR
OFF
Master;157442:
А эти и есть настоящие парни, которые не ноют
То есть настоящие парни должны вкалывать от зари до зари за гроши и радоваться этому, молчаливо снося унижения?
30 июня 2012, суббота
Master Master
молчаливо снося унижения?
А счего ты это взял, они просто не нытики а работяги, на таких Россия держится, а главное они не предадут Россию как те так называемые оппозиционеры готовые за копейку и мать родную отдать...
30 июня 2012, суббота
RR RR
OFF
Я, и многие другие люди на форуме - не оппозиционеры и не предатели. Мы граждане России. Мы так же работаем как и они, но нас просто уже многое достало и мы не хотим и не желаем так дальше существовать в этом мире двуличия, жадности и обмана.... вот и всё...
Я тебе честно скажу, у тебя политика как у Путина. Если люди начинают справедливо возмущаться, унизь их сравни их с чем хочешь, например, с гандонами ну и т.д.
Так же и ты - люди начинают возмущаться, и сразу же - нытики, ноют..
Но ведь я на 100000000000 % уверен, что коснись что-либо из такого от чего возмущаются люди, попади ты в их условия выживания и ты тоже (и прочие) сразу же начнут также "ныть", и даже громче....
По этому не стоит в дальнейшем употреблять это слово, так как со стороны это воспринимается как элементарная двуличность человека...
30 июня 2012, суббота
Master Master
Мы так же работаем как и они, но нас просто уже многое достало
Не обманывай, ты зарабатываешь значительно больше этих парней, но хочется ещё больше (мало).
Нытики не те кто хочет изменить или сделать что то лучше, а те кто просто об этом болтает а делать ни чего не хочет.
Для нытика всё и везде плохо, на разумный разговор как сделать если это реально лучше он беседовать не хочет, для него всё плохо и всё.
попади ты в их условия выживания и ты тоже (и прочие) сразу же начнут также "ныть", и даже громче...
Если я сейчас и раньше не ныл то почему ты решил что я должен заныть если станет хуже, всяко бывало.
воспринимается как элементарная двуличность человека...
Да ни какой двуличности нет, просто я всегда предлагал подходить к любому вопросу не однобоко а всесторонне, т.е. не выискивать всё плохое но и хорошее не забывать...
Сколько людей столько и мнений, а вы уперто верите что только сказанное вами является правильным...russa
30 июня 2012, суббота
RR RR
Master;157469:
Не обманывай, ты зарабатываешь значительно больше этих парней, но хочется ещё больше (мало).
Кто на что учился joke

Master;157469:
Нытики не те кто хочет изменить или сделать что то лучше, а те кто просто об этом болтает а делать ни чего не хочет.
Кто сказал, что мы не хотим что-то изменить и сделать лучше?
Или может ты считаешь, что изменения подразумеваются в том, чтобы мы взялись за оружие и сделали так как нам хочется?

Master;157469:
Для нытика всё и везде плохо, на разумный разговор как сделать если это реально лучше он беседовать не хочет, для него всё плохо и всё.
Это действительно нытики, но кто тебе дал право под это определение подгонять много людей?

Master;157469:
Если я сейчас и раньше не ныл то почему ты решил что я должен заныть если станет хуже, всяко бывало.
Сделает тебе пенсию государство в 100 гривен будешь молчать?

Master;157469:
Да ни какой двуличности нет, просто я всегда предлагал подходить к любому вопросу не однобоко а всесторонне, т.е. не выискивать всё плохое но и хорошее не забывать...
Да нет, это называется двуличность... именно так воспринимается....

Master;157469:
Сколько людей столько и мнений, а вы уперто верите что только сказанное вами является правильным...
Да, мнения разные, но мы верим именно в то что видим. А видим мы порой весьма нехорошие вещи... в отличии от слепеньких оптимистов.
30 июня 2012, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Блин, Мастер, красиво пишешь, но во что ты превратил тему "Видео для безлимитчиков"???
Master;157442:
А эти и есть настоящие парни, которые не ноют и не подводят
А насчёт настоящих парней я те так скажу - да им просто деваться некуда. Для кого-то из них во всём виновата российская действительность, а для кого-то и они сами. Посмотри на их беззубые улыбки, на их мутные от самогона глаза....

Выпил С2Н5ОН,
Сел на Ниву "Россельмаш"...

Master;157460:
они не предадут Россию как те так называемые оппозиционеры готовые за копейку и мать родную отдать...
Они продадут Россию за стакан самогона. Кто-то, по-моему, Bubu, выкладывал ролики про то, как такие вот парни "оформлялись" служить в НАТО. Помнишь?

В суши-барах они не бывают,
и в соляриях не загорают.
У них нет дорогой гарнитуры,
Наплевать им на эмо-культуру.
Не сидят в конатктах, в он-лайнах,
Они вкалывают на комбайнах

Они, блин, всосут поллитра самогона и вкалывают на комбайнах. В суши-барах они не бывают. Они бошки друг другу арбузами разбивают. Это одно из их нехитрых развлечений (есть на видео).
30 июня 2012, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
Master;157442:
А эти и есть настоящие парни, которые не ноют и не подводят, в нужную минуту окажутся рядом и помогут...
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
дрон;157497:
А где смотреть то на этих спасителей россеи?
В Видео для безлимитчиков. Это Мастер устроил обсуждалки, а RR их сюда перенёс.
2 июля 2012, понедельник
BuBu BuBu
RR;157463:
Я, и многие другие люди на форуме - не оппозиционеры и не предатели. Мы граждане России. Мы так же работаем как и они, но нас просто уже многое достало и мы не хотим и не желаем так дальше существовать в этом мире двуличия, жадности и обмана.... вот и всё...
хорошо написал. Правильно
погорячился Master
людям свойственно недовольство
этим умело пользуются напрявляя народный гнев в русла решения своих политических амбиций. Сказал поэт- о Русский бунт, бесмыссленный и беспощадный.
причины подменяются следсвиями. Реальные шаги-красивыми декларациями. А истинные виновники бед назначают ответственными других.
печально что никто не выходит с требованиями вернуть северсталь народу россии, не выражает протест против строительства в воронежской области чрезвычайно грязного никелевого комбината, против засилия курска торговыми точками одного предпринимателя, против отсутствия автобусного сообщения по области, против экологических бед причиняемых МГОК, против отмены льгот КАЭС, против взяток в школах и больницах, против захватов рек, против ....
знает ли об этих проблемах современная московская болотная опозиция. Думаю что нет. Совершенно нет им до всего дела. Нужна только власть. А там проблема только одна. единственное препятсвие. Путин -уходи?
2 июля 2012, понедельник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Можно подумать, что весь творящийся беспредел начинался не при Путине, который не назначил Михайлова. Инопланетяне виноваты или мифический госдеп.
2 июля 2012, понедельник
Master Master
мифический госдеп
И совсем он не мифический, это он хочет быть таким, чтобы его не замечали и не верили...
2 июля 2012, понедельник
BuBu BuBu
ВЖИК;157562:
Можно подумать, что весь творящийся беспредел начинался не при Путине, который не назначил Михайлова. Инопланетяне виноваты или мифический госдеп.
Вообщето М выбрал народ курской области. И почти уверен кто то из наших форумных комунистов тоже joke
а назначил, да уже можно было понять что за фрукт. И совершенно не понятно за что и кто его там толкает. Это раз, а два-Савченко на дороге не валяются на каждом шагу sad
2 июля 2012, понедельник
Umka Umka
А по мне так недовольство является обычной завестью. Если бы завидующего пустили к кормушке, то сразу "кто на что учился". Нищеброд? Сам виноват!
Ведь живется то всем нам не плохо в глобальном масштабе. Нет голода, есть крыша над головою и тепло зимою. Машины и айпеды, интернет. Не летают над головою Мессершмидты и татары за данью не приходят. Но если сравнивать своего Москвича с соседскою Бентли, тогда конечно, тогда жаба вылазит. И пофиг что на этом Москвиче можно до Владивостока без поломок доехать.
2 июля 2012, понедельник
Master Master
100 %...russa
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .