Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
4 часа назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Делимся огорчением! (Часть 2)

Просмотров 65549 Сообщений 1222
20 декабря 2011, вторник
RR RR
О печальном и неприятном sad
21 декабря 2011, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Испекла луковый хлеб. Вкусный и ароматный. Но из ржаной муки, черный.
Никто не хочет есть, всем белый подавай!
Разбаловались! ]:-> Блокады на них не было...
21 декабря 2011, среда
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Зря не хотят..Объясни, что темный хлеб, всегда полезней белого. А в белом ни хрена нет, кроме крахмала..
21 декабря 2011, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Струков Виктор;136883:
Зря не хотят..Объясни
Бесполезно :no: Им подавай банановый хлеб, который я пекла несколько дней назад.
21 декабря 2011, среда
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Фрида Крюгер;136885:
Бесполезно :no: Им подавай банановый хлеб, который я пекла несколько дней назад.
Зря экспериментировала с банановым хлебом со своими. Надо было для начала на ком либо со стороны, чтоб не просил потом..
22 декабря 2011, четверг
Струков Виктор;136887:
Надо было для начала на ком либо со стороны, чтоб не просил потом..
Ага, а вдруг ему бы тоже так понравилось, что потом за всю жизнь не отвязалась бы :teeth:
25 декабря 2011, воскресенье
Аристарх Аристарх
Вот обнаружил совсем недавно, порывшись по сусекам, такую очень важную когда-то бумажку. Знаю, что подобные есть в теме про ЭСЭСЭСЭР, но в данном случае это очень реальное огорчение, почти шок. Ну почему, почему я не отоварился тогда, тем более в декабре...? Посочувствуйте, кто понимает, может и огорчение пройдёт?:empathy:
""
Аристарх;137167:
реальное огорчение, почти шок. Ну почему, почему я не отоварился тогда, тем более в декабре...?
Аристарх, вы - алкаЧ? =-O
Аристарх Аристарх
Вот так вот сразу и алкаш, обидно за резкость Ваших суждений, Фрида... Я мог бы друзей угостить или еще какое полезное дело сделать... Вариантов много, грешно тогда было не использовать возможность получить положенное. smile
Аристарх;137173:
Я мог бы друзей угостить или еще какое полезное дело сделать...
По-вашему, спаивать друзей - это полезное дело? =-O
Аристарх Аристарх
Угостить, однако, а это две большие разницы. Мог также продать и пойти в театр или торт купить и трюфелей разных.*DRINK*
Аристарх;137178:
Угостить, однако, а это две большие разницы. Мог также продать и пойти в театр или торт купить и трюфелей разных.*DRINK*
Аристарх, если когда-нибудь в нашей стране снова перейдут на талоны, а вы будете обменивать их на торты и трюфели, непременно зовите в гости!

""
RR RR
такую очень важную когда-то бумажку.
Ведь Вы же не с проста,
Её тогда, куда-то спрятали
Чтоб приберечь на Новый год,
И угостить приятелей!

smile
Аристарх Аристарх
Да уж, так припрятал, что и сам забыл куда.:sclerosis
RR RR
А мне как-то попались не отоваренные талоны на носки и мыло smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .