Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
5 часов назад
5 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Делимся огорчением! (Часть 2)

Просмотров 61934 Сообщений 1221
27 декабря 2011, вторник
RR RR
стягиваются в соц. сети , блоги. Форумы постепенно отходят. + у людей занятость
Тяга к общению у людей неистрибима, и это общение должно приносить чувство удовлетворения и быть комфортным.
Соц.сети конечно хорошо, но по своей сути напоминает свальный грех в общественной бане smile
До блога (в хорошем смысле слова) надо дорасти. Интересный блог вести не каждому по-силам, и отнимает он времени побольше чем общение в соцсетях или на форуме. Халява там не прокатывает. Иначе это превращается в эгоцентричный постамент для одного лица.
Возвращаясь к форумам. Тут тоже есть много ньюансов, но несколько из них наиболее важны. А именно: хорошие и интересные собеседники, разносторонние направления обсуждаемых тем, удовлетворение от общения, небезразличность к людям и форуму, удобство общения (дизайн форума, эргономичность и т.д.) и конечно же активность пользователей! Вроде бы всё перечислил.
Так что вряд ли что отойдёт в ближайшие несколько лет.
И даже большая занятость для многих не является преградой для общения.
:victory:
27 декабря 2011, вторник
дрон дрон Заслуженному панку России!
Общение в живую лучше конечно, не надо много писать, чтоб донести свою мысль, эмоции проще передать, интонации......но ёлы палы... мы настолько уже привыкли ТУТ разговаривать, что это нам кажется обычным, как вечерняя посиделка за кружечкой горячего чая или бокальчиком холодного пивка.... а на самом деле... мы же находимся за сотни вёрст друг от друга.... и без форума уже не то, я б наверно неделю без любимой (о ещё одна любимая *ROFL*) Суджи ру не вытерпел .
31 декабря 2011, суббота
RR RR
[HIDE="50"]Блин... Новый год, а воду опять отключили... Уроды... Это минимум два полноценных дня без неё сидеть... А если учесть, что праздники... то и все 5 и более... А за водой только ехать, принести не откуда. Ладно, у меня есть на чём... а бабушки и дедушки "безлошадные".[/HIDE]
31 декабря 2011, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;138145:
*** скрытый текст ***
Вот именно, хоть съездить можно, и есть где набрать. А вот в Питере в некоторых районах отопление отключили. И сидят бедные люди в Новый Год не в праздничных нарядах, а в куртках и одеялах.
31 декабря 2011, суббота
RR RR
Тогда в радость мою новость smile
31 декабря 2011, суббота
BuBu BuBu
снег выпал. и тает. воды завались
31 декабря 2011, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Блин, забыл купить фейверк какой-нить. Поехать что-ли нефтебазу поджечь?
""

""
31 декабря 2011, суббота
RR RR
Поехать что-ли нефтебазу поджечь?
Да ну.. коптить сильно будет
31 декабря 2011, суббота
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
У нас вон возле Веселого взрывают,мы вышли долго смотрели.и покупать не надо.
31 декабря 2011, суббота
RR RR
Ага, пробабахал народ пару несколько сотен тысяч рублей joke
31 декабря 2011, суббота
Выхожу-дым коромыслом. Сосед либо попутал чего, либо фейверк бракованный попался. Стал стрелять не вверх, а по бокам. Попал дочке в ногу, хорошо она в сапогах была. Ребёнок напуган теперь.
31 декабря 2011, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Блин, до каких пор в самый Новый Год на форуме будет превалировать тема Огорчения???
А ну марш радоваться! Или хотя бы флудить...
1 января 2012, воскресенье
Мне кажется, что к этому часу уже половина населения страны с трудом сможет выговорить слово
превалировать
""
4 января 2012, среда
Прилетели мои дракоши. У одного в дороге отвалился зелёный хвост sad

Был дракоша такой>>>
А стал такой

""

""
6 января 2012, пятница
[HIDE="500"]Во мне поселился червь сомнения. Многие форумчане в личной переписке советовали/отговаривали меня ложиться на операцию. Я очень благодарен всем за сочувствие и проявленную заботу. Признаюсь честно, я задумался, ибо мнение этих людей для меня немаловажно. Долго я думал и всё-таки решился написать письмо родному дядьке в Челябинск. Он доктор медицинских наук, очень грамотный специалист с большим стажем работы в Челябинской областной больнице да и родная кровь всё-таки.
И вот сегодня пришёл долгожданный ответ. Больше у меня никаких сомнений нет, на операцию я поеду по любому.

Дорогой Сережа! К сожалению, при варикозной болезни не существует более надежного лечения, чем хирургическое, но даже и оно не избавляет полностью от венозной недостаточности. Поэтому операция необходима, чтобы избежать тромбоэмболию.
Эффективность мазей, антикоагулянтов и венотоников при выраженных изменениях (выбухающие вены, боли, тяжесть в ногах и отеки) невысока, они применяются и помогают в начальных стадиях заболевания, а после операции - для предотвращения рецидива.
Думаю, что от операции отказываться неразумно, потому что другие способы не остановят процесс.
[/HIDE]
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .