Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 минут назад
1 час назад
1 час назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 час назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 064
Сообщений 168 191
Пользователей 2 439

Делимся огорчением! (Часть 2)

Просмотров 51162 Сообщений 1219
25 декабря 2011, воскресенье
Аристарх Аристарх
Уверен, что не огорчились, а только посмеялись, вспомнив годы те лихие. И Гайдара улыбающегося...:teeth:
RR RR
Совсем даже и не огорчился. smile Носки и мыло тогда были не так важны, как их пытались нам преподнести. Всё было и без талонов, просто надо было немного постараться и поискать smile
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Пропустила парад Дедов Морозов. Хотела пофотографировать. Раньше всегда работала в этот день, не могла попасть, а теперь просто день перепутала. Была уверена, что парад буде 25-го, сегодня. А он был вчера sad
26 декабря 2011, понедельник
Nataly Nataly
А у меня вчера был такой хороший день, в город ездили с детьми, возили их в Макдональдс, приехали, а и пошли на праздничное зажжение ёлки у ДК, у нас такое первый раз сделали, ой как было хорошо, а мы ещё накупили хлопушек и бенгальских, наши дети были счастливы.... Это было вчера...
А сегодня... у меня нос не дышит, горло караул, разговаривать не могу, все кости ломит... "Весело", заболеть перед Новым Годом. (((
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Ёлку не наряжаю,неохота вообще.Продукты ещё не купили.Праздничного настроения тоже нету ни грамма.
Nataly Nataly
А я ёлку уже разряжаю... из-за маленькой моей принцессочки Масеньки. ))) Она мало того все игрушки поснимала с неё, так она теперь по ней, как по дереву лазит. Оставлю только одну небольшую ёлку
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
[HIDE="600"]Я в шоке,блин бывают люди такие или я лошара какая,ведусь на всякую х.Обитаю на одном форуме мамашек.И вот с год назад девочка появляется,25лет 4 деток,общается,ну с полгода точно.Недавно пишет что муж разбился,детей кормить не на что,в наследство вступает просит помощи.Ну мы решили помочь кто сколько может,помогли .Вчера тема появилась,что она мошенница,сегодня фотки её загрузили,другие девочки с этого города.у них 1 малыш,муж жив здоров,недавно иномарку новёхонькую купили,ремонт делают.Тема её сразу исчезла,сама тоже писать перестала,девочки ездили с соседями говорили,у них всё отлично,всё хорошо.Девочки посчитали,мы им скинулись примерно на 45 000р.Вот как людям после такого верить,обидно до слёз.[/HIDE]
дрон дрон Заслуженному панку России!
Обычное явление. Жизь паскудная нынче, верить никому нельзя. Поэтому и не занимаюсь этой хренью и не подаю, ни немощным в электричках, не старушкам в переходе, и уж ни в коем случаем на церковные нужды.
Хотя вру, было дело.
Летом, в гипермаркете, стояли девочки из какой-то организации, и собирали для детского дома разные вещи и продукты. Выдавали буклеты, где было написано, ЧТО желательно приобрести, вполне логично, детские смеси, пюрешки, подгузники. На обратной стороне был электронный адрес, где можно было бы посмотреть отчёт о проделанной работе. Ну вроде как типа всё по честному. Дело было аккурат перед слётом, бумажка эта куда то затерялась, так что на дело пошли купленные нами продукты или на какой нибудь лоток на рынке, не знаю. Но скромный пакетик с едой мы с женой всё-таки сдали.
Хочется верить в хорошее, но блин, не верю. Родственники и друзья не в счёт. Хотя и там кидалова хватает. Вот поэтому в шоке и не бываю. smile
Я спросил несовершеннолетнюю дочь своих друзей, кем бы она хотела быть, когда вырастет. Она сказала, что хотела бы когда-нибудь стать Президентом Соединённых Штатов Америки. Оба счастливых родителя, либеральные демократы, присутствовавшие при разговоре, с гордостью переглянулись. Я спросил девочку:
- Хорошо, допустим ты стала Президентом, что бы ты сделала в первую очередь?
Она ответила:
- Первым делом я бы предоставила пищу и жильё всем бездомным.
- Чудесно, - согласился я, - весьма достойная цель! Но вовсе не обязательно ждать того времени, когда ты станешь Президентом. Можно уже сейчас начать действовать в соответствии с твоим планом. Приходи ко мне в дом, выполи сорняки в саду, постриги траву на лужайке, подмети двор, и я заплачу тебе пятьдесят долларов. Тогда ты сможешь пойти к лавке, возле которой валяется один из бездомных, и вручить ему свои $50 на покупку еды или для сбережений в счёт покупки будущего дома.
Она надолго задумалась. Её мать смотрела на меня так выразительно, что я не берусь истолковывать её взгляд. В конце концов девочка подняла глаза и спросила:
- Почему бы тогда этому бездомному самому не прийти к вам домой и не сделать эту работу - тогда вы бы прямо ему и заплатили эти 50 долларов?
Я ответил:
- Добро пожаловать в ряды консерваторов, дочка!
Её родители до сих пор со мной не общаются.

отсюда>>>
I.M. I.M. За все!
[HIDE="600"]Элис, да не переживай. ты молодец и такие как ты. Но по мне лучше адресная помощь и для тех, кого знаешь или знаешь кто их знает[/HIDE]
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Элис;137318:
*** скрытый текст ***
[HIDE="600"]Элис, как говорит мой кум, "кидняк" еще ни кто не отменял, но и Вы не берите в голову, что случилось, то случилось, практически каждый может попасть из-за своей добропорядочности, доброты...К сожалению люди нас окружающие не все таковы, и многие используют положительные качества других в неблаговидных целях...

[/HIDE]
Nataly Nataly
Элис, бывает... Урок на будущее.
BuBu BuBu
Элис не бери в голову.
помоглаа так помогла.

ПыСы У тебя есть возможность повторить чей то положительный опыт joke
RR RR
[HIDE="50"]Ну и хрен с ней, Элис... будем надеятся, что эти средства не пойдут ей впрок...
Всё совершённое зло - возвращается.[/HIDE]
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Эта девушка потом потеряет больше, чем обрела нечестным путём. А ситуация показала, кто есть кто. Тебя поймали на твоей порядочности, отзывчивости и сопереживании. В следующий раз будь разборчивей.
BuBu BuBu
потеряет больше, чем обрела нечестным путём.
обычно так и бывает.
Прохоровы-Исмаиловы там всякие...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .